Перейти к содержанию
cobra

Доверие в семье...или не обязательно?

Рекомендуемые сообщения

с хрена ли он ей обязан после развода (читай: когда они по сути чужие друг другу люди, ненавидящие друг друга ) обеспечивать недвижимостью?

 

Ей не обязан. А детям? Дети только ее?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, знактоки, что значит выражение:

-нужно выбирать правильных мужиков?

 

У нас 80% разводов от кол-ва браков. 20% мужиков, ну никак не хватит на 100% женщин...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что, возвращацо можно только в пустую и частнособственническую? К маме-папе вернуцо - сексуальная ориентация не позволяет?

Ладно, хватит, ты поняла, я поняла. Надоело в ступе воду толочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А детям? Дети только ее?
ну дык ежли даме негде детей держать, чё ж ни одна (ну за реееедким исключением) не оставит дитё папашке на его же жилплощади. нехай мучаецо сцуко за годы молодости на него, супостата, изведенные

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык ежли даме негде детей держать, чё ж ни одна (ну за реееедким исключением) не оставит дитё папашке на его же жилплощади. нехай мучаецо сцуко за годы молодости на него, супостата, изведенные

А ты думаешь он возьмет?  ))) 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дык ежли даме негде детей держать, чё ж ни одна (ну за реееедким исключением) не оставит дитё папашке на его же жилплощади. нехай мучаецо сцуко за годы молодости на него, супостата, изведенные

А че их держать-то, это ж не черепашки, они растут, им места много нужно ))). Причем тут молодость, взаимные обиды? Дети общие и не должны быть обделены.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дабы наскрести на съем-ипотеку  не велит эстетическое воспитание,  то какгрицо, запхай свои амбиции в надежное место и ублажай мужика, дабы не выгнал. а лучше двух, дабы был запасной аэродром.

А как же в глаза смотреть? Тут стыдно, говорят, если соломку кто-то  заранее готовит,, нельзяяя..а так значит можно...Да еще налево успей сбегать, авось там что обломится. Не, девы. так никакого " лица" не хватит.

Короче, я так вижу, все умные, на форуме все просто, тут и мужиков выбирают один раз, иначе сама виновата- дура, тут если ипотеку не потянет мама с детьми- такая же балда, предлагается продать себя подороже, авось где-нибудь какая-нибудь особь мужеского полу не позволит жить под забором.

Собственно, все понятно.

Сферический конь в вакууме.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, Да стелите вы соломку, стелите. И да чо там соломку - сразу матрасы раскладывайте, натягивайте пожарные эти "одеялки" и т.п.  ))) ))) )))

Просто, ну чо тут сказать... Подобное притягивает подобное. Как вы к людям, так и они к вам. Вы к ним с подозрениями и бамажками - извольте получить в ответочку тож самое. С гарантией :D

Если обоих такое устраивает - значит щастье есть :)

 

 

 

Собственно, все понятно.
Да давно уж )))

Можно даже тему закрывать :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка

Ууууууууу, тут у всех все по правилам, никто не разводился ни разу ))), ща научат как жить, как мужиков выбирать, тока записывать успевай )))

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объясните мне, знактоки, что значит выражение: -нужно выбирать правильных мужиков?
оочень много браков заключаецо не потому что лю, а

- ради денег

- шоб свалить от предков

- залетели

- шоб быть как все

- ради белого платьица.

- молодые-глупые. кажицо, что свет клином сошелся на первом трахнув встречном

 

т.е. выбором, как таковым, мужика в таких случаях не шибко умишко загромождают. подходит любая смазливо-прыщавая физиономия, готовая на штамп. жлобство, пьянство, распутство - на такие "мелочи" глаза закрываюцо под действием эйфории "уряяя я замуж!"

когда после свадебной фиеерии гормональный сдвиг по фазе приходит в норму и нахлобучивают реальные бытовые повседневные всякости, рождаецо развод (криминальные случаи во внимание не берем).

 

ну и потом надо  реально оценивать свои шансы ужицо с конкретным упырем. ведь один и те же качества одного мужика для одной - фубе, для другой - пример для подражания, для третьей - "я не пОняла, а чё не так-то?"

 

другое дело, что такие мысли приходят на закате жизни ))) а в юности всем кажецо, что они первопроходцы в семейных делах и всё-то знают и про жисть и своего избранника

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мамочка, Да стелите вы соломку, стелите. И да чо там соломку - сразу матрасы раскладывайте, натягивайте пожарные эти "одеялки" и т.п. 

Вы почему всегда разговор то на себя, то на меня переводите? ))) Я в браке, БД-нет, но у знакомых-есть, радуются жизни, не вижу ни одного признака , описанного вами. Поэтому, позвольте без оценок делать людям  то, что они хотят, без всяких там " если обоих такое устраивает, значит счастье есть"

Конечно есть, и без значит.

@Люля,

Я уже с попкорном. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,твое отношение к этому вопросу удивляет.

Из всех отписавшихся за или против БД, я думаю, ни у кого он на оформлен.

Просто люди не осуждают и понимают, для чего бывает такой договор заключен.

Ты же ставишь сразу клеймо: Если БД есть-значит полюбас меркантильные и полюбас разведуться, потому как

 

 

Подобное притягивает подобное. Как вы к людям, так и они к вам. Вы к ним с подозрениями и бамажками - извольте получить в ответочку тож самое. С гарантией

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

оочень много браков заключаецо не потому что лю, а - ради денег - шоб свалить от предков - залетели - шоб быть как все - ради белого платьица. - молодые-глупые. кажицо, что свет клином сошелся на первом трахнув встречном

Все, что ты написала относится к синдрому раннего брака.

А в том возрасте ну никак не думается о том, что выбрать нужно "правильного".

 

Здесь же тетки за 30 пишут. Вот для них бы расшифровать:  :200:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы почему всегда разговор то на себя, то на меня переводите? ))) Я в браке, БД-нет, но у знакомых-есть, радуются жизни, не вижу ни одного признака , описанного вами. Поэтому, позвольте без оценок делать людям  то, что они хотят, без всяких там " если обоих такое устраивает, значит счастье есть"

Конечно есть, и без значит.

@Люля,

Я уже с попкорном. :D

А Юлька всегда по себе ровняет, припуски на других не делаются. Я  тоже в браке, контракта нет, но если людям удобно, то как меня это касается....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×