Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@~романыч~,подходишь,нажимаешь кнопочку "Пуск" на экране,начинаешь каждую единицу товара (штрих-код) подносить к "зеркальцу",на экране отображается товар,кладешь его в пакетик (там прям рядом),либо на платформу (она весовая)-если пакет свой.Так все товары взятые проносишь,потом указываешь количество пакетов или нажимаешь кнопочку "нет" на экране,а потом выдает сумму касса,либо денежкой расплачиваешься,либо карточкой.Там девочки всегда помогут,если что не так сделать.Очень удобно,с тележкой тоже можно через эти кассы проходить.Если она целая (тележка), то скорее всего два раза платить придется -ну в смысле половину,а потом вторую половину покупок,т.к. на платформе товара не уместится целая тележка.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кассы самообслуживания
да это ппц полный! я сегодня именно на ней простояла минут 20! зависало все! каждый раз девчонки подбегали и перепроводили сами, на весах идет расхождение в 1 грамм и все встало! Они бегали от одного покупателя к другому как ужаленные! Вот если с покупками с заводской упаковкой и не большим их кол-вом, то можно и там самообслужится, а если что-то взято весовое, да еще и в большом кол-ве, то простоять можно долго.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,не знаю,все нормально всегда было-овощи,фрукты,конфеты,печенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, может сегодня просто народа много. Но зависало все! Они сами жаловались :(

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,скорее всего,от такого количества народа не только весы с ума сойдут.Все жмут куда попало,кладут в пакет,потом его снимают с платформы,а касса зависает.Товар можно забрать с платформы только после оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все жмут куда попало,кладут в пакет,потом его снимают с платформы,а касса зависает

пример, я не жала куда попала, с платформы не снимала, но это все равно все зависало!

 

 

Товар можно забрать с платформы только после оплаты

и это я тоже знаю )))

человеческий фактор конечно отменять не стоит, но это скорее проблемы больше технические.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да изнасиловали поди оборудование при таком-то траффике.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,да это не персонально было адресовано,это у остальных может зависать,там же все спешат,надо быстрее))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробней можно?

Два идентичных товара (ёлочные шарики одного производителя, одного цвета и размера, но одни матовые, а другие глянцевые) оказались с разницей вдвое. Звезда на ёлку (ну хрень, но зачем-то я её хапнула) размером 10 см - 150 р. Стописят, Карл! Кусок пластика! То, за чем я ехала, я так и не нашла. То, что покупаю время от времени, стоит там на треть дороже привычной мне цены. Сканеры штрих-кода надо поискать. Цены указаны не на всё.

А самое разочарование - взяла две коробки витаминов, одна оказалась пустой. Совсем. С полки брала их две одной рукой и не заметила этого. А на кассе самообслуживания, как назло, именно эти витамины мне помогала пробить девочка в оранжевой жилетке. Сучкакрашеная... Короче, я заплатила деньги за кусок картона.

Если меня читает тот односельчанин, который спёр витамины в отделе спортпита - гори в аду, гадёныш! Чтоб ты жЫром весь зарос! :!:

 

Но есть и хорошее. Кофе взяла рублей на 40 ниже привычной цены, хороший выбор круп (и даже на развес есть моя любимая экзотика типа нута и дикого риса), сыров.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Внесение изменений в маршрут №12 (с заездом на территорию гипермаркет «Глобус») в настоящее время находится на согласовании. Временный маршрут согласован, пассажирский транспорт ходит от Привокзальной площади (ул. Писаревская, мкр. И.Арманд, мкр. Серебрянка, гипермаркет «Глобус»). Однако из-за сложной транспортной ситуации, сложившейся на дорогах в черте города Пушкино, проводится мониторинг времени следования на маршруте. Новое расписание будет вывешено не позднее 15 января 2016 года.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, конечно, полное безумие.

На часах 21:30, не то что мест на стоянке нет, а ещё и очередь на Ярославке, чтобы заехать на территорию.

Развернулся, поехал в город. Дикси абсолютно пустой )) Я единственный в торговом зале. Цены те же, продукты те же. Сейчас сижу дома, попиваю чаёк из блюдичка, а кто-то там давится у овощных коробок и потом потеет на кассах. Чистый Кафка

А дикси не круглосуточный? Извиняюсь за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дикси не круглосуточный? Извиняюсь за оффтоп

Который у Московского, 57. Не знаю, как он работает

Алми до 24 часов, который у Парка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ночью никто не хочет в Щёлковский Глобус съездить? Поди свободно там  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×