Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@a-pushka, Вы хотите сказать, что у моей любимой УК ООО РСУ-7 больше не будет места под контейнеры для 3 и 4 корпусов, и благодаря Вам наша УК сможет экономить на вывозе мусора?

нет не съкономит, а будет ставить контейнер для 3-4 корпусов, где положено для этих домов!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не съкономит, а будет ставить контейнер для 3-4 корпусов, где положено для этих домов!

А где положено? А то половина жильцов вообще не в курсе.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже немного офигел... Стесняюсь спросить, а где положено? 

предлагаю ознакомиться https://yadi.sk/i/We_uejqJsUX4c

Изменено пользователем drovalev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... то есть Вы хотите сказать, что площадка ... предназначена только для 3 и 4 корпусов?

 

Я разве что-то подобное говорил? А может быть из-за "особенностей застройки" площадка должна быть общая, как у 6 и 7 корпусов?

 

Я просто показал, что есть у нас.

Может пусть те, кто знают, где положено быть площадке 3 и 4 корпусов скажут, чем они обосновывают это и где положено быть нашей площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я просто показал, что есть у нас
Не, у Вас не так, как нарисовано на плане. На плане две мусорных площадки, но второй, которая должна была быть на углу 4 корпуса, никогда отродясь не было
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drovalev,

 

Спасибо. А где вы разыскали такие планы ? Хочется глянуть на 1й и 2й корпус =)


корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, у Вас не так, как нарисовано на плане. На плане две мусорных площадки, но второй, которая должна была быть на углу 4 корпуса, никогда отродясь не было

 

То, что есть сейчас не противоречит плану. 4 корпус никогда не поднимал вопрос о собственной площадке, 3 никогда не требовал разделить. 

Да и был ли в этом смысл? Я думаю, смысл разделить был бы, если бы был период, когда домами управляли разные УК.

Изменено пользователем drovalev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

drovalev,   Спасибо. А где вы разыскали такие планы ? Хочется глянуть на 1й и 2й корпус =)
Где-где..... @karabox, обратитесь к нашему председателю зимагуру в тему шестого корпуса, может он и для Вас нарисует чего-нибудь
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я думаю, смысл разделить был бы, если бы был период, когда домами управляли разные УК
@drovalev, я согласен с Вами полностью, что для нашей УК ООО РСУ-7 не нужны лишние мусорные площадки. Это же дополнительные расходы из бюджета жителей тех домов, которые сейчас обслуживаются нашим ООО. Я, например, иногда по утрам с общего балкона третьего подъезда вижу, как идущие из Вашего третьего корпуса люди, несут мусор на площадку пятого корпуса и у меня прям сердце радуется тому, что наша УК перекладывает свои проблемы на конкурентов
  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drovalev, я согласен с Вами полностью, что для нашей УК ООО РСУ-7 не нужны лишние мусорные площадки. Это же дополнительные расходы из бюджета жителей тех домов, которые сейчас обслуживаются нашим ООО. Я, например, иногда по утрам с общего балкона третьего подъезда вижу, как идущие из Вашего третьего корпуса люди, несут мусор на площадку пятого корпуса и у меня прям сердце радуется тому, что наша УК перекладывает свои проблемы на конкурентов

 

Вы же поинтересовались у этих людей, почему они так делают?

Но этот разговор не относится к данной теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drovalev, к теме относится, так как вопрос многогранный. Люди делают так, как им удобно,чего тут непонятно-то? Спасибо хоть, что не в урну запихивают, а доносят до мусорки по пути к машине припаркованной у моего корпуса. А бороться с этим бесполезно. Потому что если какая-либо УК или ТСЖ решат огородить свою территорию или сделать доступ к мусорным бакам по коду, то люди всё равно будут нести мусор в привычные места и перекидывать его через забор или оставлять рядом с баком. Но наша УК ООО РСУ-7 всё равно молодцы, экономят везде где могут. Вот за это я их и люблю

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разве что-то подобное говорил? А может быть из-за "особенностей застройки" площадка должна быть общая, как у 6 и 7 корпусов?

 

 

Коль скоро и нас сюда приплели, имею встречный вопрос - а ничего, что расположение мусорной площадки 6-7 несколько противоречит нормам относительно 6 корпуса?))
  • Нравится 6


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, во времена царя управления 1 и 2 корпусами РСУ7 на четыре корпуса в том числе (3 и 4) хватало одного большого контейнера. "тепереча не то что давеча" двух контейнеров перестало хватать, может от того что просто людей стало жить больше, ремонты то потихоньку заканчиваются и народ вселяется. Это я к тому что скоро и трех контейнеров будет мало =) 

  • Нравится 1

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно собирала мусорные пакеты -2 шт, которые оставил кто- то из жителей 3-4 корпуса ( мужчина вышел именно из этих дворов) и оставил их РЯДОМ с контейнером 2 корпуса!! видимо, не мужское дело руки поднимать.. Проще бросить.. Тут хоть 10 контейнеров поставь, все равно найдутся поросятки.. А вот борьба за место для контенеров 1-4 корпусов будет жестокой!!)) разве у 2 корпуса контейнер не должен стоять где- то в районе 7 секции?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×