Перейти к содержанию

Сердечко

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сердечко стал победителем дня 20 июля 2013

Сердечко имел наиболее популярный контент!

Репутация

408 Очень хорошая

Информация о Сердечко

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 13.03.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я не поняла,я должна сделать заказ на 5000 или я могу заказать на любую сумму?
  2. @Boryan,Да!Вы меня опередили)) Утром пошла узнала. Специалист золотой!
  3. Я сегодня была в этой поликлинике.Приехала с направлением из мамонтовской поликлиники.В регистратуре 2 окна и оба рабочие,очередь была всего из 5 человек,т.е. простояла я там минуты 3,это было в 13:30. Отправили меня значит в 19 кабинет.Сидит значит бабуля ждет приема,и говорит мол врач плохой,вырвал ей зуб да кусочек оставил,мол болит 2 недели и т.д. и т.п. Напугала меня бабуля и отзывы я читала и боялась попасть к врачу Чибрикову(так кажется).На двери не написаны имена специалистов к сожалению,да и у врача не было бейджика.В общем я не знаю имя моего спасителя,да и была в плохом состоянии и не спросила имени.Но это было нечто!Он делал все быстро(скептик скажет "как конвейер"),а для меня это был рай.Очень заботливо,с разговорами,с моральной поддержкой.Он меня и успокайвал и передохнуть давал когда говорила что больно,всегда предупреждал если надо потерпеть..А я так боялась туда идти)) Я в восторге,мне даже захотелось его обнять))
  4. @qwert 1983,Вы к заведующей обращались? Не бойтесь она не зазнавшаяся,очень милая и общительная. Я у сына спрашивала он говорит что новеньких не было,и что петь никто не мешает.Говорит есть одна девочка,которая поет громче всех,она не новенькая.Но и затыкать рот девочке воспитатели не будут,даже чтоб научить ее не орать или не мешать другим нужно время,но мы ходим больше года и сын ни разу не жаловался что ему мешают петь.... Даже если она новенькая,то что она не имеет права находиться в саду?Адаптация у нее,вот и кричит(если она конечно кричит) Может кто ушел из группы,или перевели в другую группу. Мы ходим больше года и дети менялись,кто-то уходил,а место не должно пустовать. Не надо судить только со своей колокольни.Естественно мамочка хочет чтоб ее ребенку было хорошо и комфортно,но надо уметь любить чужих детей,понимать их и соответственно учить свое чадо с пониманием относиться к ближнему. А то получается ему мешают петь и все,нафих нужна эта девочка... Это мое мнение,если чем обидела простите)
  5. @reginka,да,Марианна Николаевна это сокровище! Мы тоже из первой группы)) Сын просто обожает свою воспитательницу,а вот вторая ему не нравится,да и большинству не нравится.Но она новенькая может еще и сдружатся.
  6. Расклеивайте объявления и напишите на хелпдог(у меня в подписи ссылка)
  7. Сердечко

    Сериалы

    Мне понравился сериал "Американская история ужасов". 3 сезона-3 разные истории,а главные герои прежние.Очень интересно посмотреть на разные образы одних и тех же актеров. Семейно смотрели сериал "Во все тяжкие". Ну это вообще бомба,серии заканчиваются с интригой,в общем спать ложились очень поздно)) Ну и "Декстер". Куда ж без него.
  8. Сердечко

    Найден Той терьер!

    Девка! А может кастрированный мальчик?!
  9. Сердечко

    Найден Той терьер!

    У мальчика на животе пипка,у девочки рядом с попой,и форма..Что там определять то!
  10. Сердечко

    Домашние любимцы

    @Raskal Animal,Кайзер прекрасен.
  11. Сердечко

    Домашние любимцы

    Феня.Уже 6 месяцев. Моня.Самый серьезный в нашей семье Бархату 1 год.
  12. Сердечко

    Пропала немецкая овчарка

    Это в мамонтовке. Долго ждала пока поест чтоб посмотреть ухо и пол,но не дождалась.
  13. Сердечко

    Пропала немецкая овчарка

    Вставлю так фото,через форум не получается.
  14. Понятно что домашних животных разводить Вы против,они же не породистые!!! Бездомных тоже не особо почитаете. Теперь я так понимаю хотите отделиться от просто домашних и стать элитными. Отдельная ветка и все такое. Мое видение Вашего опроса. В принципе ветка же бесплатная. Я б просто Вам бы выделила ветку или Вашу тему закрепила,шоб не дай бох она вниз опускалась,лишь бы не видеть Ваш тысячный пост с жесткими рамками между домашними любимцами. Насчет беспорядка,нажимайте кнопку "Жалоба",если создана тема с потеряшкой не в той ветке. На крайний случай скиньте ссылку модератору в личку(это же не запрещено?!)) А так все нормально-что едим,чем какаем,куда какаем,похвастались фоточками и спать. Для того чтоб оценили Ваших особых собак есть породные форумы,где возможно с Вами еще и обсудят породность и награды и остальные важности. Проголосовала против.
  15. Сердечко

    Пропал щенок нем.овчарки

    Нету Вашей девочки,простите. Не все стаи просмотрела,нашей дворовой вообще не было,только 1 собака сидела. Буду смотреть в оба.
×