Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

 

Тоже, наверно, мамочки считают своих девочек -студенточек ангельскими созданиями. А кто-то из мальчиков хочет взять кого-то из них в жены.... B)

Осенью в публичные дома поступает точто летом не поступило в ВУЗы © народная примета :D 

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью в публичные дома поступает точто летом не поступило в ВУЗы © народная примета :D 

В клипе показана уже элита: студентки последних курсов, задумавшиеся о дальнейшей, послевузовской карьере. Следующий уровень. :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В клипе показана уже элита: студентки последних курсов, задумавшиеся о дальнейшей, послевузовской карьере. Следующий уровень. :)

 

 

 

post-10625-0-19357800-1416555728_thumb.jpg

))) ))) )))

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККС, извини за личный вопрос. Как твоя супруга относится к твоим глубоким теоретическим познаниям и обширным практическим навыками в вопросе изучения одной из древнейших человеческих профессий? :D

  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жениться нужно на сироте.

Да и замуж выходить тоже.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККС, извини за личный вопрос. Как твоя супруга относится к твоим глубоким теоретическим познаниям и обширным практическим навыками в вопросе изучения одной из древнейших человеческих профессий? :D

Она об этом ничего не знает.

Так сложилось, что общение с представительницами древнейшей профессии, это часть моих служебных обязанностей...ну не идут нормально переговоры с чёткими поциками из-за Урала или теми же казахами, без "культурной программы" :D .

Да и иностранные партнёры любят окунутся в "нациАнальный колорит" )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Она об этом ничего не знает.

наивный ))) ))) ))) ))) :lol: :lol: :lol: :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивный ))) ))) ))) ))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Нифига, просто у нас в семье абсолютное доверие :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наивный ))) ))) ))) ))) :lol: :lol: :lol: :lol:

есть такие профессии, в должностные обязанности которых входит общение, порой весьма тесное, с представителями любых древних и недревних, но не менее интересных с точки зрения общественного восприятия, профессий :D И супруги должны понимать всю глубину и степень, доверять друг другу :D  И напротив- не грузить лишней информацией о количестве прошедших через руки, в целях работы, сомнительных контактов. "Чистота- залог здоровья, порядок прежде всего!"(с)

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такие профессии, в должностные обязанности которых входит общение, порой весьма тесное, с представителями любых древних и недревних, но не менее интересных с точки зрения общественного восприятия, профессий

Ну, примерно так и есть :D

Просто если заморские гости, не жаждут  приключений, то достаточно в сопровождение отрядить девачку-переводчицу и какого-нибудь манагеря для компании.

А уж если герр или сеньор хочет устроить "забег в ширину", то тут уж как говорится "позовите Вия" :rolleyes: , потому как если неправильно повести себя в стрип клубе, то можно не только на бапки налететь, но и звиздюлей отхватить не хилых.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

доверие в семье - это отлично, но не надо думать, что жёны ничО не знают :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

доверие в семье - это отлично, но не надо думать, что жёны ничО не знают :D

Обобщено до потери смысла... :blink:

"Нет всё понятно, НО ШО конкретно, ты имела ввиду?" (С) :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

ну я имела ввиду следующее: если вдруг жена и узнает, что производственная необходимость сталкивает мужа с девушками "тяжелого" поведения, она же не станет меньше ему доверять

P.S. во, блин, сказанула B)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

ну я имела ввиду следующее: если вдруг жена и узнает, что производственная необходимость сталкивает мужа с девушками "тяжелого" поведения, она же не станет меньше ему доверять

P.S. во, блин, сказанула B)

Совершил грех- купил новый мех)))
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

да нееее, он же токо сопровождающий человек :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×