Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

 

,да,когда по существу сказать нечего, всегда начинается хамство.

Нет тут хамства...это просто дружеский совет, а что бы говорить по существу нужны люди способные услышать а это к сожалению дано не многим...по причине..ну вы сами знаете  )))

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@m@k$,

Сами то по существу имеете что сказать..?

Чесно, не понимаю тут раздела мыслей, какая разница комуто есть у соседа вила, бентли, что тебе мешает заработать..?

Ну есть у тебя велосипед допустим или монета честно заработаная в кармане, выкинуть это в хлам твоя привилегия, но разве приятно, что бы это решали за тебя другие..?

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью в этом же дворе, но возле другого подъезда сгорели 4 машины. 2 были припаркованы прямо перед подъездом, а 2 вообще в стороне. Страшно становится тут жить. Такой двор тихий, спокойный был. Очень жаль машины и хозяев, прямо маньяк-поджигатель какой-то объявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью в этом же дворе, но возле другого подъезда сгорели 4 машины. 2 были припаркованы прямо перед подъездом, а 2 вообще в стороне. Страшно становится тут жить. Такой двор тихий, спокойный был. Очень жаль машины и хозяев, прямо маньяк-поджигатель какой-то объявился.

А подробности где? =\


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нету подробностей. Сегодня 2 из сгоревших уже убрали. Народ боится ставить машины возле этого и соседнего подъезда. Двор полупустой. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Двор полупустой. 

Желаемый результат достигнут.Занавес...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаемый результат достигнут.Занавес...

Ждем следущего квартала)))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нету подробностей. Сегодня 2 из сгоревших уже убрали. Народ боится ставить машины возле этого и соседнего подъезда. Двор полупустой. 

А я что-то не заметила полупустого двора, парковаться-то людям все равно где-то надо. А бояться тогда уж стоит ставить машину в любом месте, а не только у этих подъездов, фиг знает, что этому дебилу в следующий раз в голову стукнет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие довольные все?! Что радуемся-то? Вместе того чтобы ждать следующего, надо делать что-то, а не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вместе того чтобы ждать следующего, надо делать что-то, а не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

@Кристина91, у Вас есть конкретные предложения? Вы готовы показать пример?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А бояться тогда уж стоит ставить машину в любом месте, а не только у этих подъездов, фиг знает, что этому дебилу в следующий раз в голову стукнет!

Ну ...могут дети помешать во дворе , соседи с ремонтом , вариантов до фига.. 

Больному головой ,многое мешает и что ему терять .. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие довольные все?! Что радуемся-то? Вместе того чтобы ждать следующего, надо делать что-то, а не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

Ну а что сделали вы к примеру ? и где довольные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие довольные все?! Что радуемся-то? Вместе того чтобы ждать следующего, надо делать что-то, а не жить по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю".

Вы же писали что камера зафиксировала прошлый поджог и его "героя".Его осудили? 

Это либо больной поджигатель,недовольные пешеходы,борьба за место других автовладельцев.


Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вспомнилось

у моей знакомой как -то раскурочили всю машину возле дома

нашли героя. Оказалось это сделал сосед, которому муж знакомой одолжил год назад денег, замечу, назад он их не спрашивал. Так вот этот сосед как то встретил мужа и вспомнил о долге и от злости, что не может отдать, разбил лобовое стекло, фары и т.п.

причины для вандализма разные бывают и очень редко понятные нормальным людям.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вспомнилось

у моей знакомой как -то раскурочили всю машину возле дома

нашли героя. Оказалось это сделал сосед, которому муж знакомой одолжил год назад денег, замечу, назад он их не спрашивал. Так вот этот сосед как то встретил мужа и вспомнил о долге и от злости, что не может отдать, разбил лобовое стекло, фары и т.п.

причины для вандализма разные бывают и очень редко понятные нормальным людям.

Так там ясна причина , машины стояли чуть ли не в подьезде и рядом к дому... Типа мешают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×