Перейти к содержанию

Леока

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Леока

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Согласна! @Goodvin, А мне кажется на наши правоохранительные органы надеяться бесполезно, нужны мы им....
  2. Вот так все и рассуждают, у всех есть причина почему именно не они! Так и будем сидеть, наверно, без камер!
  3. Говорят, одна камера его поймала, но результатов это не дало - темно, он во всем черном, голова в капюшоне. А народ реально фиг раскачаешь, согласны буквально 5 человек, остальным денег жалко
  4. Нет, это в соседнем дворе собирались!
  5. То что он живет в нашем доме, в этом уже никто не сомневается, дабы человек очень хорошо владеет информацией об окружающей обстановке и знает все машины! А вот принцип выжигания машин непонятен
  6. 16 мая как обычно около 3 часов ночи произошел очередной поджог, все как обычно по старой схеме! За исключением того, что подожгли машину прям в гараже (предварительно вынесев из него то, что можно продать), в очередной раз пострадали жильцы 6 дома. Хотя в тоже время на улице в свободном доступе стояло 5 машин - жги не хочу, и не надо морочиться с замками, но это были машины жильцов других домов! Во дворе машины ставить нельзя, в гараже оказывается теперь тоже...чего добивается этот придурок непонятно стало окончательно. Может жителям 6 дома вообще просто нельзя иметь машины....
  7. Ну можно и своими силами, например пострадавших! Правда они если чего увидят, то сразу его и прикопают на месте скорей всего!
  8. Камеры предлагали еще с момента первого поджога, поговорили и забыли, потом пришли к выводу, что толку от них ноль!!!! Поджигатель наш разошелся что-то совсем, чувствует совю безнаказанность и неуловимость =(((( Здесь уже охрана живая нужна, а не просто камеры!!!
  9. Опять началось!!! Зимой видать поджигателю мерзнуть не хотелось, а теперь снова тепло...Здесь-то уж вроде машина на парковке стояли...чего ему неймется?!
  10. Леока

    Центры развития

    А где у нас Снежинка располагается территориально?
  11. Вы сами в это верите? Кто надо построить, тот все равно построит, плевать они хотели на мнение народа
  12. Ну ведь разные случаи бывают! Ну если нет гаражей больше свободных около дома, это же не значит, что человек должен себе теперь в машине отказать! И стоянки рядом никакой! Если я приезжаю домой с работы в 2 часа ночи, то и все парковочные места во дворе уже заняты, где же машину тогда человеку оставлять, вот и оставляют около подъездов, да там где лучше не ставить (я не говорю сейчас про тех, кто себе специально места бронирует, тем более если самовольно, а не официально). Что же делать простому народу, если государство о нас не заботиться...сколько в Пушкино построили многоквартирных домов, и сколько парковочных мест около них....раза в 3 меньше, чем квартир! Вот люди и выкручиваются как могут, портить их имущество никто права не имеет, мало ли что и кому там не нравится. Разные есть способы борьбы с нарушителями, но то что происходит в этом дворе точно не правильный метод!
  13. Да вот в том то и оно, что получается, что не доходчиво! Как парковали машины, так и паркуют. Умные люди после первого раза убрали свои машины от греха подальше!
  14. Я специально взяла слово крутые в ковычках! Здесь, как я понимаю действия поджигателя, машины выбираются не по принципу дороговизны, а те, которые нагло припаркованы - в раскорячку у подъезда, кто себе место специально огородил. Человеку, который поджигает, наплевать кто и почему так сделал, явно с бошкой не все в порядке у него.
  15. Ну что ж, этот двор можно поздравить с еще одним поджогом! И ведь правда, если после первого поджога было ничего не понятно - кто и за что, то после третьего уже все всем ясно! И все равно продолжают парковать свои машины, ведь жгут не тех кто как все стоит на парковке, а жгут "крутых", кто бронирует себе место!
×