Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Ага, но в местах сосредоточения наших соотечественников, есть шанс получить 2 рубля, вместо 1 ойро :D

2 рубля тоже проходят? Знаю, что наши 10 рублей проходят там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ассортимент и правда местами не радует

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас не очень. Вот в ЕС -  клондайк. Там  с каждой брошенной тележки можно по одному евро собирать   )))

Помнится в лидл пошли мы, деревенские, и пытались взять тележку, а она, зараза, не отцепляется. Смотрим - отоваренные покупатели везут тележку, пытались забрать, а они такие жадные - не отдают! Потом кое-как объяснились - money! 

)))  )))  )))

  • Нравится 4

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели назад брала брют ШатоТамань в Ашане по 218 по акции (без акции 290 стоит),

 

 

Ой, я опечаталась! 219 рублей за бутылку в Верном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыв домой, обнаружила в чеке тряпку для уборки и масло, которые не покупала, а также пробитый два раза песок. Народ, проверяйте чеки, не отходя от кассы! Не так денег жалко, как противно. В следующий раз закачу скандал и потребую составить протокол.

P.S.Надеюсь, руководство Глобуса читает этот форум. 

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибыв домой, обнаружила в чеке тряпку для уборки и масло, которые не покупала, а также пробитый два раза песок. Народ, проверяйте чеки, не отходя от кассы! 

 

100 раз уже писали в этой теме, да и любого магазина касается

 

 Не так денег жалко, как противно. 

Не фкурил если честно :blink:

Сама себе противна штоль, за не внимательность :D ?

 

В следующий раз закачу скандал и потребую составить протокол.

 

Ну, если только ты так самовыражаешься :D , а так решается всё элементарно.

 

 

P.S.Надеюсь, руководство Глобуса читает этот форум. 

 

:D  :D  :D

 

 

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты впрягаешься за магазин то? Человек предупредил других, аргументы привел.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,потому что эту тему перетерли раз пятьсот. И в магазинах на видном месте весит объявление - деньги и чеки проверяйте, не отходя от кассы. Два раза была, два раза проверила, все ок.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере в магазинах объявления не читаю, нет навыка, а вот на сплетне-форум иногда заглядываю и подобные посты более полезны, чем тщеславное словоблудие местных завсегдатаев.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Какие у нас люди добрые! Просто поразительно.

Человек написал о своей проблеме, в очередной раз предупредил, и конечно, надо поржать, типа "сама виновата, чеки не проверяет".

Я вот не штудировала, например, все 172 страницы про Глобус и не знаю, что там пятьсот раз перетерли.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну, если только ты так самовыражаешься  , а так решается всё элементарно.

видимо действительно, пора протоколы писать, а то вроде деньги без проблем возвращают народ и рад, а статистика у них положительная, а когда бумажка будет одна-вторая, навешают им, перестанут народ разводить.

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, один считает выше своего достоинства объявление в магазине прочитать, другой несется сломя голову от кассы, боится в чек заглянуть, а потом - ой, какие гады в глобусе, пятерочке, дикси и тд.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, один считает выше своего достоинства объявление в магазине прочитать, другой несется сломя голову от кассы, боится в чек заглянуть, а потом - ой, какие гады в глобусе, пятерочке, дикси и тд.

У меня мама, например, чеки только дома просматривает. Ей чтобы просмотреть именно эти мелкие буквы-цифры в чеке, нужно надеть очки. Я сейчас даже не про глобус, а любой про любой магазин, куда забежишь на 5 минут. Зимой пока очки достанешь из сумки, они с улицы наверняка еще запотевшие, сумки-пакеты в руках еще, после тебя народ стоит в очереди - куча неудобств. Вот на днях в улыбке радуги фигню какую-то дополнительно ей в чек пробили - говорит теперь будет не отходя от кассы смотреть.

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не штудировала, например, все 172 страницы про Глобус и не знаю, что там пятьсот раз перетерли.

Оль, сразу после открытия об этом писал каждый первый )))

И так, пока первый бум не спал.

Потом - каждый десятый (ну, в основном те, кто попал не в первые дни) )))

Вот доеду до Глобуса, видимо тоже напишу ))) ))) )))

 

Так что я Тенере понимаю - читаешь в стопицотый раз "как в первый раз" и автоиатически глаза закатываюццо )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видите, один считает выше своего достоинства объявление в магазине прочитать

Если про меня, то откуда вывод? Хотя да, не зря говорилось о домысливающих словоблудах.

 

По сабжу- тему читают реально больше людей, нежели чем пишут и реально загромождает пространство, когда в теме появляюся цитирующие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×