Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

За гранью добра и зла...

Рекомендуемые сообщения

 мы ж не видели ни фото ни со слов в каком состоянии ещё увидел охранник на Лосиноостровской

 

Я думаю, что раз скорую не вызвали, никаких опасений за здоровье вид ребенка не вызывал . Ну или это еще один персонаж-изверг )))

 

А так история поучительная:

- родителям надо следить за детьми..

- водителям не высаживать детей на мороз и вообще мало ли потерялся итп чилдрен...

- детям не шататься и не исчезать по своим делам....

 

при любом раскладе история поучительная и интересная))

Поучительной она станет, если при условии невиновности водилы,

девочка поймет, что нельзя свои какашки списывать на других, и попросит

прощение за то, что оклеветала добрых дядечек, которые , на секундочку,

ее нахаляву катали.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поучительной она станет, если при условии невиновности водилы, девочка поймет, что нельзя свои какашки списывать на других, и попросит прощение за то, что оклеветала добрых дядечек, которые , на секундочку, ее нахаляву катали.

 

так водила то был или нет.. садилась она или нет? вот думаю узнаем мы от сми и офлиц или замнут ибо в случае с обманов в дураках десмяток сми, астахов и следственный комитет будет о чём писал уже

 

да и поправьте пост) цитируете как то не так)

 

Я думаю, что раз скорую не вызвали, никаких опасений за здоровье вид ребенка не вызывал . Ну или это еще один персонаж-изверг  )))

 

ну думать вы можете всякое.. а чтобы говорить что он-ребенок тусовался на морозе или нет должны были видеть его состояние... если человек замерз немного не повод вызывать скорую ;)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще несостыковки:

СМИ пишут, что мама девочки одна воспитывает троих детей, но некоторые из них упоминают от том, что у мамы свой бизнес, соответственно:

 

- если мама бедная, то вряд ли она отдаст ребенка в московскую музыкалку, за которую надо платить, да еще и на дорогу 80 рэ туда-обратно

- если мама богатая, то почему она не могла найти человека, который будет ребенка сопровождать?

- мама совсем не понимает, что Ярославка - сама по себе опасность: ребенка могут сбить, затащить в машину и т.д.

 

- если у девочки реально не было ни копейки, зачем она пошла к Лосинке, а не обратилась за помощью к людям на улице? Позвонить маме/довести до милиции/дать 40 рублей - 100% нашелся бы человек, который помог ребенку

 

- как уже писали выше, почему она не дождалась следующей маршрутки и не попыталась уехать на ней?

 

короче, если хоть маленько включить мозг, то вся эта сказка про несчастную девочку на морозе рушится как карточный домик

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще несостыковки:

да какие еще несостыковки искать, когда ребенок "потерялсо" на маршруте который с зокрытыме глазами знает-ездит же регулярно гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

 

короче, если хоть маленько включить мозг, то вся эта сказка про несчастную девочку на морозе рушится как карточный домик...

 

И о диво.. о карточном домике начали обсужать почему то не в самом начале темы)) какие все умные, когда уже дополнительные сведения появились после) 

 

ваши первые посты:

 

офигеть, мне в этом возрасте в "спокойное советское время" родители не разрешали одной ходить к бабушке -  надо через ж/д пути перейти. А тут - в другой город на маршрутке...

 

в этом возрасте дети не должны принимать таких решений самостоятельно

 

кстати, почему осуждают только водителя? Почему никто не осуждает пассажиров, которые могли бы заплатить за девочку - например 4 человека по 10 рублей - не убудет

 

:)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, во-первых, наши первые посты были до того, как СМИ начали выдавать подробности

во-вторых, я и сейчас офигеваю от мамы, которая отправляет 9-летнего ребенка в другой город на маршрутке

 

дальше что?


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во-вторых, я и сейчас офигеваю от мамы, которая отправляет 9-летнего ребенка в другой город на маршрутке

можешь сразу офигеть и от папы- я своего в 9 буду отправлять одного куда пожелает (по согласованею) гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я своего в 9 буду отправлять одного куда пожелает

 

зацепером покатаццо отпустишь? :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно ситуация выглядит из Питера(я по 5 каналу смотрела) вообще по времени суммы звучат совершенно непотребные - откуда во сколько вышла не понятно, но то, что 1.5 км до Лосинки она 6 часов добиралась - ой, не смешите меня, особо учитывая, что ездила на учёбу уже как минимум с полгода, то есть географический кретинизм можно отмести.

 

 как иллюстрацию к семье показали коттеджик в частном секторе за 2 метровым забором, так что версию голодной безденежной девочки тоже можно не принимать всерьёз...

 

 

так что скорее всего накосячила где-то что-то, домой идти было стрёмно, вот и образовалась такая душещипательная история.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, во-первых, наши первые посты были до того, как СМИ начали выдавать подробности

во-вторых, я и сейчас офигеваю от мамы, которая отправляет 9-летнего ребенка в другой город на маршрутке

 

вот и я про это только в том ключе, как мило сейчас обсуждать, когда имеешь чуть больше сведений как это делала Тётя Глаша, ну и по фразе "включить мозг".. мозг то может и работать как надо но инфы нет для правильного решения)

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад была история, когда пацана (11 лет) на Алтае высадили в -36 градусов, в 5 км от его деревни. Было 7 утра, темень абсолютная. Пацан прошёл 1.5 км, когда его подобрала попутка.

 

Ну и сравним со вчерашней историей. 16 часов дня, -5 град, Москва.

 

ЗЫ В прошлый раз, кста, П. Астахов не кукарекал :)

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мозг то может и работаь как надо но инфы нет для правильного решения

а ты зайди в ЖЖ, там до сих пор водителя козлом обзывают :;:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зацепером покатаццо отпустишь?

психических больных в роду не было :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во-вторых, я и сейчас офигеваю от мамы, которая отправляет 9-летнего ребенка в другой город на маршрутке

А я офигеваю от мамаш, которые своему ребенку до 9 лет *опу подтирают (в прямом смысле этого слова).

Если ребенок не "тепличный" - никаких проблем у него добраться куда надо в таком возрасте не возникнет. 

А так же ребенок будет знать, что в случае форс-мажорных ситуаций делать.

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мозг то может и работаь как надо но инфы нет для правильного решения

а ты зайди в ЖЖ, там до сих пор водителя козлом обзывают :;:

ну дык пушорг прогрессивнее... мы уж тут всё перебрали и пришли к логичным выводам.. даж спутниковые карты использовали и полно сми проштудировали) пушорг "впереди планеты всей")

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 5

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×