Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на работе, сотрудница посетившая вчера Глобус рассказывала, что теперь вместо проколотых шин еще машины и краской из баллончиков раскрашивают. Она обратила внимание на женщину остановившуюся в шоке около своей машины, а потом оглянулась и увидев несколько окрашенных машин дунула к своей. У нее, слава богу, машина оказалась в целости и сохранности.

 

Интересно когда закончится этот глобусовско-стояночный беспредел, мне после новогоднего ремонта колеса уже совсем туда ехать не хочется, а если еще и раскрашивают машины так и вообще там делать нечего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смысла в раскрашивании машин,проколов колёс.Стоянка Глобуса,домов рядом нет-в чем смысл?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю смысла в раскрашивании машин,проколов колёс.Стоянка Глобуса,домов рядом нет-в чем смысл?

Конкуренты. Отваживают покупателей. Плюс какой-то процент ущербных вандалов, которые от этого тащатся.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю смысла в раскрашивании машин,проколов колёс.Стоянка Глобуса,домов рядом нет-в чем смысл?

ха!!как это не понимаете?это конкуренты.вот рядом со мной мортадель закрылся,продавцы оч зло ответили-всё из за вашего Глобуса.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,эта краска из балончиков оттирается средством для снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА.Мужу как-то уроды какие-то в другом городе на капоте нарисовали линию,поехал в сервис,ему и сказали как оттереть.Тупость какая-то так от конкурента избавляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож просто праздношатающиеся утырки. есть же у нас в городе "гении живописи": они просто идут и красят всё, что по пути попалось...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,дебилы потому что,им бы хлебальники раскрасить,и ведь денег на эти балончики не жалко.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашла в Пулмарт в Доманию. Прошлась по продуктовому залу. Там реально НИКОГО НЕТ!!!

Причём,это не утро ,а середина дня. В это время там всегда был ангшлаг.

Продавцы смотрят практически умоляюще.... В молочном купила бутылку молока и пару йогуртов и то,потому что продавец там женщина приятная. Чёт жалко её стало.

Это к вопросу о конкуренции и злобных гоблинах,раскрашивающих машины

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу была на рынке,народу хоть отбавляй. Так что, глобус не панацея.

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок должен быть в любом городе. Только,конечно,не в таком виде,как сейчас.

Оф

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet,

 

сегодня была на рынке, покупаю сметану только там , так вот--продавец-- аж светилась, говорит. что с продажей глухо стало, продукцию стали заказывать через день. а то и два....А вчера, еще письма от поставщика получила---подорожание в несколько раз.. Продавец в панике-- мол покупателя и так нет, а тут еще и дорожает... В конфетах --народу нет, продавцы сидят.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пятерках по-прежнему народу куча )))

На самом деле, я тож подумала, что могут, могут пытаться вот так по-мелкому Глобусу подгадить ;)

Не цели ради, а разрядки для. Ибо свою лепту в дележку потенциальных покупателей он таки вносит :)

 

P.S. Щас в Глобус, по идее, вообще лучче не ездить - в связи с эпидемией гриппа )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добралась я до Глобуса первый раз в прошлую пятницу.

Ну, прикольный магазин, большой, конечно больше, чем в Щелково.

Я была днем, народу мало, тихо, спокойно. Необычно широкие проходы между стеллажами, по сравнению со щелковским, на мой взгляд. 

Касса самообслуживания это клево. мужу говорю - во, я нашла свое призвание, так прикольно пик-пик ))) пробиваешь.

Он говорит - ну и надолго тебя хватит?

Я - ну на пару часиков точно )))

очень удобно от меня маршрутка идет, доехала до Глобуса за 10 минут.

Единственный минус, как и в Щелковском Глобусе - это мало лавочек.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вчера, еще письма от поставщика получила---подорожание в несколько раз..

По-моему, она наметает сугробы ))). Как может та же сметана сразу в несколько раз подорожать?

 

 

P.S. Щас в Глобус, по идее, вообще лучче не ездить - в связи с эпидемией гриппа

В будни можно. Вчера прогулялся там до обеда - почти никого, красота :).

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×