Перейти к содержанию

Juliancik

Пользователи
  • Публикаций

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Обычная

Информация о Juliancik

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Вот такой. Может увидите где, в общем коридоре квартир или у знакомых или на площадке... Попросите вернуть, пожалуйста!
  2. Juliancik

    Потеряли самокат

    На Московском 57, со светло-зелёными колёсами и рулём, раскрашенный цветами радуги
  3. Соседи! Двухколесный самокат с салатовыми колёсами был забыт на площадке между 1 и 2 корпусами вчера, 30 апреля. Кто приютил самокат, пожалуйста, верните домой. Ребенок очень переживает и плачет! Спасибо! 8916 222-92- три один
  4. Juliancik

    Очередь в садик II

    Форумчане! Есть ли у кого информация, когда в этом году распределение начинается? Так же как и всегда в середине мая льготники? Спасибо!
  5. А вот и нет) АШАН висит)
  6. Активность наблюдаю у этого магазина не первую неделю. Вот только что сняли вывеску "ПЛЮС". Ждём , что повесят)
  7. Juliancik

    ООО "РСУ-7"

    Товарищи, а где горячая вода во втором корпусе? Уже который день идут отключения в самый час пик! Что за ерунда? Кто в курсе?
  8. Форумчане! Вчера вечером в Глории Джинс в Ивантеевке, пока ребенок мерил футболки, исчезла чёрная толстовка на молнии с капюшоном, внутри капюшон синий. Ориентировочно 122-128 размер. Фирма, по-моему, SELA. Вещь активно б/у и любимая у сына. Очень переживает. Если кто нашёл, верните, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
  9. Juliancik

    Детская поликлиника.

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто вместо Федуловой принимать будет на этой неделе?
  10. А вот вопрос: эта тема про лист ожидания- она как работает? То есть правильно я понимаю, что если я записываюсь, то как только талоны появляются мне тут же их предлагают? Или это не работает пока?
  11. Добрый день! В регистратуре в детской поликлинике висит информация, что талоны к врачам появляются в инфомате на два дня раньше, чем в интернете. Если раньше выкидывали талоны в среду в 16 часов, то в инфомате они должны появиться в понедельник в 16? Сориентируйте, пожалуйста. Спасибо!
  12. Juliancik

    Детская Молочная кухня.

    Во во, на Ярославку 4 раза уже ходили. Тоже сего дня сказали, что приходите в понедельник
  13. Девочки, кто в курсе! В связи с эпидемией гриппа есть ли какие-нибудь распоряжения по поводу запрета массовых мероприятий в детсадах? А-ля спектакли, на которые сгоняют в один зал всех детей? И где информацию можно посмотреть?
  14. Я наверное, немного поздно, но кто мониторинг цены на гос закупки? Молоко литр по 100 рублей почти.... и сок и кисломолочка все дорого... конечно, лучше малышам урезать, чем бюджет тратить разумно. Или я чего-то не учитываю в ценах? Кто в курсе?
  15. Juliancik

    Нужен психотерапевт

    Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психотерапевта в Пушкино. Очень нужно для хорошего человека
×