Перейти к содержанию

setama

Пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Обычная

Информация о setama

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вот вчера можно сказать сбили нас в собственном дворе , переходила дорогу к магазину у обочины стояла припаркованная машина , я начинаю передними колёсами подниматься на пешеходную дорожку на бордюр , как стоявшая машина начинает движение давать назад и прям в коляску , я и сестра моя начинаем ей орать , что она придавила коляску , а мадам сидит и продолжает разговаривать по телефону и продолжает катиться назад , пока не долбанули ей по заднему стеклу она не соизволила нажать на тормоз , славу богу рука ребёнка не свисала в низ а лежала на коленках , а то просто раздавили бы всмятку. После чего она приоткрыла окно сказала ой извините и продолжила телефонный разговор. Я была просто в шоке от этой дуры , как таких ещё за руль сажают. Вот отошли в сторону пока я приходила в себя , потом вернулась и сфоткала её машину , пусть может прочитает про себя , что таким как она не место на дороге.
  2. Меняю детский сад Вишенка 2 места , на детский сад Яблонька 2 места. Детям на сентябрь 3 ,4. (двойняшки). 89030135839 Татьяна.
  3. setama

    О'Пушкино..

    Да это начали строительство паркинга.
  4. setama

    Детский сад "Вишенка"

    Да жалко только , что с сентября Виктория Владимировна больше не будет работать в садике. Такие воспитатели как она в яслях очень нужны.
  5. setama

    Детский сад "Вишенка"

    konarino Садик правда очень хороший , заведующая делает для садика всё , что в её силах. В этом году будет ремонт кухни , открывается ещё 2 группы. Для этих групп строятся веранды. Обещают отгородить забором всю территорию. Есть небольшие минусы , по поводу мед.работника. Что деток утром не осматривает и , что детки приходят больные и с кашлем и с соплями и даже с температурой. Но эта и вена родителей насколько они любят своего ребёнка , что отправить в сад такого больного. А так садик очень хороший , чистенький.
  6. setama

    Детский сад "Вишенка"

    Начальной школы нет.
  7. DreadHead Да я вот один раз так со старшим ребёнком и попала под зубы тоже не кусачей собаки как нам сказали , мы не в этом дворе катались с ребёнком с горки зимой так же вышел ребёнок лет так уже 18 тоже с щенком сначала гулял на поводке , а потом взял и отпустил с такими же словами не бойтесь она не кусается. Тут у меня ребёнок едет с горки и она как рванула за ним и схватила за руку вырвала кусок с куртки , я схватила ребёнка помчалась домой смотреть не прокусила ли она кожу , всё обошлось славу богу , а то пришлось бы ещё и уколы колоть. собака есть собака маленькая или большая укус может быть оказаться плачевным.
  8. Да вот на днях тоже гуляла с детьми на площадке , тут появился мальчик с собачкой лет так 12 на вид. Вот это собачка подбежала к нам и начала руки детям облизывать , я ему сделала замечание , что бы собаку убрал а он мне в ответ ну а она ведь не кусается она совсем маленькая , потом он её мило взял на руки и усадил на лавочку.
  9. S-Anna Попросила разместить объявление подруга , да они знали что этот садик получат и что их снимут с очереди , взяли с большим удовольствием несмотря на оплату. Просто все работают и не успевают забрать деток с той стороны вовремя.
  10. Меняю 2 места в детском садике Филлипок на Домбровская 27 , дети 2009 года двойняшки , на садик Звёздочка или Журавлик. 89686196312 Екатерина
  11. setama

    О'Пушкино..

    Я не хочу сказать , что именно узбеки да это люди и словянской внешности. Просто продавщица из того магазина давала в долг постоянно при этом под залог паспортов , ну вот людям надо было уехать на родину как они делают , при этом нужно было оплатить долг и забрать паспорт , а платить может и не хотелось вот и пришлось на такое пойти.
  12. setama

    О'Пушкино..

    Да ограбили первый магазин и взяли выручку не 70 тыс , а всего 7 тыс. А ограбили значит есть за что , не будет торговать палёной водкой и давать в долг под залог паспорта. Вот узбеки и решили так разобраться.
  13. setama

    Вопросы по 5-6 корпусам

    Да вот сегодня объявление повесила в лифтах 5 корпуса пока вроде висят , но думаю завтра сорвут или подпишут что либо плохое. Как и сделали с картинками , кто то очень хороший человек украсил лифт красивыми картинками мы с детьми всегда ехали и смотрели , а какие то уроды больше их никак нельзя назвать всё сорвали. Прям голову им отвернуть.
×