Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

За гранью добра и зла...

Рекомендуемые сообщения

вот, новую деверсию родители готовят. Готовьси, Пушорг, заклеймить позором местничковых "неправильных" родителей и прочих сопутствующих )))

 

Бесят родители...всё это переходит в тоску...Звонит мамаша и говорит
семимилетнему ребёнку,чтобы он садился в такси и приезжал домой :143: Меня
никто не спрашивает(я учитель).Без письменного заявления не имею право
отпускать ребёнка одного.Звоню...Мамаша говорит снисходительным тоном о
том,чтобы я его отпустила,а о "бумажках" потом поговорим!
 

Я объясняю и т.д. и т.п.А голова аж трещит от возмущения!!Почему я должна объяснять очевидные вещи????

 

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/40210-razdroazhaet/?p=2912663

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот, новую деверсию родители готовят. Готовьси, Пушорг, заклеймить позором местничковых "неправильных" родителей и прочих сопутствующих

гыгы да, там прямо по анекдоту яка держава такой и тэракт(С) В маскве девачка 7 часов пропала, а у нас в такси домой ездить хотят, да :lol: 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так вот спор и идет про сознательно ли.

А бессознательно толкают тогда, когда детей воспитывают дети. Это отдельная большая тема получится.

Надо вводить экзамен на гражданскую и социальную зрелость. Пока не сдал - ты ребенок и детей заводить права не имеешь. Лицензия на родительство, так сказать. )))

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родители народ вообще интересный- у них свой набор правил : что детям можно , а что нельзя, но примите к сведению факт что дети тоже не лыком шиты и не факт что обо всем докладывают родителям, это я говорю из опыта своего детства и детства своего сына, которого считала если не пай мальчиком ,то хотя бы человеком который не выезжал дальше пушкино без сопровождения, фраза : да не переживай, я знаю как туда ехать -мы с ребятами там были. меня сначала ввела в легкий ступор, а потом выяснилось, что в то время, когда я считала ,что деть тихо сидит дома ,он колесит по москве и области, а я думаю что за звонки: вы где ? когда домой приедете?.

Да и взрослые все одинаковые- к детям попавшим в беду относятся с пониманием, да не высадили бы на мороз-не верю я-это так народ побудоражить, ну кому хочется на глазах у всех выглядеть сволочью.

Помню, когда мой сын заходил в автобус и задавал вопрос: ну и где ты сядешь? пол автобуса вскакивало уступить мне место( дитю было года 2.5-3, а автобусы тогда ходили переполненные).

Так что скорее всего эта история утихнет  из -за очевидной абсурдности, а рассуждения до скольки попу подтирать-это уже другое- у каждого свое мнение и решить, чье правильное- трудно( ну только, если обсудить, когда дети на пенсию уйдут чей метод воспитания лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что скорее всего эта история утихнет из -за очевидной абсурдности

 

Утихнет-то она утихнет, но, скорее всего, и обратного доказать не удастся. Посему так эта история и подошъётся в интернетный "поминальничек" как одно из многочисленных издевательств бессердечных водил над беззащитными детьми ...

 

 

Второй день почти все российские СМИ и социальные

сети обсуждают случай с Женей Мельниковой, которую посреди дороги

высадил водитель столичной  маршрутки за отказ оплатить проезд. 

Почти семь часов 9-летний ребенок блуждал по морозу, пытаясь выбраться к станции «Лосиноостровская».

 

http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/64801/

 

Вот этот ребёнок, 7 часов пытавшийся прорваться к железнодорожной станции, производит сильное впечатление на неместных читателей. Вспоминается подвиг Маресьева, не меньше :) Хотя на самом деле там в пределах 15 мин куда не пойдёшь, выйдешь или к станции, или назад к муз школе, или к конечной остановке маршрутки :)

 

И ещё. Девочке Жене завтра исполняется 10 лет. По одной из версии, во время загула она себе как раз подарок подбирала :)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor а давече (вт.) поздний выпуск НТВ новостей видел с Митковой? там журналист на станции снимался аж.. причём наудивлее - они не пытались найти или взять интервью у работников и тп.)) от балды сделали сюжет.. в одном сюжете говорили то она вышла в лесополосе,то у развязки.. кстати ведущая потом говоря про морозы, когда о погоде зашла.. сказала что у неё в Пушкинском районе МО где она живёт было -30 ))):)

http://www.ntv.ru/peredacha/Itogi/m23820/o152596 (15:22 про погоду в пушрайоне :) )

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надо вводить экзамен на гражданскую и социальную зрелость.

 И што делать с теми кто таки без экзамена на политическую зрелость таки родит?

как гриццо даешь коррупцею в шырокие нородные массы! :D 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня для девочки Жени в прокуратуре допросили, а потом построили 15 водителей из дополнительного списка - которые не должны были работать 11 марта, но мало ли. И снова девочка Женя никого не опознала.

http://www.mk.ru/social/article/2013/03/15/826575-devochka-vyisazhennaya-iz-marshrutki-na-moroz-vnov-ne-opoznala-voditelya.html

 

ЗЫ Вот не понимаю. Высадили девочку, ну "дядя" сволочь попался. Ну неохота пройти 2 остановки вперёд (до конечной) или назад (до муз школы). Ну дождись следующую маршрутку. Авось не все "дяди" сволочи.

Если, конечно, история имела место в действительности.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посему так эта история и подошъётся в интернетный "поминальничек" как одно из многочисленных издевательств бессердечных водил над беззащитными детьми ...

 

 

1)Где доказательства вины водителя?

Девчонка,между прочим,ни одного не опознала!

2)Из дома она сматывает уже не первый раз.

3)Она из богатой семьи.

Как показывает практика,дети из богатых семей очень избалованные .Но ОЧЕНЬ боятся своих не менее избалованных и не переносящих никакого инакомыслия родителей.

Поэтому каждый второй ребенок из богатой семьи сбегает рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девчонка,между прочим,ни одного не опознала! 2)Из дома она сматывает уже не первый раз.

ну таки и раньше было все понятна


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она из богатой семьи.


тогда как сопотавить отсутствие телефона и денег и няни которая встречает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тогда как сопотавить отсутствие телефона и денег и няни которая встречает

У нее точно не было телефона, или она его выключила, или "потеряла" за день до этого, или "забыла" дома когда уезжала в муз.школу? Потому как из того что нам известно не вытекает очевидного ответа на этот вопрос.

По поводу денег, прогуляла, проела и т.п. Все таки 8 часов надо что-то делать.

По поводу няни, ну тут наверно уже сыграла злую шутка жадность родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Няня у них есть, но занимается более маленьким 3-м ребёнком, вроде так.

 

Посмотрел я Доренко. Забавно, хотя наблюдается некоторый садизм по отношению к маленькой фантазёрше :) А дело вовсе не в девочке, а в мире взрослых, который по некоторым причинам формален, туповат и не в ладах со здравым смыслом.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не берусь судить, "был ли мальчик", то-бишь злой шофёр маршрутки или это всё детские фантазии, я в этой ситуации с неприятным чувством должен констатировать другое - до каких глубин морально-нравственного падения дошла наша жизнь, что эта ситуация была воспринята нами не как что-то необычное, невероятное (маленькую девочку выкинули буквально в чистом поле на мороз за сущие копейки и никто из окружающих не помог), что ни у кого поначалу даже сомнений не возникло, что это было... Фигли - обычная вещь... Страшно всё это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×