Перейти к содержанию
Авторизация  
Papessa

Гадания на Таро и Оракулах

Рекомендуемые сообщения

 

Хмммм... Меня терзают смутные сомнения.... Кого-то вы мне отчаяно напоминаете... Чур меня. Пойду баиньки, а то мерещицо всякое....

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, имеющий знание молчит о нём. The High Priestess - всего лишь проводник информации, сидит, молчит, наблюдает, так что диагнозы - не её епархия.

 

о тёте Глаше(сорри, тётя Глаша!) в колоде 4 рыцаря, вы о каком? когда картам задают очевидно глупый вопрос, они имеют свойство шутить ;)

 

делать расклад на человека, не имея на это его согласия или без запроса имеющего к этому человеку отношение лица - нарушение этики работы с картами. совершать расклад заведомо праздный - риск нарушить вашу связь с вашими картами, вы им надоедите и они вас предадут. причём по крупному.

 

в сущности вы сейчас занимаетесь цыганщиной. несерьёзно.

 

У вас наверное большие наработки в сфере эзотерики, возможно вы чего то достигли или стали автором какой-нибудь системы. Что за вашими плечами, что вы себе позволяете меня критиковать?


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть другие? :)

Ведь как говорят эти как их звать то, о вспомнил розенкрейцеры: "на таро гадать - всё равно, что б...ь, суперкомпом землю копать".

 

О, да вы я вижу большой знаток, розенкрейцеры к стати были весьма почтенные люди и такой бред они в массы не несли.

 

Хмммм... Меня терзают смутные сомнения.... Кого-то вы мне отчаяно напоминаете... Чур меня. Пойду баиньки, а то мерещицо всякое....

 

Ну что же идите баиньки, что бы не попасть под раздачу. Сладких вам снов. :)

  • Нравится 1

Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, имеющий знание молчит о нём. The High Priestess - всего лишь проводник информации, сидит, молчит, наблюдает, так что диагнозы - не её епархия.

 

о тёте Глаше(сорри, тётя Глаша!) в колоде 4 рыцаря, вы о каком? когда картам задают очевидно глупый вопрос, они имеют свойство шутить ;)

 

делать расклад на человека, не имея на это его согласия или без запроса имеющего к этому человеку отношение лица - нарушение этики работы с картами. совершать расклад заведомо праздный - риск нарушить вашу связь с вашими картами, вы им надоедите и они вас предадут. причём по крупному.

 

в сущности вы сейчас занимаетесь цыганщиной. несерьёзно.

 

Милая вот сидите, молчите и наблюдайте, зачем вы судите о том, о чём не имеете никакого представления?


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, да вы я вижу большой знаток, розенкрейцеры к стати были весьма почтенные люди и такой бред они в массы не несли.

А Вы много розенкрейцеров встречали в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, можно вопрос?

Кроме как ругаться с любым, отписавшимся в этой теме, персонажем Вы еще что-то реально делать можете?

Читаю тему сначала, но ни одной фразы по делу с Вашей стороны я не заметила. О чем тема? Или Вы только начинаете и просите советов?

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы много розенкрейцеров встречали в жизни?

 

Здесь вопрос не в колличестве, иногда и один может стоить больше многих.

 

@Papessa, можно вопрос?

Кроме как ругаться с любым, отписавшимся в этой теме, персонажем Вы еще что-то реально делать можете?

Читаю тему сначала, но ни одной фразы по делу с Вашей стороны я не заметила. О чем тема? Или Вы только начинаете и просите советов?

 

С моей стороны нет агрессии, а вы уже желаете присоединиться к ругающимся? :)

 

@Papessa, можно вопрос?

Кроме как ругаться с любым, отписавшимся в этой теме, персонажем Вы еще что-то реально делать можете?

Читаю тему сначала, но ни одной фразы по делу с Вашей стороны я не заметила. О чем тема? Или Вы только начинаете и просите советов?

 

Пожалуй только ругаться и умею, вы же этот ответ сейчас хотите от меня услышать? :)


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже мой мне с Вами ругаться!

Я все пытаюсь из этой темы выбрать рациональное зерно, а его нет. По теме-то ничего не написано.

Тема интересная, но не раскрытая. Вот о чем я...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте её с вами раскроем и вместе попробуем найти рациональное зерно, я только за! Вы на какой колоде гадаете?


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да боже мой мне с Вами ругаться!

Я все пытаюсь из этой темы выбрать рациональное зерно, а его нет. По теме-то ничего не написано.

Тема интересная, но не раскрытая. Вот о чем я...

Я буду только рада интересному собеседнику ;)


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь вопрос не в колличестве, иногда и один может стоить больше многих.

Так коли встречали - должны знать толк в арго и сальных анекдотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди более высокого уровне, сальные анекдоты им не повкусу.


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, да я в этом ни шиша не смыслю.

Хотелось почитать профессионалов и любителей, т.к. тема, повторюсь, интересная.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди более высокого уровне, сальные анекдоты им не повкусу.

Всё это сказки зануд и импотентов. Мол мы обсосы - но зато уровень высокий.

Вон Фулканелли - и философский камень съел и в таро понимал (его кореш вон аж целую "часовню таро" по его проекту отгрохал), а матерился хуже матросов, бухал абсент ведрами, а все парижские бордели обошёл не раз и не два. И ничего - посвященный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, да я в этом ни шиша не смыслю.

Хотелось почитать профессионалов и любителей, т.к. тема, повторюсь, интересная.

 

Вы же видите, какие профессионалы вступают со мной в диалог. :)

 

Всё это сказки зануд и импотентов. Мол мы обсосы - но зато уровень высокий.

Вон Фулканелли - и философский камень съел и в таро понимал (его кореш вон аж целую "часовню таро" по его проекту отгрохал), а матерился хуже матросов, бухал абсент ведрами, а все парижские бордели обошёл не раз и не два. И ничего - посвященный.

 

Ну, наверное вам виднее.


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×