Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

а мне вот вкусным казалось. и думаю,что не только мне-его там прям берут-берут.

наверное, я лохня :(

я взяла один раз, решила сменить место обеда, итог: ничего не доела, вернулась в Подмосковные ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и где вы увидели   cobra сказал(а) Свинство. с моей стороны мне не понятно. Написала, что купила тухляк. А прям волна негодования и куча непрошеных советов в ответ. Сообщение отредактировал Dolce: Сегодня, 12:07

Читайте внимательно:

Я писала "свинство" со стороны руководства магазина


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не видела ещё ни разу вскрытой упаковки

угу, вот и я о том же. Лишь бы повозмущаться на пустом месте,  свиньями обозвать и советы "нужные" дать: куда, кому и что написать и кого наказать.  А то, что в Глобусе тухляк за свежее выдают - это все норма, покупайте дальше и не возмущайтесь.......... Что за люди?!

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, вот и я о том же. Лишь бы повозмущаться на пустом месте,  свиньями обозвать и советы "нужные" дать: куда, кому и что написать и кого наказать.  А то, что в Глобусе тухляк за свежее выдают - это все норма, покупайте дальше и не возмущайтесь. Мля! Что за люди?!

)))

ПМС что ли?

Аль читать разучилась? )))

Откуда такие выводы? :o


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я взяла один раз, решила сменить место обеда, итог: ничего не доела, вернулась в Подмосковные ))))

Я вообще в Глобусе никогда не ела - брезгую. А в Подмосковные все мечтаю зайти (два шага от дома) на обед, но никак не дойду. Уже не была там давноооо. На моей свадьбе (15 лет назад) мясо они приготовили ужасно. Салат их фирменный очень нравится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще в Глобусе никогда не ела - брезгую. А в Подмосковные все мечтаю зайти (два шага от дома) на обед, но никак не дойду. Уже не была там давноооо. На моей свадьбе (15 лет назад) мясо они приготовили ужасно. Салат их фирменный очень нравится.

там пюреееешечка и котлееееточка, и салатик из капусты... Как же жрать охота! )))))) и по теме: да! Там вкусней и натуральное, не то что в глобусе )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там пюреееешечка и котлееееточка, и салатик из капусты... Как же жрать охота!

щас придёт Суриков и сделает из тебя пюрешечку )))) ))))))

и из меня,я ушла :lol:

всё,завтра пойду в вечера за пирожками с капустой по 14 р :rolleyes:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас придёт Суриков и сделает из тебя пюрешечку )))) ))))))

и из меня,я ушла :lol:

всё,завтра пойду в вечера за пирожками с капустой по 14 р :rolleyes:

привет им всем )))) прям чмоки им! ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пюре там явно настоящее, во всяком случае, когда мы брали я думала будет порошок, ан нет, нормальное и достаточно вкусное. Возможно! они иногда подают и разбавленный порошок, но мы в Глобусе редко обедаем, в основном десертничаем, блинчики...мороженко. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чему мы удивляемся, что культуры у нас никакой?

Вскрытая упаковка, отпитые йогурты, откушенные шоколадки...

Мне стыдно за  вас.

Я написала, что откусываю шоколадки и пью йогурты? Впрочем, я знала что тапками закидают. А вот курицу несколько раз покупала вонючую, дома выбрасывала. Возвращаться в магазин не всегда есть возможность. Так что на войне как на войне!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что на войне как на войне!

Зашибись....А Вы вообще в курсе,что есть РПН?Что можно туда жалобу написать в электронном виде?

Но зачем таким сложным путем идти,надо упаковки ковырять...Может эту упаковку ещё до Вас человек 5 ковыряло,поэтому и прокисло,протухло?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пюре там явно настоящее, во всяком случае, когда мы брали я думала будет порошок, ан нет, нормальное и достаточно вкусное. Возможно! они иногда подают и разбавленный порошок, но мы в Глобусе редко обедаем, в основном десертничаем, блинчики...мороженко. : )))

и мне показалось нормальным. может,это нам просто кажется так... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне показалось нормальным. может,это нам просто кажется так... )))

ну кому-то и пюре роллтон вкусно...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, пюре там явно настоящее, во всяком случае, когда мы брали я думала будет порошок, ан нет, нормальное и достаточно вкусное. Возможно! они иногда подают и разбавленный порошок, но мы в Глобусе редко обедаем, в основном десертничаем, блинчики...мороженко. :)))

Они его же не водой разводят, а молочком)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×