Перейти к содержанию
Авторизация  
Papessa

Гадания на Таро и Оракулах

Рекомендуемые сообщения

@anika, ))) да мне то ни надо в личное пользование. Забесплатно я и сама наварю, но вот таких флакончиков красивых да сайта - на который ссыль дать можно..... мне лень вкладываться.... :(

 

Кстати, сегодня палила на сковороде чабрец ... для очищения помещения...... не понравился.. выбросила .. воняет сильно .. пожарная сигналка сработала .. к чему это?

Полыни у меня нет ... зверобой есть .... Стоит завтра повторить?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сигналка от диавола. надо отключать! ой, хотя это ж не православный раздел... через пару дней повторите, а пока что нейтральное стерилизующее зелье внутрь и перед сном проветрить помещение :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, здесь и Таро не надо, что бы понять, что Мастеру не дали раскрыть тему. Уж постарались, так постарались! У вас баб, не стыда не совести, зависть мучает или чувство собственной неполноценности? :evil: Папессу знаю давно, прекрасный образованный человек, настоящий мастер своего дела, её карты и книги продаются по всей России и зарубежом. Вообщем тьфу на вас!

Папесса, как не хорошо плодить клонов, да еще и плеваться... )))

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, материала для своей новой книги, она уже здесь собрала достаточно, как вам такое название "Пушкинский форум анти-эзотерика"? Речь пойдёт о полной деградации и регрессе.

Прэээлеееестно! ..))) ))) )))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей П, оуууууууууу а она там будет писать исключительно свои копипасты из общего инета???? Или будут явки пароли итп? ))))))))))))) Смарите как бы тьфу на Вас не вернулось к Вам обратно то )))) А то у нас тут ведьмочек много )))

 

хииииииииииииии представляю текст новой книги ))) если он будет основан исключительно на этом топике ))))))))) Гениальноооооо )))) Не забудьте прислать авторский экземпляр админу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, ребята. Катя-flor, Алексей П и Папесса, вы все одна большая дружная семья с одним компьютером? Чего хотите-то? Магазин с зельями отпиарить ? Долго собирались. Зато, пока собирались, вы уже себе тут такой анти-пиар сделали, мама не горюй. Недальновидные вы маги какие-то.

 

Маги пронюхали, что на Пушорге зелье популярно )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот налетели-то!!Заклевали!! )))


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно, ребята. Катя-flor, Алексей П и Папесса, вы все одна большая дружная семья с одним компьютером?

А разве подобное прегрешение не карается удалением всех профилей? О_о

 

Всё больше склоняюсь ко мнению, что Папесса из древнего клана Макклаутов )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я очень верю. Вот только гадать предпочитаю сама:)Ну и гороскопы само собой - это святое:)Например, вот здесь частенько просматриваю: http://www.astromeridian.ru/horoscope_na_segodnja.php. Кстати, верю вовсе не слепо - просто частенько оказывается так, что звезды говорят правду:)Можете сами проверить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить всем гороцкопам и предсказаниям, я давно живу в собственной вилле на средиземном море с прынцем монако


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,

Везука тебе:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×