Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

За гранью добра и зла...

Рекомендуемые сообщения

Пригласив в шестнадцать лет юноша девушку в кино они оба приходят с родителями, родители, что психи, а получится так.

Что ж Вас так все от крайности к красности мотает?

Меня родители тоже встречали из школы с 8 до 11 лет. И данный факт никак не повлиял на мою самостоятельность в 16.  

Изменено пользователем Helena Sh
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многих странах детей до 12 лет не то что на улицу выпускать - дома оставлять одних нельзя. И это прописано в законе.

А что об этом говорит классическая литература, - Ну, мертвая! крикнул малюточка басом, рванул под уздцы и быстрей зашагал. А об последствиях пришедствующих законодательств ни кто и не говорит, а они будут о чем писал выше.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А других будут обвинять, что ребенка не научили самостоятельности.

Кого других?

Пригласив в шестнадцать лет юноша девушку в кино они оба приходят с родителями, родители, что психи, а получится так.

Разницу между 9 и 16 улавливаете или посчитаем вместе?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пригласив в шестнадцать лет юноша девушку в кино они оба приходят с родителями, родители, что психи, а получится так.

Что ж Вас так все от крайности к красности мотает?

Меня родители тоже встречали из школы с 8 до 11 лет. И данный факт никак не повлиял на мою самостоятельность в 16.

 

 

Это не крайность, и будит происходить не сразу, это одно, но я думаю что вас родители оставляли одну дома, я лично восемь лет не подходил к газовой плите и мне мама оставляла рубль и я ходил один в столовую расстояние между домом и столовой примерно как идти, от станции Пушкино до типографии.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого других?

Родителей.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что об этом говорит классическая литература, - Ну, мертвая! крикнул малюточка басом, рванул под уздцы и быстрей зашагал

еще бы мальчикспальчика вспомнил ))) времена меняются, у малюточки из опасностей было всего пара волков на сто квадратных километров, а сегодня у девятилетних детей - неадекватные водители, извращенцы, обдолбанные старшие "товарищи" и множество прочих раздолбаев. Зачем намеренно подвергать опасности? 

да и вообще, не парьтесь - девочка всем лапши навешала, по ходу, теперь, небось, сидит себе, блины с икоркой лопает - я  от бабушки ушел, я от дедушки ушел. А интернет взорван (ну как он  любит) и водителям маршруток нервы подпортили, ай халясё, ай как плиятна )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ей бы вместо блинов ремня армейского, чтоб врать перестала :8/:

  • Нравится 1

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет дорога моя Лаброчка, Мосгаз, и в моё время был.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет дорога моя Лаброчка, Мосгаз, и в моё время был.

логично, Дэйсик :)но вот сам же говоришь, мама тебе не разрешала плиту зажигать. В столовку ходил. А ты вспомни, сколько тогда машин было, какие были улочки своободные, Волги с Москвичами чих-пых скоростной режим соблюдали - ляпота. А сейчас пройдись по той же дороге и сравни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет дорога моя Лаброчка, Мосгаз, и в моё время был.

логично, Дэйсик :)но вот сам же говоришь, мама тебе не разрешала плиту зажигать. В столовку ходил. А ты вспомни, сколько тогда машин было, какие были улочки своободные, Волги с Москвичами чих-пых скоростной режим соблюдали - ляпота. А сейчас пройдись по той же дороге и сравни.

 

 

Дело не в этом, мы же учим детей как переходить дорогу, а Западный ребенок до двенадцати лет не умеет, значит он отстает от развития, Сама посуди.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет дорога моя Лаброчка, Мосгаз, и в моё время был.

логично, Дэйсик :)но вот сам же говоришь, мама тебе не разрешала плиту зажигать. В столовку ходил. А ты вспомни, сколько тогда машин было, какие были улочки своободные, Волги с Москвичами чих-пых скоростной режим соблюдали - ляпота. А сейчас пройдись по той же дороге и сравни.

 

Дело не в этом, мы же учим детей как переходить дорогу, а Западный ребенок до двенадцати лет не умеет, значит он отстает от развития, Сама посуди.

Что за дурь? Западный ребёнок зачастую вполне самостоятельное создание особенно в 12 лет. Что за стереотипы? Если мы считаем что мы добрее, умнее, честнее и во всём совершеннее западных людей, то почему же мы живём намного хуже их? Да мы такие же как и они. Люди везде одинаковые, просто уклад жизни который они для себя создают и правила жизни по которым они живут - разные.

Изменено пользователем sng
  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дурь?

Не дурь, просто стереотипность мышления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Нет дорога моя Лаброчка, Мосгаз, и в моё время был.

логично, Дэйсик :)но вот сам же говоришь, мама тебе не разрешала плиту зажигать. В столовку ходил. А ты вспомни, сколько тогда машин было, какие были улочки своободные, Волги с Москвичами чих-пых скоростной режим соблюдали - ляпота. А сейчас пройдись по той же дороге и сравни.

 

 

Дело не в этом, мы же учим детей как переходить дорогу, а Западный ребенок до двенадцати лет не умеет, значит он отстает от развития, Сама посуди.

 

 

Что за дурь? Западный ребёнок зачастую вполне самостоятельное создание особенно в 12 лет. Что за стереотипы? Если мы считаем что мы добрее, умнее, честнее и во всём совершеннее западных людей, то почему же мы живём намного хуже их? Да мы такие же как и они. Люди везде одинаковые, просто уклад жизни который они для себя создают и правила жизни по которым они живут - разные.

 

 

Да, русские дети отличаются от западных своей самостоятельностью добрее и послушные. Да мыслю стереотипами, да, я ходил на речку ловить рыбу в двенадцать лет без присмотра взрослых, нужно было стоять на середине реки она не глубокая по пояс (утонуть можно)мне было интересно как рыба заглатывала наживку, когда ещё такое увидишь, а немецкий ребенок этого не видел сто процентов.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а немецкий ребенок этого не видел сто процентов.

Я тоже не видел, это делает меня в прошлом немецким ребенком?)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×