Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

народ,а не видели ,случайно в Глобуае агар-агар?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, Боюсь соврать, но по-моему я мельком видела...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,

есть и агар-агар и пектин...даже мастика есть, не очень вкусная ,но есть

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,а не видели ,случайно в Глобуае агар-агар?

Точно есть, даже выбор есть) спудовь и айдиго)
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, :n02:  Пушкинский!!!

Всё, кончился Пушкинский :( был да весь вышел.

Долгое время он был для меня №1 в городе.

Для меня, главное удобство, выбор и отсутствие толпы.

Но сейчас магазин производит впечатление не бедного онкобольного, которому вроде и лекарства дрогостоящие дают и уход соответствующий, а все знаю, что он обречён на смерть :(

Там у наследников "великого и ужасного" глаза больше чем желудок.

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, хаживала раньше в Пушкинский и частенько...

С появлением Глобуса перестала. Даж заметила не сразу, просто в какой-то момент на мысли себя поймала, что не надо мне туда - незачем. Вообще.

Единственное пока - только в Пушкинском видела йогурты "арсеньевская ферма". Ничо такие, питьевые - дешевле александровских и в бутылочке их побольше. Больше нигде их не видела, хотя специально не искала...

А так всё - ассортимент заметно хуже Глобуса, цены в лучшем случае сравнимые - на отдельные товары. А по самим товарам еще до Глобуса основательно проезжались в теме Пушкинского... Брать там, мягко говоря, не всё можно.

Один минус у Глобуса по сравнению с Пушкинским - пешая доступность хужЕе... Но и это не проблема.

"Пациент скорее мёртв, чем жив"

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скумбрия х/к на базаре 400 руб, в глобусе 300....

Все за скумбрией!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто хочет ставить на инвалидные места свои машины, так в чем проблема? Идите оформляйте себе инвалидность и будем вам счастье, только перед этим не забудьте спрыгнуть с 5 этажа, чтобы уж наверняка дали оформили инвалидность Если слабо прыгнуть, то тогда не нойте и не обвиняйте ментов в штрафах.

Т.е по вашему инвалидность дают только людям прыгающим с 5го этажа?

А инвалидные места могли бы сделать в первых трёх рядах у двух входов,вполне хватило бы,но зачем,ведь кому то надо бабло потраченное на эвакуаторы отмыть.

Р.С Скоро на все въезды на стоянку поставят механические шлагбаумы,от "дрифтеров".

  • Нравится 2

...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А инвалидные места могли бы сделать в первых трёх рядах у двух входов,вполне хватило бы,но зачем,ведь кому то надо бабло потраченное на эвакуаторы отмыть.
Таки думаю, что теория заговора, а точнее сговора, местных эвакуаторщиков с владельцами "Глобуса" чересчур... э-э-э... ну, в общем чересчур :D
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно Федеральному Закону (N 181-ФЗ) от 24.11.1995: Парковки для инвалидов должны занимать не менее 10% от общего числа мест для стоянки ТС. Как правило, места парковок для инвалидов находятся на самом близком расстоянии от входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно Федеральному Закону (N 181-ФЗ) от 24.11.1995: Парковки для инвалидов должны занимать не менее 10% от общего числа мест для стоянки ТС. Как правило, места парковок для инвалидов находятся на самом близком расстоянии от входа

Исходя из трактовки этого закона, каждый десятый автомобиль должен быть с инвалидным знаком? Маразм то оказываеццо с 1995года крепчал...)))

ЗЫ. У Пушкино-инфо, допустим, парковка машин эдак на 20, 10%- это два места, вполне таки ничего, если бы не бросальщики машин с утра до вечера. У Глобуса 10% = идиотизм&буквоедство в одном флаконе :)

Ничего, май и июнь их отрезвит...;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таки думаю, что теория заговора, а точнее сговора, местных эвакуаторщиков с владельцами "Глобуса" чересчур... э-э-э... ну, в общем чересчур :D

Я про город в целом.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про город в целом.

Разве это было сказано про город в целом? 

 

 

А инвалидные места могли бы сделать в первых трёх рядах у двух входов,вполне хватило бы,но зачем,ведь кому то надо бабло потраченное на эвакуаторы отмыть.
По-моему очевидно, что Вы говорили именно про стоянку у "Глобуса". Но суть не в этом, а в том, что тема здесь исключительно про "Глобус" и на городские проблемы в ней отвлекаться всё же не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е по вашему инвалидность дают только людям прыгающим с 5го этажа?

.

Речь шла о том как здоровому получить инвалидность, предложил самый простой вариант. А вообще, конечно есть масса вариантов, как из здорового сделать инвалида, но думаю, что парковочное место не стоит того.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из трактовки этого закона, каждый десятый автомобиль должен быть с инвалидным знаком? Маразм то оказываеццо с 1995года крепчал...)))

ЗЫ. У Пушкино-инфо, допустим, парковка машин эдак на 20, 10%- это два места, вполне таки ничего, если бы не бросальщики машин с утра до вечера. У Глобуса 10% = идиотизм&буквоедство в одном флаконе :)

Ничего, май и июнь их отрезвит...;)

Кого отрезвит то????? Эвакуаторов побольше - дебилов отрезвлять. Смотрим на знаки, разметку и соблюдаем
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×