Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

Слушьте,вот история не из интернета )))

Он-мытищинец,она из....издалека,вообщем ;)

Ее первый муж выложил ей 30 тыщ зелени,только чтобы выписалась и не делила квартиру. Браку на тот момент было 2 года и тетка была уже беременна от другого :lol:

Отец этого ребенка и,собссно,мой близкий знакомый купил двушку в мытищах и,видимо хорошо она его в постели уговорила ;) ,оформил собственность на нее. ВСЮ.

Дальше взял кредит на развитие ее бизнеса,а она.....дизайнер по шторам :n12: ... ,который спустя несколько лет она благополучно просрала,а он продолжал оплачивать кредит.

Спустя еще несколько лет она его из квартиры вытурила,а через год и ребенка их общего тоже.   Мужик вынужден с сыном жить колхозом  со старенькой мамой.сестрой и ее семьей :n09:

Так что доверие очень часто граничит с глупостью,которое быстро проходит после встречи с такими жучками)))

 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это доказывает, что сумма на новую квартиру мужнина?

Может половину муж внес, а вторая половина-это накопленные женой деньги...

Как докажешь-то?

Какие документы (спрашиваю повторно) это докажут?

хороший юрист докажет.и скажет какие документы нужно хранить( вообще лучше хранить все документы о купле продажи чего то крупного- это уже аксиома)

Кстати если жена накопила то у неё должен быть добрачный счёт с проводками до брака , потом уже все общее, если она банку в саду отрыла , то фиг фам- имущество общее,

Так что все можно подтвердить- было бы желание....у юриста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мужик "не занудный"... "Не жадный"... "Настоящий мужик"... Вот ему то радость от этого...

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший юрист докажет.и скажет какие документы нужно хранить( вообще лучше хранить все документы о купле продажи чего то крупного- это уже аксиома)

Кстати если жена накопила то у неё должен быть добрачный счёт с проводками до брака , потом уже все общее, если она банку в саду отрыла , то фиг фам- имущество общее,

Так что все можно подтвердить- было бы желание....у юриста

Ну как я и думала, это все Ваши фантазии.

На будущее-если что-то утверждаете, будьте добры знать предмет разговора.  :D


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушьте,вот история не из интернета )))

Он-мытищинец,она из....издалека,вообщем ;)

Ее первый муж выложил ей 30 тыщ зелени,только чтобы выписалась и не делила квартиру. Браку на тот момент было 2 года и тетка была уже беременна от другого :lol:

Отец этого ребенка и,собссно,мой близкий знакомый купил двушку в мытищах и,видимо хорошо она его в постели уговорила ;) ,оформил собственность на нее. ВСЮ.

Дальше взял кредит на развитие ее бизнеса,а она.....дизайнер по шторам :n12: ... ,который спустя несколько лет она благополучно просрала,а он продолжал оплачивать кредит.

Спустя еще несколько лет она его из квартиры вытурила,а через год и ребенка их общего тоже.   Мужик вынужден с сыном жить колхозом  со старенькой мамой.сестрой и ее семьей :n09:

Так что доверие очень часто граничит с глупостью,которое быстро проходит после встречи с такими жучками )))

Тут эту даму какие-то одни глупцы окружают, судя по рассказу.

А чего второй-то муж ютится с мамой? Чего свое не купит? Если он и двушку подарил и денег на бизнес дал, значит не бедный?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут эту даму какие-то одни глупцы окружают, судя по рассказу.

А чего второй-то муж ютится с мамой? Чего свое не купит? Если он и двушку подарил и денег на бизнес дал, значит не бедный?

Не,следующий претендент на расширение ее ))) жилплощади за счет продажи его квартиры,оказался,видимо,уже ученым B),все понял и свалил.

 

БЫЛ не то,чтобы боХатым,но вполне себе платежеспособным. Но там бабонька оторвалась по полной.  Квартира,бизнес,машины,алименты,приставы,неустойки.

Однушка,которая у него осталась-сдается,чтобы покрыть хоть что-то.

Мне его,честно,и не жалко,потому как идиот.  Такое доверие было,такое доверие.... :P  :n01:  :crazy:

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как я и думала, это все Ваши фантазии.

На будущее-если что-то утверждаете, будьте добры знать предмет разговора.  :D

если честно я в подробности дел мужа не вникаю.знаю только суть и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это у женщины из истории получилось ребенка из квартиры вытурить? Сказки прям


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это у женщины из истории получилось ребенка из квартиры вытурить? Сказки прям

обманом : милый ,чтобы продать квартируьнам надо ребёнка прописать к твоей маме иначе опека, разрешение и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушьте,вот история не из интернета )))

Он-мытищинец,она из....издалека,вообщем ;)

Ее первый муж выложил ей 30 тыщ зелени,только чтобы выписалась и не делила квартиру. Браку на тот момент было 2 года и тетка была уже беременна от другого :lol:

Отец этого ребенка и,собссно,мой близкий знакомый купил двушку в мытищах и,видимо хорошо она его в постели уговорила ;) ,оформил собственность на нее. ВСЮ.

