Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

А речь вроде шла, что нет замороженного сибаса и дорадо. А в Щелково точно было.

опять же было.

после додумкивания про Турцию, не исключено что и в Щелково тоже нет.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis, Всё верно, потому человек и спрашивал :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, охлажденные

 

пысы. а еще, как вариант, они могли пропасть из-за наших охладевших отношений с Турцией.

а греческие за эвро - дорогие.

Это твои ЭвроТические фантазии... всё там есть и турецкие сибас с дорадо в том числе.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, хто узреет мороженного сибаса (и дорадо) - свисните, плиз )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё там есть и турецкие сибас с дорадо в том числе.

вчера в пушкинском глобусе охлажденных не было никаких ни сибасов, ни дорад.

ни турецких, ни греческих.

про мороженых не знаю.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, человеки! Вопрос таков - в Глобусе не был и сам туды не собираюсь - ибо некогда, но в чем суть. НГ будем отмечать в Пушкино, а поэтому будем засылать казачка по магазинам за едой/алкоголем. стоит ли ехать в глобус и закупать все в одном месте и насколько дороже/дешевле все это выйдет, ежели по магазинам разным шастать?

 

 

з.ы. и как цены на вино/шампанское/водку?


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,коньяк 900 и выше, вино грузия от 600 примерно, шампанское от 300. Может вы какую то конкретную марку предпочитаете, лучше прицениться на месте.

Если есть кому поездить и сравнивать цены на каждую позицию, то конечно пусть едет и сравнит по всем пушкинским магазинам и вы сэкономите.

Хурма в глобусе дорогая, по городу можно взять дешевле.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шампанское

на Абрау-Дюрсо акция 299. в Пятерке 360.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,коньяк 900 и выше

В субботу армянский Страна Камней 7* около 600 был точно не помню,тот же  5* ещё дешевле, есть российские коньяки, типа Старый Кенигсберг тоже не сильно дороже.

 

НГ будем отмечать в Пушкино, а поэтому будем засылать казачка по магазинам за едой/алкоголем. стоит ли ехать в глобус и закупать все в одном месте и насколько дороже/дешевле все это выйдет, ежели по магазинам разным шастать?

Я бы лично всё купил в одном месте, а не мотался как в джопу ужаленый, в поисках "подешевше".

Выбрать в Глобусе есть из чего на любой бюджет.

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не мотался как в джопу ужаленый

Ага.. Тем более, что "мотался" 30-31 будет "плелся, тащился, во всех пробках мучался, в каждой отдельной очереди ругался.."

  • Нравится 6

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же было.

после додумкивания про Турцию, не исключено что и в Щелково тоже нет.

 

Про Турцию я выше писал.. кажется. И да, спрашивал про мороженые. Хм.. Есть у меня один человечек в Щёлково. Хотя поступлю проще: спрошу через форму обратной связи

Изменено пользователем cheffcook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по теме "советское-полусладкое" не спец :D , но дамы семьи уважают "Шато Тамань"

 

4_5be61b6c1c.jpeg

сорри за офф, но сейчас на эту марку, правда брют, акция в Верном - 219 рублей за бутылку

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хошь обратно 10 руб - довези до стойла, готов расстаться с десяткой - брось где удобно.

Это ж клондайк :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Andrey_RUS,там на этот Клондайк уже есть копатели- дяденьки узбекской национальности, которые тележки в кучку собирают.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою в очередище в пушкинском. Один вопрос: глобус че ли закрыли?

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×