Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Мне 2 (!) колеса спустили возле Глобуса, спасибо, что не порезали, а только поскручивали колпачки с ниппелей  :angry:

Что это: происки местных торгашей... таксистов... шиномонтажников???

Мне было не до смеха, если что...

Это обычная практика на стоянках гипермаркетов, спускают колеса и ждут пока вы их будете накачивать или менять.В этот момент из открытой машины попытаются украсть сумку. Все эти магазины не только скопление покупателей, но и соответственно криминальных элементов.

  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кому порезали колеса или открутили колпачки - Вы один приезжали в Глобус? Может правда расчет на ограбление пока Вы с машиной разбираетесь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обычная практика на стоянках гипермаркетов, спускают колеса и ждут пока вы их будете накачивать или менять.В этот момент из открытой машины попытаются украсть сумку. Все эти магазины не только скопление покупателей, но и соответственно криминальных элементов.

Из гиперов обычно без денег выходят. Что красть? Тем более картой многие расплачиваются.

 

У меня у детской коляски колесо спустило...подрезала, видать, кого ;)

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это всё, вроде должны быть камеры по периметру.

Вспоминаю Ашан Мытищи, так там цыгане вовсю ходили летом и предлагают "ручку позолотить" или какие-то странные типы предлагают телефон или ещё что-то и подходят они к одному человеку.

В принципе у человека с машиной наверное всегда что-то можно стащить - телефон или другой гаджет....

Жаль если у нас с открытием гипермаркета придет такая преступность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо радости от Глобуса сплошной убыток: на кассах жёстко обсчитывают, рыба через одну с глистами, машины угоняют, колёса спускают, на парковке дрифтеры беснуются - налицо явная диверсия со стороны фрицев против нашего милого городка!

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 4

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ginn, не знаю не знаю. Елка в Крокусе вот это убыток,по сравнению с покупками в Глобусе - цветочки.

У нас на стоянке возле дома скручивали номера, казалось бы. Везде есть нехорошие люди, редиски.

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо радости от Глобуса сплошной убыток: на кассах жёстко обсчитывают, рыба через одну с глистами, машины угоняют, колёса спускают, на парковке дрифтеры беснуются - налицо явная диверсия со стороны фрицев против нашего милого городка!

 

А с южного фланга уже французские войска собираются наступать со своим Леруа-Мерленом (((

 

Сегодня первый раз на маршрутке скатался и туда и обратно. Зря я жаловался, что перерыв между ними 2.5 часа: сегодня в целом сильно в магазине на закупались, но всё равно вышли на полчаса до обратной маршрутки. Штурма маршруток тоже нет, просто ещё не все знают маршруты, а от станции маршрутки, ни временной ни какой другой похоже нет. Вот и очередь получается хаотическая, т.к. никто почти не знает, на какой маршрутке ему ехать.

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол дрифта никогда не понимала...Месяцок погонял,потом под машиной лежать все менять практически.

 

Я думала это разовая акция)) Месяц мне бы надоела такая каруселька)) А так: их машины - это их дела.

Но других машин там немало, не пустая стоянка. Как не страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрана  материально не ответственна за Ваше имущество и Вы не сдавали ей его  под охрану, охраняет только то, что в магазине.

Стоянка-это тоже территория Глобуса. А значит,за порядком должны следить. Иначе это сделает им очень плохую рекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо радости от Глобуса сплошной убыток: на кассах жёстко обсчитывают, рыба через одну с глистами, машины угоняют, колёса спускают, на парковке дрифтеры беснуются - налицо явная диверсия со стороны фрицев против нашего милого городка!

))) почему именно у нас так...в Щёлково же такого нет почему-то...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@lelechka.1981,видимо, все криминально-аномальные личности переехали в Пушкинский район.)) Или в городе Щелково больше порядка?

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или в городе Щелково больше порядка?

Или меньше нытиков :)
  • Нравится 5

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены Глобус потихоньку поднимает - селёдка уже 189.00 (неделю назад была 169.00), яблоки были по 41.00 - сейчас по 69.90, бананы были 41.00 - стали 62.90, конфеты Птица дивная была 299.90 - сейчас 365.90 и 396.90  :) Правда, картошка по 8.99 ну очень вкусная :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены Глобус потихоньку поднимает - селёдка уже 189.00 (неделю назад была 169.00), яблоки были по 41.00 - сейчас по 69.90, бананы были 41.00 - стали 62.90, конфеты Птица дивная была 299.90 - сейчас 365.90 и 396.90   :) Правда, картошка по 8.99 ну очень вкусная :)

так акция закончилась. До 15 декабря   была.

Теперь даже молоко Зеленоградское не 47, а выше 60..

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×