Перейти к содержанию

Недовольный

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычная

Информация о Недовольный

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Уважаемые РСУ 7 вы сообщили на этом форуме, что в понедельник или вторник (т.е сегодня) заключите договора с ресурсниками. Договора заключили? Если да, то с кем?
  2. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Создавайте инициативную группу. А посокльку возмущаетесь, то начните с чего-то реального. И потом, через месяца два расскажите.
  3. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Потому что РСУ 7 до сих пор не заключили договор с газовиками. И газовики отключат газ когда пройдет отопительный сезон. Газовики даже объявления 12 апреля развешивали на подъездах с предупреждениями. Но РСУ 7 эти объявления быстро сорвали. Потом уже возобновить поставки газа будет сложнее. Конечно до осени много времени и что-нибудь да решится. Но вот проблемы с горячей водой недели через полторы обеспечены. Конечно же лучше ошибиться и пусть будет не так, но РСУ 7 пока доказывает что нас ждет худший вариант.
  4. Недовольный

    Парковка во дворах

    Парковку многоэтажную они (владельцы РСУ 7) будут строить на месте мусорных контейнеров. Подъезды к паркингу нужно будет расчищать - все что рядом будет убрано.
  5. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Думаю, что все рано или поздно нормализуется. Не такое уж и плохое у нас место. РСУ 7 временное явление в нашей жизни. Либо они поумнеют и начнут работать по нормальному (во что слабо верится, но все же вдруг), либо они достаточно быстро вылетят (не пройдет и года, как сами уползут).
  6. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Согласен, Вы правы - замечание справедливое. Паркову будут строить, а пока проектируют.. Под словом строят подразумевал достаточно широкую трактовку во времени - от задумки (идеи), проектирования и до сдачи в эксплуатацию...
  7. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Повторюьсь - разбирайтесь со своми ТСЖ и их долгами отдельно. В данной же теме вопрос простой - РСУ 7 не имеет договоров с газовщиками на 4 корпуса. Газовщики предупреждают что после отопительного сезона газ отключат. Даже объявления газовщики расклеивали, но РСУ их срывает. РСУ 7 договора с газовщиками предоставить можно? Если их не публикуете, то значит их нет. Разговоры о какой-то там тайне оставьте для детей своих - после публикации скана договора о долгах с ТСЖ вам вряд ли кто поверит.
  8. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Парковку строят реальные собственники РСУ 7 - Забурниягин и Вахрушев
  9. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Они парковку многоэтажную будут строить на месте мусорки. И чтобы лучше покупали места в паркинге им экономически выгодно создать дефицит парковочных мест возле домов.
  10. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    В суде на какую тему? Неплатежей? Если да, то думаю, что сначала должно быть разбирательство по более злостным неплательщикам. Например, разбирательство о неплательщице Вахрушевой, которая не платила за 2011 и 2012 год за трехкомнатную квартиру в третьем корпусе. Так что думает РСУ 7 о том, что их единственный учредитель является не плательщиком обслуживаемого ими же дома 57 к3 в течении двух с лишним лет? Запала хватит привести все свои аргументы?
  11. Недовольный

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Думаю, что инженера РСУ 7 (т.е Вас Владимир Власов) они привлекут к обсуждению их соглашения в последнюю очередь..
  12. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Причем здесь ТСЖ и его долги за декабрь. РСУ 7 вы жителей совсем за недоумков считаете и думаете, что этим сканом всех запутать. Вопрос не о переуступке каких -то долгов с каким-то ТСЖ и за декабрь. А вопрос о договоре между РСУ 7 и газовиками начиная с февраля. Т.е покажите договор с газовиками на все четыре корпуса. А этот скан пусть господин Владимир Власов со своим ТСЖ искользует как ему угодно.
  13. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Это они в РСУ 7 своем наверно с Софрино-1 перепутали
  14. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    По поводу долгов за 2011 и 2012 годы госпожи Вахрушевой ответите? Это же РСУ 7 собственница. Если уже о долгах говорить, так говорите полностью людям, что владельцы РСУ 7 вообще ничего не платили за комуналку когда жили в квартире 3-го корпуса. Или ЮИТу можно не платить два года, а как в свою лавку, так сразу всё и сразу.
  15. Недовольный

    ООО "РСУ-7"

    Госпожа Вахрушева вопрос к Вам - когда оплатите долги по кварплате? Речь идет о 2011 и 2012 годах. Для тех, кто не знает - госпожа Вахрушева является учредителем РСУ 7 (единственным) и имеет трехкомнатную квартиру в 3-м корпусе. Однако, ни разу не платила за кварплату. Т.е у нее долги перед предыдущей компанией за два года.
×