Дальше взял кредит на развитие ее бизнеса,а она.....дизайнер по шторам :n12: ... ,который спустя несколько лет она благополучно просрала,а он продолжал оплачивать кредит.

Спустя еще несколько лет она его из квартиры вытурила,а через год и ребенка их общего тоже.   Мужик вынужден с сыном жить колхозом  со старенькой мамой.сестрой и ее семьей :n09:

Так что доверие очень часто граничит с глупостью,которое быстро проходит после встречи с такими жучками )))

Ну, тут я включу, пожалуй, капитана очевидность и скажу, что надо было какбэ смотреть-та глазаме )))  Есть люди, по которым понятно сразу, что доверять низя )))

Тут же вроде очевидно было, не?

 

И я, кстате, согласна с Глашей по Надиной истории - что по поводу Марины своей мужик можт и не зря сумневалси )))  Ибо хороша Марина, чо уж там. Я бы тоже офигела )))

Но я-то не про Марину грила, а про само отношение мужика к жене - я бы реально послала. И чот чуется мне, что многие не-марины послали бы тоже )))  Именно потому, что искали человека, а не сокровища Кащеевы. А нашли таки Кащея )))

Имхо, номальному человеку (любого пола) видеть такое отношение к себе как-то...ну неприятно штоль :???:

Короче... встретились двое. Оба молодцы )))

 

Есть отношения, которые изначально на доверии не строятся. Потом там это всё только накапливается и подтверждается, собссна (вот как в этой истории), потому я лично в таких случаях даже не знаю, что там сделать можно, кроме как "кино смотреть" со стороны.  Ну не рождается доверие там, где началось с "а вот чтоб ты у меня баблишко не увелааааа..." )))

Всё это скорее о том, что человеки, которые когда-то сильно обожглись и доверие к женщине как к биологическому виду утеряли, рискуют впоследствии продолжать наступать на те же грабли. Именно потому, что "осторожное" отношение не всякому "нормальному" приятно. Может, моооожет, и повезёт. И найдется честная терпеливая любящая женщина, которая это всё поймет и примет. Но, блин, и у нее может иссякнуть запас терпения, если ее постоянно "доверять, но проверять".

А если изначально "все бабы - меркантильные суки", так чего тогда вообще удивляться-то - всё ж и так "очевидно"?  Ну не женись. Или перепиши всё на маму - мама точно не предаст.

 

 

Это всё имхо. Я не осуждаю тех, кто где-то обжегся... Просто тяжело, и грустно, когда люди становятся "заложниками" прошлых ошибок... А из одной ситуации делается шаблон, который тиражируется и в итоге становится нормой. Осторожность не должна переходить в паранойю.

По мне, если уж жениться, то с пониманием на ком / за кого.  А до этого рано, видимо.

И да-да, это я, ваш кэп :21:

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как это у женщины из истории получилось ребенка из квартиры вытурить? Сказки прям

Нет. Не сказки.

Мамашка все сделала так,что в один день ребёнок 12 лет оказался у подъезда с чемоданом. Позвонил отцу,тот прилетел с работы и забрал его. Сразу пошли в опеку с этим чемоданом...

@Мамуля,жизнь иногда бывает жёстче любого боевика.

Эта мать просто НЕ любила и не любит своего сына. И жесточашим психологическим давлением ребёнка своего вытуривала из квартиры.

Пока ребёнок не выдержал и сам не ушёл. И четко обозначила свою позицию сыну-исполнится 18 из квартиры выпишу

Год назад это все произошло. Парень изломанный совсем


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой продать, она сначала мужика вытурила, потом ребенка через год. А этот год у них всё хорошо было?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, это мужики сами виноваты, не видели, с кем связались


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут эту даму какие-то одни глупцы окружают, судя по рассказу.

А чего второй-то муж ютится с мамой? Чего свое не купит? Если он и двушку подарил и денег на бизнес дал, значит не бедный?

Во, а тут, кстати, могу предположить... Есть такие люди, от которых, блин, последними трусами откупишься, лишь бы не видеть больше в жизни своей щастья такого )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Не сказки. Мамашка все сделала так,что в один день ребёнок 12 лет оказался у подъезда с чемоданом. Позвонил отцу,тот прилетел с работы и забрал его. Сразу пошли в опеку с этим чемоданом...

Вот же жучка! :angry:

Ну... я верю, честно, что в итоге жизнь таких всё же учит. И не просто верю, а видела пару раз "воочию" :angry:

А ребенку в этом случае реально лучше с папой.

 

 

Парень изломанный совсем

Даст бог, выдержит.

И не вызверится, а закалится.

 

Вообще, канеш, согласна, что

жизнь иногда бывает жёстче любого боевика

Но это всё-таки не повод хвататься за ружжо и палить во все стороны.

Самые лучшие люди получаются в самых тяжелых условиях.

Самые сильные.

И, кстати, часто самые добрые :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×