Перейти к содержанию
Авторизация  
Papessa

Гадания на Таро и Оракулах

Рекомендуемые сообщения

А что означает "работа с трансформационными энергиями" (взято из вашего профиля)

 

Трансформация - это преобразование, используя трансформационную энергию я могу негатив трансформировать в позитив и наоборот :)


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы изучаете мой профиль? Значит я вас заинтересовала, тётя Глаша, а вы не мужчина случайно? :)

Хотела вставить ваш ник в сообщение и случайно "провалилась в ваш профиль"

Так что ваш дар провидца вас подвел.

 

Хотелось бы напомнить, что ваще-то вы обещали отвечать на вопросы любознательных про ТАРО. Но раз вам нечего сказать ...


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вставить ваш ник в сообщение и случайно "провалилась в ваш профиль"

Так что ваш дар провидца вас подвел.

 

Хотелось бы напомнить, что ваще-то вы обещали отвечать на вопросы любознательных про ТАРО. Но раз вам нечего сказать ...

 

Так вы мужчина или женщина, так я от вас и не дождалась ответа?


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких гадалок вы сожгли бы на костре? :)

Всех, которые не смогут предсказать для чего предназначается хворост у них под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела вставить ваш ник в сообщение и случайно "провалилась в ваш профиль"

Так что ваш дар провидца вас подвел.

 

Хотелось бы напомнить, что ваще-то вы обещали отвечать на вопросы любознательных про ТАРО. Но раз вам нечего сказать ...

 

Интересно, интересно......найдите мне фразу, гдя я чего то кому то обещала :)


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, которые не смогут предсказать для чего предназначается хворост у них под ногами.

 

Неужели такие гадалки существуют? :o


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я от вас и не дождалась ответа?

Зато я удовлетворила свое любопытство относительно ТАРО полностью. Спасибо за исчерпывающие ответы. Редко можно встретить такого знатока гаданий, который доступным языком может объяснить даже самые сложные вопросы.

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, давайте лучше изучать И-Цзын ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я удовлетворила свое любопытство относительно ТАРО полностью. Спасибо за исчерпывающие ответы. Редко можно встретить такого знатока гаданий, который доступным языком может объяснить даже самые сложные вопросы.

 

Я вам скажу больше, я тут на вас тётя Глаша сделала расклад, и вышел в раскладе рыцарь, выходит вы мужчина? А ещё я вижу, как связь энергетическая наша с вами с каждою беседою крепчает, скоро я вам смогу телепатически передавать свои мысли :) вы этому рады? Энергетическая связь с магом дорогово стоит, неправда ли? ;)


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, давайте лучше изучать И-Цзын ;)

 

:appl::D :D :D


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я удовлетворила свое любопытство относительно ТАРО полностью. Спасибо за исчерпывающие ответы. Редко можно встретить такого знатока гаданий, который доступным языком может объяснить даже самые сложные вопросы.

 

Вы меня уж извините, что недала вам посвящение, рано вам ещё, а может и вообще не стоит покуда вами движет любопытство.


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам скажу больше, я тут на вас тётя Глаша сделала расклад, и вышел в раскладе рыцарь, выходит вы мужчина? А ещё я вижу, как связь энергетическая наша с вами с каждою беседою крепчает, скоро я вам смогу телепатически передавать свои мысли :) вы этому рады? Энергетическая связь с магом дорогово стоит, неправда ли? ;)

Выкиньте свои карты, купленые в сувенирной лавке, перестаньте курить полынь и займитесь декупажем- декупажем можно заниматься и без соответсвующего дара ... Маг, итить вашу налево... Понапишут же...

Надо бы в телепатическом приемнике батарейки поменять. А то маг (!!!) на связь выйдет, а я сеанс пропущу :(

Папесса, вы душка

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкиньте свои карты, купленые в сувенирной лавке, перестаньте курить полынь и займитесь декупажем- декупажем можно заниматься и без соответсвующего дара ... Маг, итить вашу налево... Понапишут же...

Надо бы в телепатическом приемнике батарейки поменять. А то маг (!!!) на связь выйдет, а я сеанс пропущу :(

Папесса, вы душка

И тут Остапа понесло.......Браво! :appl:


Желающего идти судьба ведёт, а не желающего, влачит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Papessa, имеющий знание молчит о нём. The High Priestess - всего лишь проводник информации, сидит, молчит, наблюдает, так что диагнозы - не её епархия.

 

о тёте Глаше(сорри, тётя Глаша!) в колоде 4 рыцаря, вы о каком? когда картам задают очевидно глупый вопрос, они имеют свойство шутить ;)

 

делать расклад на человека, не имея на это его согласия или без запроса имеющего к этому человеку отношение лица - нарушение этики работы с картами. совершать расклад заведомо праздный - риск нарушить вашу связь с вашими картами, вы им надоедите и они вас предадут. причём по крупному.

 

в сущности вы сейчас занимаетесь цыганщиной. несерьёзно.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели такие гадалки существуют? :o

А есть другие? :)

Ведь как говорят эти как их звать то, о вспомнил розенкрейцеры: "на таро гадать - всё равно, что б...ь, суперкомпом землю копать".

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×