Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

так это разведённое пюре? :bah: я-то наивная думала нормальное,из обычной картошки..., потому что вкусное...блин,фуу...больше не буду брать.

как его можно спутать с обычным пюре?! ))) там прям химия аж чувствуется ))) оно ж даже не вкусное!!! )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну фунчоза то точно своя лучше,и готовить 5 минут от силы)

нашла рецепт, приготовить просто. Подскажите только в каком отделе смотреть саму фунцозу? и кунжут, сколько искала в Глобусе-не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не просто,а очень просто я б сказала)

фунчоза продается там где всё для суши,кунжут тоже там вроде был.то что я там его покупала это точно.

лапшу заливаю кипятком на три минуты,откидываю,туда огурчик натираю с перчиком болгарским и маслом приправляю,иногда оливковым но чаще кунжутным,ну и чесночка чуть)

а никаких специальных соусов не надо?


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а никаких специальных соусов не надо?

я не знаю,я не спец,кто то и соевый соус добавляет и кучу всего(я просто не любитель)мне и так вкусно)

с креветками когда я только ещё чуть лимончиком поливаю.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, давайте с кулинарными рецептами в соответствующую тему, здесь всё же несколько о другом разговоры ведутся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сограждане, давайте с кулинарными рецептами в соответствующую тему, здесь всё же несколько о другом разговоры ведутся.

 

давайте))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы про заводскую упаковку?

Честно, не помню наклейку.. Упаковка заводская, наклейка была похожа визуально на все что лепит глобус. Приготовила сразу - притензий к качеству не возникло..

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как его можно спутать с обычным пюре?! ))) там прям химия аж чувствуется ))) оно ж даже не вкусное!!! )))

а мне вот вкусным казалось. и думаю,что не только мне-его там прям берут-берут. 

наверное, я лохня  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все непроданные упаковки нарезки переупаковываются каждый день, как я теперь понимаю. И почему-то никого здесь не возмутило, что откровенно вонючий и испорченный продукт заворачивают по-новой и наклейку наклеивают, типа, только порезали и упаковали - все свежайшее. Это не свинство со стороны руководства магазина, нет. Это никого не возмущает - все ОК. А то, что я плачу свои деньги и не хочу за них покупать тухлятину - это стыдно. 

Свинство. Так и наказывайте руководство магазина! СЭС и другие организации в помощь.

Остальные-то покупатели при чем?

Вскрывая упаковки и оставляя потом товар, Вы не руководство наказываете, а обычных людей, вынужденных выбрасывать это все в мусор.

 

 

А совет купить и потом все перенюхивать - нет слов! У вас, видимо, времени лишнего много: выбрать, купить, вскрыть в магазине, понюхать, пойти сдать тухлое, потом отвезти проверенное в машину, опять вернуться,  пойти поискать что-то посвежее, еще раз постоять в очереди, опять перенюхать, и так по-кругу. Ну-ну.

А что предлагаете?

Вскрывать запечатанный товар перед покупкой?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, не, не так.

А вот что я писала:

 

Купила в субботу 2 лотка натертой свеклы - прокисшая оказалась, склизская, в одном лотке даже жидкость была, а число стояло того дня, когда покупала - переупаковывают.
  Где здесь написано, что купила, она у меня полежала, протухла, а глобус виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@mashaag, не, не так.

А вот что я писала: Где здесь написано, что купила, она у меня полежала, протухла, а глобус виноват?

это Машааг, у неё своя логика, хорошо что ещё не обвинила тебя, что в глобусе овощи тухлые )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что предлагаете?

предлагаю не покупать нарезку овощную летом, а если уж очень надо, то к этой покупке отнестись с большим вниманием. Почему это вас так задело, @cobra, и где вы увидели

 

Свинство.

с моей стороны мне не понятно. Написала, что купила тухляк. А прям волна негодования и куча непрошеных советов в ответ.

Изменено пользователем Dolce
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Машааг, у неё своя логика, хорошо что ещё не обвинила тебя, что в глобусе овощи тухлые )))))

Да? :blink: И такое могло быть?  Ну не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с этой упаковкой прям помешались, вот если честно, я не видела ещё ни разу вскрытой упаковки, а вот в конфетах.... одни фантики от конфет... Ппц! А вообще, им охрана нужна, как в Пушкинском, чтоб по пятам клиентов ходили ))))) и вопрос: во многих магазинах перебивают срок годности, что такого, что Глобус тоже самое делает? Глобус- обычный магазин, просто все сделали из него что-то нереальное, а теперь получайте, фанаты глобуса ))))

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×