Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

Какой продать, она сначала мужика вытурила, потом ребенка через год. А этот год у них всё хорошо было?

У них это у кого?   У мамашки с сыном?   

Если озвучивать все эпизоды,то волосы лично у меня начинали шевелиться....

Один из многих:

Уже после того,как сын стал жить с отцом

Непоздний вечер. Парень стоит на улице,ждет отца,который едет на машине,чтобы его забрать там куда-то.

Мимо случайно проезжает мамаша. Видит своего сына,притормаживает,открывает окно,спрашивает: "Что ты тут делаешь?"

-Папу жду

-аааа..ну жди.  

И УЕХАЛА :o 

А мальчишка щупленький такой,худенький,невысокий и с плохим зрением. Его накормить все время хочется и приголубить :(

 

Короче, это мужики сами виноваты, не видели, с кем связались

Именно так :(    

И не хотят видеть в большинстве случаев,особенно по молодости

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же жучка! :angry:

Ну... я верю, честно, что в итоге жизнь таких всё же учит. И не просто верю, а видела пару раз "воочию" :angry:

А ребенку в этом случае реально лучше с папой.

 

Да,я тоже верю в высшую справедливость.

Даст бог, выдержит.

И не вызверится, а закалится.

Очень сложно там все. + пубертат.  Плющит парня.

Вообще, канеш, согласна, что

Но это всё-таки не повод хвататься за ружжо и палить во все стороны.

Самые лучшие люди получаются в самых тяжелых условиях.

Самые сильные.

И, кстати, часто самые добрые :)

Пожить вместе,не оформляя отношения,присмотреться,притереться-это не пальба из ружья,а необходимость. имхо

Разные получаются люди ;)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я тоже верю в высшую справедливость.

 

Очень сложно там все. + пубертат.  Плющит парня.

 

Пожить вместе,не оформляя отношения,присмотреться,притереться-это не пальба из ружья,а необходимость. имхо

Разные получаются люди ;)

ну да мужчине пять лет присматриваться то можно, но вопрос а зачем это женщине?ведь в принципе большинство верит что вот он суженный ряженный один и на всю жизнь.

А парня плющит, я по жизни сколько раз от мам слышала: ворт не пороли в детстве , а надо было .так что почему мать сына вытурила я рассуждать не хочу , там может быть все что угодно и даже то что мама то и не виновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, это мужики сами виноваты, не видели, с кем связались

Гв! Мужик который просек бабскую сучность априори тоже виноват: ай ай ай как можно не переписать квартирушку на любимаю жену через год после знакомства? Жмот! Падоног, фуфуфу )))

Хорошо что я девочкой родилась )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушьте,вот история не из интернета )))

Он-мытищинец,она из....издалека,вообщем ;)

Ее первый муж выложил ей 30 тыщ зелени,только чтобы выписалась и не делила квартиру. Браку на тот момент было 2 года и тетка была уже беременна от другого :lol:

Отец этого ребенка и,собссно,мой близкий знакомый купил двушку в мытищах и,видимо хорошо она его в постели уговорила ;) ,оформил собственность на нее. ВСЮ.

Дальше взял кредит на развитие ее бизнеса,а она.....дизайнер по шторам))

А дама мастер-классы не дает?

Я тоже так хочу!!!!!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дама мастер-классы не дает?

Я тоже так хочу!!!!!

лучше спросите координаты её юриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дама мастер-классы не дает?

Я тоже так хочу!!!!!

Глаш,поздняк метаться :D    C этим надо родиться B)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаш,поздняк метаться :D C этим надо родиться B)

Я быстро учусь ))) не лишайте шанса! Ну пожаааалуйстаааа!

)))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пожить вместе,не оформляя отношения,присмотреться,притереться-это не пальба из ружья,а необходимость. имхо
Пожить или повстречаться с "элементами" бытовухи и периодического длительного гостевания - тут я, кстати, не против.

Жениться /выходить замуж надо тогда, когда есть ощущение, что явных неожиданных сюрпризов избранница (избранник) уже не преподнесёт.

Хотя, тут наверна у всех по-своему...

У кого-то вон и "в омут" успешно получается )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожить или повстречаться с "элементами" бытовухи и периодического длительного гостевания - тут я, кстати, не против.

Жениться /выходить замуж надо тогда, когда есть ощущение, что явных неожиданных сюрпризов избранница (избранник) уже не преподнесёт.

Хотя, тут наверна у всех по-своему...

У кого-то вон и "в омут" успешно получается )))

 

Именно пожить. Снять квартиру и вперед. Носки.тюбики,незакрытый стульчак,магазины,гости и тэдэ)))

Тогда и неожиданные сюрпризы будут сведены к минимуму.

Ну а омуты давно минувших дней и сегодняшние-это две очень большие разницы.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я быстро учусь ))) не лишайте шанса! Ну пожаааалуйстаааа!

)))

Глаш,езжай в Мытищи. ЖК Гулливер.   :lol:  :lol:  :lol:    Может,там уже очередь B)

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@L i n,Честно тебе скажу. Такие вопросы либо решаются совместно на добровольной основе, либо не решаются вообще (как вариант - каждый за себя, но это не все умеют - я не могу, например).

А в этой (уж не знаю насколько правдивой) истории всё настолько прекрасно - и муж с разводом и  жена с родителями и душещипательными беседами (то есть, двое - оне не взрослыея, чтобы сами разобраться - надо к маме с папой бегать или в тырнет плакательные письма писать), что я прям даже не знаю, что тут делать, акромя как "кино смотреть" )))

Кино эт особое дело :) Мне  подружка как то посоветовала посмотреть передачу с А Малаховым про житие семьи с тремя детьми.

Папаша алкаш, работать не хочет, мамка уехала из деревни в город в поисках оплачиваемой работы, нашла молодого себе и успокоилась, а дети голодают. Сюжетец душещипательный, надо сказать. В доме печка да кастрюли засмоленные, Как люди живут? И при всем том ни кому, ни чего не надо, все счастливы, кроме детей, которые ни кому не нужны Вот это жизнь! 

А вообщем то, кто виноват? В каждом отдельном случае, есть выбор; жениться или не жениться, жениться или погодить.... )))


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:

post-63432-0-17208300-1507656654_thumb.jpg


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я говорю: или оба на сьем или ждут пока купят сами, а жить в чеьей то квартире и бояться что пошлют или отнимут - это жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:

Это лишний раз доказывает, брак- история меркантильная. С тут еще и возможность поорать )))

Мужику респект

Про "не могу поорать" доставило ))))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×