Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@Gurono4ka,да они и стоят практически на помойке , не кому не мешают


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

У вас нет ни черного ни белого юмора!!

И канеш вы счастливец!!! Не парится это супер

Всегда есть няня для детей... работа в соседнем подъезде... лишние деньги на новенькое авто

Да и вообще про что я это....

Обладать сочувствием это для тех кто парится и не имеет чувства юмора


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,да они и стоят практически на помойке , не кому не мешают

А как это не мешают? Утилизировать надо ... Помойка это для бытового мусора!!!

Но вы ж не паритесь...

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда есть няня для детей... работа в соседнем подъезде... лишние деньги на новенькое авто

Повторю еще раз, если автомобиль стоит не в гараже или не на охраняемой стоянке, значет он находится в доступности для любого человека абсолютно, следовательно какой из этого можно сделать вывод? Владельцу машина не очень нужна) Моя машина мне нужна и хранится или на охраняемой стоянке если я куда-то еду один или в ней кто-то находится если стоянки нет в радиусе 5км от требуемого мне места или она стоит в гараже. Возле дома она стоит 5, ну максимум 10 минут пока я что-то из нее переношу домой, причем из поля моего зрения она в этот момент пропадает максимум на 15-20 секунд.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Если кто-то целенаправленно решит спалить Вашу машину, то я сомневаюсь, что гараж его остановит. А на большинстве "охраняемых" стоянках никто ни за ответственности не несет, это просто гарант того, что будет где припарковаться.

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merc230k, совершенно с тобой согласен. Машина :car: посреди двора, читай бесхозная.

А то накупили всякого автохлама (да еще и в кредит :nono: ), на стоянку денег жалко, на гараж нету. В итоге по двору не пройти. :crazy:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 5

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Если кто-то целенаправленно решит спалить Вашу машину, то я сомневаюсь, что гараж его остановит. А на большинстве "охраняемых" стоянках никто ни за ответственности не несет, это просто гарант того, что будет где припарковаться.

Как мне тут не раз уже писали: "Нет денег пишется короче!")))

 

P.S. И в гараж и на стоянку надо специально заходить, плюс на автостоянке сторож который худо бедно но решает проблему с лишними людьми на вверенной территории, а в гаражах соседи которые прекрасно понимают что огонь имеет дурацкое свойство перекидываться по крышам. А во дворе можно и походя кислоты плеснуть и даже если Вы перед окном сидеть будете, все равно не поймете что произошло )))

Изменено пользователем Merc230k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсурдно полагать, что Вы считаете, что машину припаркованную на улице можно безнаказанно спалить или причинить ей другой ущерб. Вы когда на работу приезжаете, то где машину оставляете? тоже в гараже? Как тогда относиться к парковкам возле магазинов и офисных центров, это же тоже улица? и не говорите, что не пользуетесь этими парковками! А парковки возле жилых домов, специально выделенные, а не стихийно-газонные, это тоже не правильно? При всем желании каждый заиметь гараж или место на охраняемой стоянке не сможет, их просто не хватит на всех! Вы ставите машину в гараж - отлично, рада за Вас! Только каким словом Вы тут хотели охарактеризовать всех, кто оставляет машины возле дома? прежде подумайте, кто из Ваших друзей и близких так паркуется...

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Уважаемые дискуссанты! Если вы не согласны с позицией оппонентов, то своё несогласие нужно аргументировать, но не выражать употреблением не слишком вежливых эпитетов в адрес оных оппонентов! И не стОит выяснять в теме отношения, пытаться анализировать личные качества собеседников! Такие посты просто будут удаляться и вполне вероятно, что с применением предусмотренных правилами санкций к нарушителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда на работу приезжаете, то где машину оставляете?

Там где работодатель обеспечил парковку на собственной охраняемой территории, там я паркуюсь на ней. Там где такое сделано не было, я ездил пешком на работу.

 

 

 и не говорите, что не пользуетесь этими парковками!

Пользуюсь, но крайне редко и в машине обычно находится человек имеющий возможность перегнать машину в случае каких-то проблем.

 

 

прежде подумайте, кто из Ваших друзей и близких так паркуется...

Я периодически провожу разъяснительную работу на эту тему, те кто не прислушиваются из этих категорий перемещаются в список: "поздравить с новым годом")))

 

А парковки возле жилых домов, специально выделенные.

Я могу понять когда человек раз в месяц заполночь приехал и поставил там машину, это нормально, когда автомобиль там припаркован на постоянной основе, это не делает чести его владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,Вот кто кто , а я всегда всё утилизирую , не правильно выразился просто , гнилой ангар в Мытищах это и есть помойка ( для меня по крайней мере ) и машины не мусор , просто не нуждаюсь сейчас в них и ремонтировать не умею  :plach:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merc230k,

Я не думаю, что Вы говорите всю правду. Считаю, что данный спор бессмысленно продолжать, так как каждый останется при своем мнении. Но не думайте, что гараж или охраняемая парковка гарант того, что Ваша машина в безопасности, не в той стране мы живем и не те люди здесь обитают. Появление этой темы служит тому подтверждением.

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Появление этой темы служит тому подтверждение.

Тем не менее появление этой темы связано с автомобилями припаркованными где? Это риторический вопрос, не требующий ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опускают богатых потихоньку )))

А какой тут повод для веселья?

>m@k$, где вы тут богатство увидели?

Соглашусь... Это богатство???

 

А то как будто нет!

Зажрались уж совсем! :fuck:

Кому-то банально на метро не хватает,а обслуживание таких машинок ох и недешево!

И сомневаюсь я,чтобы честные люди,не идущие на компромисс со своей совестью,такие машинки имели.

Сгорели--туда им и дорога!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И сомневаюсь я,чтобы честные люди,не идущие на компромисс со своей совестью,такие машинки имели.

Честный - не значит нищеброд. Посмотрите, например, зарплаты пилотов ;)

Да и в принципе на хороший уровень дохода в нашей стране можно честными путями выйти.

Другое дело подняться до уровня абрамовичей всяких....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×