Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

А еще мне нравится один дядечка (видела несколько раз), когда привозят пустой контейнер, он загружает один весь мусор, который валяется возле контейнера и полностью его заполняет. В следующий раз подойду и поинтересуюсь с какой он квартиры и корпуса и почему он это делает,  ведь вряд ли что это гора мусора принадлежит ему одному.

Дядечку зовут дядя Саша, это сотрудник УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядечку зовут дядя Саша, это сотрудник УК.

 

Спасибо,  подойду в следующий раз  и познакомлюсь,  даже интересно стало в какой он должности в УК. Просто видела его несколько раз только в субботу и воскресенье, а в будние дни мне он ни разу не встречался. Вроде бы всех знаю из УК, а этого пропустила как-то.


"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Роспотребнадзор написала про проблемы контейнеров для 1-2-3-4 корпуса.

Помню еще была информация на сайте Пушкино, что писать и фотографии надо высылать лично на почту Тропина про горы мусора,  надо поискать в инете и сейчас отправлю всем, кто в Пушкино любит получать про несвоевременную уборку ТБО. 

  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Роспотребнадзор написала про проблемы контейнеров для 1-2-3-4 корпуса.

Помню еще была информация на сайте Пушкино, что писать и фотографии надо высылать лично на почту Тропина про горы мусора,  надо поискать в инете и сейчас отправлю всем, кто в Пушкино любит получать про несвоевременную уборку ТБО. 

тоже написала в роспотребнадзор, еще в АПР, хочу на след.неделе писать дальше... предлагаю объединяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у нас "дернули" мусорку. Пришли таджики и разобрали площадку для мусора за 7 корпусом. Проходящей мимо женщине сказали "мусорки здесь больше не будет!" Я пока не звонила в РСУ, кто что знает?

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....меняется подрядчик.

Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у нас "дернули" мусорку. Пришли таджики и разобрали площадку для мусора за 7 корпусом. Проходящей мимо женщине сказали "мусорки здесь больше не будет!" Я пока не звонила в РСУ, кто что знает?

А мусор куда теперь, простите, выбрасывать?? Контейнеры хоть оставили? Что ни день, то сюрпризы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что у нас "дернули" мусорку. Пришли таджики и разобрали площадку для мусора за 7 корпусом. Проходящей мимо женщине сказали "мусорки здесь больше не будет!" Я пока не звонила в РСУ, кто что знает?

Видимо новый исполнительный директор со своими мусорными контейнерами к нам приехал)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ в очередной раз про...сь. Во время гОСПОДИНА Власова говорили что ограждения мусорки они купили и хвастались этим. Теперь выясняется,что ограда была в аренде вместе с контейнерами. Сменили подрядчика-пропада ограда.Так что ни одному слову этой доморощенной контораи верить нельзя,врут даже в мелочах,а в крупных делах откровенно пи...т

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

РСУ в очередной раз про...сь. Во время гОСПОДИНА Власова говорили что ограждения мусорки они купили и хвастались этим. Теперь выясняется,что ограда была в аренде вместе с контейнерами. Сменили подрядчика-пропада ограда.Так что ни одному слову этой доморощенной контораи верить нельзя,врут даже в мелочах,а в крупных делах откровенно пи...т

 

Жду момента когда они парковочные столбики начнут выкручивать  :lol:

  • Нравится 6

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во,тоже наверное в аренде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мусор куда теперь, простите, выбрасывать?? Контейнеры хоть оставили? Что ни день, то сюрпризы(((

с утра видел, контейнеры стоят, поэтому вопрос пока преждевременный. А так, если контейнеры уберут, то видимо в диспетчерскую нести, им видимо виднее куда мусор наш выносить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра видел, контейнеры стоят, поэтому вопрос пока преждевременный. А так, если контейнеры уберут, то видимо в диспетчерскую нести, им видимо виднее куда мусор наш выносить. 

ну так видимо договор до конца месяца, соответственно и контейнеры раньше времени забрать не могут! А вот с июля видимо увидим новые контейнеры, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые контейнеры привезли минут 20 назад,в количестве четырёх штук....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×