Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

сейчас монтируют новую ограду для мусорки, теперь зеленого цвета

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем помойку делить? просто будем оплачивать пропорционально и пользоваться совместно...как то так)

я думаю, что нам понравится в ТСН, зачем нам посредники в переводе денег поставщикам? а управлять, как РСУ, нетрудно!

  • Нравится 3

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чтоже.....начало фиговое. контейнеры переполнены, а благодаря ветру весь полиэтилен и пенопласт опять летают по двору.....а кварплата пади капает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чтоже.....начало фиговое. контейнеры переполнены, а благодаря ветру весь полиэтилен и пенопласт опять летают по двору.....а кварплата пади капает([/quote

 

 

А кто вам обещал горячее питание в пути?)) ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там газель дорогу мусорщикам перекрыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сегодняшнее заседание только подтвердило это решение: обязать ООО «СтройПерспектива» передать ООО «Ремонтно-строительное управление-7» техническую документацию на данные многоквартирные дома и иные, связанные с управлением этим многоквартирным домом, документы. 

В ближайшие дни управляющая компания «РСУ-7» планирует приступить к обслуживанию корпусов 3 и 4 по улице Набережная 35.

Чьи теперь контейнеры будут :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, теперь СП должна найти место и поставить свои контейнеры. Либо договариваться с РСУ об совместном использовании имеющихся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня аж ТРИ контейнера с утра увидела. Два пустых ))) прямо праздник ))

Кстати, уборщица у нас шуршит прям по правилам. Интересно, ей СП платит? 

  • Нравится 1

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня аж ТРИ контейнера с утра увидела. Два пустых ))) прямо праздник ))

Кстати, уборщица у нас шуршит прям по правилам. Интересно, ей СП платит?

Один контейнер пока поставили РСУ, больше места нет, два остальных - СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом-то и дело, раньше СП жабилась и ставила один контейнер. Решили шикануть напоследок?


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом-то и дело, раньше СП жабилась и ставила один контейнер. Решили шикануть напоследок?

СП второй поставила давно, после жалоб в ГЖИ и Роспотребнадзор на тему одного контейнера на 4 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад, насколько я помню. Тогда же убрали гнутое ограждение вокруг них со стороны детской площадки.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понимать ? ???? Один контейнер и куча мусора возле него, никакими тремя и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понимать ? ???? Один контейнер и куча мусора возле него, никакими тремя и не пахнет

да уж,  у нас в 7-ом корпусе при Профжилкомплексе не было проблем с контейнерами...проще не платить в УК, а самим нанять, стоит это примерно 3000 руб за контейнер, если поочереди каждая квартира будет заказывать, то хватит почти на год...

вот такая картина "маслом" и народ еще несет, несет...

post-43955-0-83410400-1437764134_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наши дорогие частные домовладельцы почему-то решили, что теперь березнячок будет у них помойкой((((

ведь докатили же все это на тележке до середины зеленой зоны, странно что до помойки не смогли докатить...

post-43955-0-15901900-1437764404_thumb.jpgpost-43955-0-22550900-1437764426_thumb.jpgpost-43955-0-94427500-1437764448_thumb.jpgpost-43955-0-23460100-1437764465_thumb.jpgpost-43955-0-84053100-1437764489_thumb.jpgpost-43955-0-02617000-1437764578_thumb.jpg

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×