Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

@Леока,тот мальчик инвалид и еще старенькая машинка , тоже к крутым пречислены? 

Я специально взяла слово крутые в ковычках! Здесь, как я понимаю действия поджигателя, машины выбираются не по принципу дороговизны, а те, которые нагло припаркованы - в раскорячку у подъезда, кто себе место специально огородил. Человеку, который поджигает, наплевать кто и почему так сделал, явно с бошкой не все в порядке у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

явно с бошкой не все в порядке у него.

А как по мне - наоборот. С головой у него все в порядке. Просто его окончательно достало, что люди паркуют свои машины абсолютно не думая о других, и надоело бездействие властей на этот счет - и он начал действовать своим методом.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю , что если это" народный мститель", то он наверняка не спонтанно поджигал машины, припаркованные как угодно их владельцам, а когда это повторялось день ото дня.

 Я не поддерживаю данного товарища, но вывод напрашивается сам собой: наплевательское отношение владельцев авто к окружающим, в конце концов может обернуться против них самих, что мы и видим...Жестоко, но зато доходчиво.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю , что если это" народный мститель", то он наверняка не спонтанно поджигал машины, припаркованные как угодно их владельцам, а когда это повторялось день ото дня.

 Я не поддерживаю данного товарища, но вывод напрашивается сам собой: наплевательское отношение владельцев авто к окружающим, в конце концов может обернуться против них самих, что мы и видим...Жестоко, но зато доходчиво.

Да вот в том то и оно, что получается, что не доходчиво! Как парковали машины, так и паркуют. Умные люди после первого раза убрали свои машины от греха подальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот в том то и оно, что получается, что не доходчиво! Как парковали машины, так и паркуют. Умные люди после первого раза убрали свои машины от греха подальше!

Ну раз умные убрали - то глупых что жалеть?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти машины стояли вполне нормально и не мешали никому! От того что мозгов нет, тут уж простите! Я согласна с тем, что когда сгорели первые машины, можно было тогда почесаться и не ставить машины свои. Когда же предложили камеры, то все в один голос орали "дорого". Видимо сгоревшая машина это недорого) от того что не нравится как паркуют машины-это не повод и не выход их поджигать. Все язвили когда первые сгорели машины,теперь сами в такой же ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от того что не нравится как паркуют машины-это не повод и не выход их поджигать.

А как еще донести до людей что двор это место для парковки в самом крайнем случае и то не на всю ночь/день/сутки/месяц. А для длительной парковки существуют совсем другие места.

Все язвили когда первые сгорели машины,теперь сами в такой же ситуации

Мозгов нету значит, раз не поняли с первого раза )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если вы считаете, что это способ, то ............................... Давайте начнем убивать людей, которые курят там где нельзя и находятся некурящие люди. А что? А как же еще донести?!

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кристина91, Вы опять начинаете проявлять чрезмерную эмоциональность по отношению к оппонентам... Не надо... Грубостью донести свою точку зрения вряд ли получится, а вот склоку в теме устроить - это легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наивно думал, что люди поумнели....

Есть закон и в его рамках надо действовать.

Сейчас скинутся на частных детективов (или полиции пообещают пару сотен тысяч), так сразу найдут народного мстителя и посадят лет на 5. Плюс он квартирку свою продаст, чтобы с владельцами машин расплатиться по гражданским искам.. 

И это абсолютно правильно.

Иначе  к интересной картине скатиться - мусор криво выкинули - дверь квартиры подожгли, собачка написала на колесо машины, водитель ее пристрелил и т.д.

Изменено пользователем Forve
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Forve, закон должен быть одинаково действенен для всех. Если припарковался неправильно, то машину на штрафстоянку и штраф ощутимый. Автомобилисты проникнутся, осознают, тогда и царапать-разрисовывать-жечь авто из-за этого не будут. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди вот в Спутнике почему ездят? "Публика цивильнее, комфортнее".

А вот машины почему-то среди нецивильной публики ставить не боятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди вот в Спутнике почему ездят? "Публика цивильнее, комфортнее".

Чтобы быстрее до Москвы добраться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быстрее до Москвы добраться ....

Ага, и при этом приходят сильно заранее, чтобы сесть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как еще донести до людей что двор это место для парковки в самом крайнем случае и то не на всю ночь/день/сутки/месяц. А для длительной парковки существуют совсем другие места.Мозгов нету значит, раз не поняли с первого раза )))

Ну ведь разные случаи бывают! Ну если нет гаражей больше свободных около дома, это же не значит, что человек должен себе теперь  в машине отказать! И стоянки рядом никакой! Если я приезжаю домой с работы в 2 часа ночи, то и все парковочные места во дворе уже заняты, где же машину тогда человеку оставлять, вот и оставляют около подъездов, да там где лучше не ставить (я не говорю сейчас про тех, кто себе специально места бронирует, тем более если самовольно, а не официально).

Что же делать простому народу, если государство о нас не заботиться...сколько в Пушкино построили многоквартирных домов, и сколько парковочных мест около них....раза в 3 меньше, чем квартир! Вот люди и выкручиваются как могут, портить их имущество никто права не имеет, мало ли что и кому там не нравится. Разные есть способы борьбы с нарушителями, но то что происходит в этом дворе точно не правильный метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×