Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Не до шуток было. Мы еще будем думать как там кому-то преподнести ?! Много чести. Когда сгорели машины нам было вообще не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Кто за? И еше кто за пл ночам не спать?я больше скажу этот придирок сейчас сидит и это читает

Я не с вашего района, но готова поддержать вас материально. Кроме шуток, нужно открыть счет для сбора средств. Надо остановить это зло у вас там, пока оно не расползлось по всему городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не остановиться! Также говорили после первого пожара. Но увы! Там человек отшибленный полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он не остановиться! Также говорили после первого пожара. Но увы! Там человек отшибленный полностью!

Тот на кого думают , хм...ну не хватит у него ума на такое и чтоб еще не пойматься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у него мозгов больше чем у нас, только направлены не в то русло, хитрость на высоком уровне. Зная о том что там ночью постоянно гуляют он все таки остался незамеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что камеры в любом случае нужны! Но боюсь, что в данной ситуации они особо не помогут, поджигает же ночью и явно не с открытым лицом, прячется 100%, а то мало ли попадется на глаза кому! А картинка куртки думаю мало кому чего даст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впустую бабки на камеры выкинете. На такие дела ходят в бейсболках, шарфиках и т.д. Исключение конечно, если он\она\они на самом деле псих и поджигает без средств маскировки. Сейчас почти у всех есть видеорегистраторы в машинах. Можно на ночь их оставлять включенными у 4-5 машин и парковать их таким образом, чтобы были видны все входы и выходы  двора. Только желательно питать их не через прикуриватель, а через авторозетку (если есть), во избежание пожара. Используйте их в борьбе со злом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, кстати, машинка одна была, за три дня до пожара ее подарили парню-инвалиду, чтобы хоть какую-то независимость имел :( . Он то уж точно никому дорогу не переходил! Да и парковаться он еще нигде не парковался толком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, кстати, машинка одна была, за три дня до пожара ее подарили парню-инвалиду, чтобы хоть какую-то независимость имел :( . Он то уж точно никому дорогу не переходил! Да и парковаться он еще нигде не парковался толком!

Очень жаль парня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там, кстати, машинка одна была, за три дня до пожара ее подарили парню-инвалиду, чтобы хоть какую-то независимость имел :( . Он то уж точно никому дорогу не переходил! Да и парковаться он еще нигде не парковался толком!

Вот его жальче всего ...остальные хоть  заработают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

остальные хоть заработают ...

тоже не факт...не каждый может второй раз заработать на машину...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще одну машину подожгли опять

В том же дворе?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×