Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

@L i n,Честно тебе скажу. Такие вопросы либо решаются совместно на добровольной основе, либо не решаются вообще (как вариант - каждый за себя, но это не все умеют - я не могу, например).

А в этой (уж не знаю насколько правдивой) истории всё настолько прекрасно - и муж с разводом и  жена с родителями и душещипательными беседами (то есть, двое - оне не взрослыея, чтобы сами разобраться - надо к маме с папой бегать или в тырнет плакательные письма писать), что я прям даже не знаю, что тут делать, акромя как "кино смотреть" )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пригрел змеюку на своей груди...ищ, обиделась, что через год знакомства ей хату зажали. Сучка


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы относитесь к позиции мужа/жены? Кто прав? Как бы поступили сами?

 

К мужской позиции с пониманием.

К женской-нет. Никакой трагедии в разводе в данных обстоятельствах не вижу.  Ну я и гражданский брак поддерживаю :n16:

Сама бы официально не оформляла отношения.  :P

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, серьезно, нормально воспринимаете мужика?

Ежели б мне заявили, что дабы защититься от моих посягательств на его имущество, он разведется с целью себя обезопасить, я б послала в синие дали вместе с имуществом. Пущай чахнет, царь Кащей, над златом своим )))

Не, мне чужого добра нинада. Но ежели ко мне как к сцучке, не вызывающей доверия, то я наверна дура, но гоооордаяяяяя ))) ))) )))

 

Такшта по-мойму, оба маладцы.

Баба канеш ишшо и актриса. И "работает" грубо )))

Тут уж и правда проще не жениться вообще. Жили бы так, и проблем никаких.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо, серьезно, нормально воспринимаете мужика?

Угу. :)   Печальный опыт знакомых мужчин :n01:

Когда они начинают рассказывать,как их "сделали" залетные ссучки,хочется стукнуть их по лбу и объяснить им,как их отымели :n08:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так "понаберутся опыта" на жучках, а потом уже всех жучками и считают :)

Грусть грустящая...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так "понаберутся опыта" на жучках, а потом уже всех жучками и считают :)

Грусть грустящая...

Вот поэтому я за гражданский брак.  Хотя бы лет на 5


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. :)   Печальный опыт знакомых мужчин :n01:

Когда они начинают рассказывать,как их "сделали" залетные ссучки,хочется стукнуть их по лбу и объяснить им,как их отымели :n08:

ну извините: если мужчину можно отыметь , то почему бы не отыметь?и не надо о внутренней порядочности: женщина, как кошка всегда знает границы , которые она может перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому я за гражданский брак. Хотя бы лет на 5

А я просто за доверие.

В людях, всё дело в людях.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к слову....

Если всех считать жучками, то только жучки и останутся.

Остальные разбегутся нафиг )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы разговор шёл о покупки квартиры с 0, то можно было бы и порассуждать . Но здесь фигурирует подаренная квартира. Не понимаю какие могут быть притензии со стороны жены.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочкина +100500. На чужой каравай, как грицо..

Я бы может и согласилась с Гем, если бы речь шла о длительных отношенияхх. Но мужик тетку знает год. Штамп в паспорте еще не повод подписывать на постороннего по сути человека имущество. И поведенип тетки - во всех красках показало, что мужик не зря не доверял.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у мужа было такое дело: продали квартиру жены и купили новую. Документы о продаже и эта же сумма должна быть проведена при покупке новой.

И как это доказывает, что сумма на новую квартиру мужнина?

Может половину муж внес, а вторая половина-это накопленные женой деньги...

Как докажешь-то?

Какие документы (спрашиваю повторно) это докажут?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо, серьезно, нормально воспринимаете мужика? Ежели б мне заявили, что дабы защититься от моих посягательств на его имущество, он разведется с целью себя обезопасить, я б послала в синие дали вместе с имуществом. Пущай чахнет, царь Кащей, над златом своим Не, мне чужого добра нинада. Но ежели ко мне как к сцучке, не вызывающей доверия, то я наверна дура, но гоооордаяяяяя

Редко с тобой согласна, но сейчас-да.

Просто у меня была ситуация наоборот. Когда я свою добрачную однушку продавала и в браке мы с мужем покупали двушку. Мне бы в голову не пришло разводиться....

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы разговор шёл о покупки квартиры с 0, то можно было бы и порассуждать . Но здесь фигурирует подаренная квартира. Не понимаю какие могут быть притензии со стороны жены.

по мне жена претензии особо не предъявляла пока ей не сказали что оказывается она может оттяпнуть, ну тут у любой спортивный интерес появится.

Терпеть не могу занудных мужиков, которым квартиру родители дарят и внушают :; смотри сынуля , не проворонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×