Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@Merc230k,

Я не буду утруждать себя искать фото сгоревших гаражей. Как уже сказала, спор бесполезен, у каждого своя правда.

 

@ManiA,

а кто-то на вокзале живет, квартир на всех же не хватает! ой, у вас квартирка сгорела - туда ей и дорога! :fuck:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто поражаюсь людям, которые пишут, что типа так и надо! Вы не знаете этих людей, не знаете как им доставались деньги и нужно помнить, что никто из нас не застрахован от такого... Как вообще у вас язык поворачивается такое говорить!? печально господа...

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 6

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду утруждать себя искать фото сгоревших гаражей.

А я Вас и не просил))) Только в 99 случаях из 100 пожар возникает из-за проблем внутри гаража, а не из-за поджога снаружи. С автомобилями припаркованными во дворах, статистика совсем не такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Суть то одна - машины горят, а когда горят вместе с гаражом это ещё печальнее )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Стоимость этих машин

350 800 1800000

Охренеть как не подъемно!!!!

Господа очнитесь!!! Какое метро?? Вы о каких машинах вообще говорите?

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

350 800 1800000

Простите, это число означает три триллиона пятьсот восемь миллиардов один миллион восемьсот тысяч рублей ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

350 800 1800000

Простите, это число означает три триллиона пятьсот восемь миллиардов один миллион восемьсот тысяч рублей ;)?
Ну ты то еще что?)))

Нет конечно

Это три машины и их стоимости в рублях

350т.руб

800т.руб

1 800 т.руб

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще конечно проблема гораздо шире,чем желание или нежелание кого-либо оставлять машину где попало или где полдучится. ИМХО у неё (проблемы) ноги растут из непродуманной (мягко говоря) градостроительной политики властей - жилья строят много (даже избыточно много), но инфраструктуру не закладывают, в данном случае имеется в виду то, что не строятся в достаточном (или хотя бы в относительно достаточном) количестве парковочные места всех видов. И по вменяемой цене конечно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще тему надо на фиг удалить!!!!

У людей неприятности... а тут - ....ничего.... так им и надо!!! на метро пусчай ездють!!!

Такие деньжищА имеют(как моя бабушка говорит )

 

Многие изречения к нашей теме относятся

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть то одна...

Совершенно не так, абсолютно разные предпосылки. Я мог бы привести несколько аналогий которые бы показали некорректность Ваших рассуждений, однако боюсь это может быть неправильно воспринято.

 

 

ИМХО у неё (проблемы) ноги растут из непродуманной (мягко говоря) градостроительной политики властей

Да, согласен. Однако не стоит забывать и о глупости на местах: жителю центра машина может быть нужна раз в неделю, да и то в летний период. Все остальное время она или стоит мертвым грузом или используется просто чтобы не стояла(Глупость на местах? Безусловно!). С окраин можно добраться в центр чтобы уехать на работу в Москву, на машине, а можно на маршрутке/автобусе, но что я дурак чтоли стоять ждать маршрутку/автобус, а потом еще и ехать с фиг знает кем, я лучше поеду один в своей машине припаркованной у подъезда и там припаркуюсь поближе к вокзалу, пофиг что на тротуаре(Глупость на местах? Безусловно!)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Ну что значит нужна раз в неделю?

Я езжу на встречи на машине по несколько раз в день... и в разные концы города... и в близ лежащие города

По вашим рассуждениям получается что лучше общественным транспортом?

 

Машины в том дворе появились не первый день... просто от того что кто то лишку выпил и совершил такой поступок мы все почему то опустили

Если у человека были претензии к данным автовладельцам что ж он не решил это другим способом?

Лично... С помощью силы... С помощью полиции и прочее

Ан нет.. надо просто под покровом ночи взять да и спалить... причем не мало не беспокоясь о жителях первых этажей

они элементарно могли пострадать от взрыва... это все таки горящее авто с бензином

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну что значит нужна раз в неделю?

Я езжу на встречи на машине по несколько раз в день... и в разные концы города... и в близ лежащие города

Нужна раз в неделю это значит нужна действительно раз в неделю, все остальное время автомобиль или стоит или используется как в анекдоте:

 

- Ты, я слышал, машину купил? Ну, как?

- Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?

А Вас я вообще ни разу не упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею почти новый среднебюджетный автомобиль. Уже второй год страхую по КАСКО. В прошлом году лишился заднего стекла, в этом - на капоте "вырос" мужской половой орган, царапины ножом по кругу и прорезаны все 4 колеса. Не буду углубляться в возможные причины возникновения этих повреждений, но наличие страховки позволяет абсолютно без эмоций вспринимать их. К железкам надо относится проще.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, за что сожгли данные авто, и не поддерживаю такую расправу.

 

Но.

 

Всё ещё не закончившаяся зима стала испытанием для всех. При этом для автовладельцев врагом была погода, но для пешеходов врагом стали автовладельцы. Парковали свои авто часто отвратно. Идёшь по тротуару - бля, авто на пути. Вариант пройти дальше - только лезть в лужу. А владельцу авто пофиг.

 

Ну и, как обычно, хороших автовладельцев больше, но плохие заметнее :)

 

ЗЫ Если мой пост грозит обострением холивара, дозволяю его снести )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,какие же вы *****!!! Богатых опускают...ты на себя посмотри...что бесит,что в одних трусах ходишь!? Не боишься что за такие слова прихлопнет когда-нибудь. Человек,который выложил это ******..я конечно не знаю где вы такие цены видеои на машины,богатство или нет-вопрос каждого,но не все их имеют-делайте выводы!!!тот кто поджог нашли уже,только это существо пока дома отдыхает.(додыхает ) я бы сказала. Если ребятки у вас там есть какие то претензии по поводу кто чем занимается и каким образом зарабатывает деньги и кому там так и надо-вы не здесь ****** про это,а скажите мне в лицо! Смелости хватит!!! Молитесь,чтобы у вас такого не было,чтобы вы ночью спали спокойно

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×