Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Сгоревшие авто в Арманде

Рекомендуемые сообщения

Так там ясна причина , машины стояли чуть ли не в подьезде и рядом к дому... Типа мешают ..

Из семи сгоревших машин, только 3 стояли у подъезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из семи сгоревших машин, только 3 стояли у подъезда

Ну увлекся человек, бывает же :)

Или - просто третья машина постоянно мелькала прямо у подъезда, но когда он все таки решился - оказалась чуть в стороне - но это же не отменяет вины водителя ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины все сгоревшие были именно у 6 дома , но я думаю все наверно, прям под домом и у подьезда побывать успели .... 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том, что они именно возле подъезда стоят, а то что впринципи во дворе много машин, только вот способ какой-то идиотский он выбрал. Вы знаете, когда у нас сгорели машины, мы много чего узнали от людей, которые хотели например шлагбаум поставить или стоянку сделать. Все были согласны, а одна мадам не подписала, это давно было. Например, после первого пожара мы предложили поставить камеры, нам обсчитали все- и когда все услышали цифру- язычок у всех в попочке. А поджигателя не поймали, вместо этого к нему пришла милиция и сказали что на них думают те и те соседи и вся работа наших доблестных работников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ловить на живца: хорошенько выбисить этого психа, ставя машину итак и сяк, и вряскорячку... главное каким-нибудь самым раздражающим способом.И потом караулить любыми доступными методами...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто согласен жертвовать своей машинкой?)

такой вариант: скинуться с соседями на автохлам (это будет всяко дешевле всяких систем видеонаблюдения) и также дружно претворять в жизнь операцию по выведению из себя и отлову баловника этого. А что делать остается, когда те, кто против тех, кто против нас не справляются с ними без нас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой вариант: скинуться с соседями на автохлам (это будет всяко дешевле всяких систем видеонаблюдения) и также дружно претворять в жизнь операцию по выведению из себя и отлову баловника этого. А что делать остается, когда те, кто против тех, кто против нас не справляются с ними без нас).

Система видеонаблюдения не так и дорого стоит, тем более в масштабах дома - 3-4 хороших камеры с возможностью ночной съемки + видеорегистратор под них (с возможностью хранить данные хотя бы за неделю, при записи только по движению) - ну... тысяч 100 максимум, вместе с монтажными работами.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Кто за? И еше кто за пл ночам не спать?я больше скажу этот придирок сейчас сидит и это читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам так и обсчитали 100 с копейками. Ну ты что когда все услышали суммы, единицы сказали да, а остальные начали придумывать отмазки! Отмазались??? Ну вот получайте еще 4 машины, и это еще не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Кто за? И еше кто за пл ночам не спать?я больше скажу этот придирок сейчас сидит и это читает

По ночам не спать - это лишнее - ну выбежишь ты, пока он там будет - он может отстреливаться начать. А с видео затем к полицаям, или даже без них - с четким доказательством можно ему хорошенько объяснить, где в этой жизни он свернул не туда ;)

А что останется - сдать полицаям. 


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам так и обсчитали 100 с копейками. Ну ты что когда все услышали суммы, единицы сказали да, а остальные начали придумывать отмазки! Отмазались??? Ну вот получайте еще 4 машины, и это еще не все.

Неправильно сумму преподносили. Одно дело - сказать "с вас 100к с копейками", другое - "с каждой квартиры по 999 рублей (или сколько там квартир?) - другой эффект ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего после того, как враг повержен, этот "тимуровец" затаится-он сделал что хотел, но система видеонаблюдения вам там все равно лишней не будет. А вообще я на месте владельцев все же подумывал о приобретении гаража, пусть и не совсем рядом с домом, но зато так спокойнее ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю  он на этом остановиться ...уже можно папалиться ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×