Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

 

У нас, Ларис, секса *краснеет* не было уже лет семь... Импотент он. Понимаешь? А мне надо... А он не может".

Он не "не может", а банально не хочет. ЕЕ. В 50 или позже найдет другую. И все сможет. А она останется у разбитого корыта. ;)

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года тому назад было ясно чем все закончится, не думаю что у товарища были иллюзии, так что думаю что он даже уже не расстроен ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он не "не может", а банально не хочет.

Да ну не... Там стописят дохтуров вердикт вынесли уж у такой жены то все под присмотром.

Но ... корыто - да. у инфантов оно свое у каждого.

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не "не может", а банально не хочет. ЕЕ. В 50 или позже найдет другую. И все сможет. А она останется у разбитого корыта. ;)

Может и с корытом, но зато и у нее появится возможность что то в руках подержать.... )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и с корытом, но зато и у нее появится возможность что то в руках подержать.... )))

:n17:,неужто корыто? Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

 

Согласна, но лучше б вообще этот период жизни использовать для чего-то более полезного, чем удовлетворение чужих квартирных вопросов.

Ну... Я в последнее время твердо уверилась, что "зря" не бывает. Всё для чего-то нужно. Не попалась бы эта, позже другая попалась бы.

А так - урок извлек и свободен. Дальше сам решит. Доколе сил и желания хватит.

Девки, простите меня циничную, но мужиков жалеть нельзя. Можно (и нужно) поддерживать, любить, вдохновлять, гордиться и т.п. Но жалеть - ни-ни. Жалость в мужике мужика убивает.

Так что - сопли вытереть и порадоваться за парня ;). Даст бог, выстоит.

Да и жена в итоге получит ровно то, что заслужила...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну не... Там стописят дохтуров вердикт вынесли уж у такой жены то все под присмотром.

А вот хз, иногда бывает, шо ЕЕ не хочется аж на уровне физическом, а избавится - токо гляди, откуда чо возьмется )))

Чужая жизнь - потёмки...

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n17:,неужто корыто?

Да пусть хоть горшком назовецо......,все лучше чем в пустоту дышать.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот хз, иногда бывает, шо ЕЕ не хочется аж на уровне физическом, а избавится - токо гляди, откуда чо возьмется

Я это понимаю очень хорошо. Но когда диагноз - тряпочка. и полный швах...

Никаким именем революции не поможешь. только пописать.... Да и не уйдет он ни куда уж.

 

Хотя я всегда говорю, что мужчина не импотент если у него имеется хотя б один палец...)))

Импотенция в голове.

Но возраст вносит коррективы.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это понимаю очень хорошо. Но когда диагноз - тряпочка. и полный швах...

Никаким именем революции не поможешь. только пописать.... Да и не уйдет он ни куда уж.

 

Хотя я всегда говорю, что мужчина не импотент если у него имеется хотя б один палец...)))

Импотенция в голове.

Но возраст вносит коррективы.

Ну эт самый честный вариант, видела другие, когда тряпочкой прикрываюцо изображая мнимые растройства, провоцируя супругу , да бы потом ее же и обвинить в походе на лево.....))), а фсе почему,патамушиа надо делить совместно нажитое.....а так у нее комплекс вины, могет сама уйти.....с комплексом то...)))

А что касается вышеописанной истории, за тетю радостно, если у него в писят все заработает, пусть даже не сней........))), у нее шансы возрастают оторвацо за семь лет воздержания...)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну эт самый честный вариант, видела другие, когда тряпочкой прикрываюцо изображая мнимые растройства, провоцируя супругу , да бы потом ее же и обвинить в походе на лево....., а фсе почему,патамушиа надо делить совместно нажитое.....а так у нее комплекс вины, могет сама уйти.....с комплексом то...

Уйдет с комплексом ? С голой попой? Женщина? Которая тем более на лева ходила?

Прям фпнтастика!)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уйдет с комплексом ? С голой попой? Женщина? Которая тем более на лева ходила?

Прям фпнтастика!)))

Ну тады мне обьясни как она она здоровая и красивая семь лет неотрывая зада сидит в этом кресле, пока он пилит в сараюшке....., не фантастика...)))? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тады мне обьясни как она она здоровая и красивая семь лет неотрывая зада сидит в этом кресле, пока он пилит в сараюшке....., не фантастика... )))?

она добрище стережот. Не фантастика ни разу.

где есть нажива нет любви. аксиома жизни.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она добрище стережот. Не фантастика ни разу.

где есть нажива нет любви. аксиома жизни.

Не аргумент не фига.....не понимаю в чем нажива, если она рядом с ним сидит.( у вас баланс не сходицо......))) ) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×