Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, была на той неделе, пока там ходила замерзла так, что уже дома не могла согреться

тоже спросила кассира, она мне ответила, что руководство боится, что мясо протухнет

как они там работают - не знаю... очень холодно

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот) На улице жара - а тут хоть один магазин наконец-то начал заботиться о покупателях, что бы им комфортно было.

А то обычно во всех магазинах духотища страшная...

Какой нафиг комфортно?!!!

Я это - не люблю жару и духоту, я люблю прохладно. Но там ща реально ледник. У меня даже муж (он вообще пофигист) сказал - бери-ка ты быстрее, чо те надо и давай отсюда сматываться )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

часто беру у них всякое охлажденное мясо. курица - обычная, а вот свинина мне очень нравится. как-то читал о них в коммерсанте, пишут, что у них производство полного цикла. типа сами вырастили корм для животных, сами вырастили животных, их накормили, зарэзали))) и упаковали. надеюсь это не рекламная фишка, а их производственная установка, которая будет залогом хорошего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что руководство боится, что мясо протухнет

а в холодильник ЗАКРЫТЫЙ его поместить не в состоянии видимо ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин вроде должен быть хороший, он есть две серьёзные причины, по которым я туда ходить не люблю:

 

а) По внутреннему ТВ крутят какую-то зомбохрень про то, какой хороший Мираторг. Искренне жаль продавцов, которые эти помои должны слушать целый день

б) ХОЛОДНО!!!! Градусов 15 дай Бог, а в мясном отделе все 10, наверное. Когда приходишь взмокший от жары - просто опасно для здоровья.

Короче, магазин для мяса, а не для покупателей

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

б) ХОЛОДНО!!!! Градусов 15 дай Бог, а в мясном отделе все 10, наверное. Когда приходишь взмокший от жары - просто опасно для здоровья. Короче, магазин для мяса, а не для покупателей

Недавно зашёл туда, дык опосля два дня в носу свербело...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, магазин для мяса, а не для покупателей

Вот и я о том же жаловалась ужо... Вроде времени стоко прошло, а ничего не изменилось. Печааааааль.

Теперь тоже не хожу туда. "Зимний" магазин - токо в шубе можно :(

 

P.S. И фиг с ней с зомбохренью, продавцов по другой причине жалко - это ж скоко здоровья надо, чтоб все время в холодильнике сидеть-то...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно зашёл туда, дык опосля два дня в носу свербело...

Не не не, это потому, что рису в этот день поел :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовала мираторговскую свиную рульку (в предверии октоберфеста)

в специальном пакете для запекания, уже со специями.

вкусно, и корочка хрустящая получилась


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз сегодня побывала в этом магазине,при том,что я была в пуховике и в дутиках,мне показалось,что там холоднее чем на улице.

Купила кусок готовой свиной лопатки в маринаде,в выходные попробуем,уже просто голова не варит,что можно на праздничный стол приготовить и вот решила попробовать уже готовое.Отпишусь.

Ещё порадовали цены на некоторые продукты,они там ниже чем в магазинах рядом с домом и Алми.

Также взяла белое итальянское вино со скидкой по 244 рубля,когда принесли домой,оно еще долго стояло запотевшее. Пожалели бы работников - очень холодно.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да радуйтесь, что там холодно, зато не воняет тухляком как в пятерочке. Я тоже зашла сегодня в магазин узнать, когда завезут мой любимый бекон, а его раз! и завезли. Я пожалела, что у меня только две руки и грузоподъемность килограмм 15, не более, а надо хотя бы 50 кг.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, куды ж те стоко бекону-то? )))

 

А вообще, радоваться нечему - холодно в холодильниках должно быть, а не в магазине. Летом там был ледяной ад. Не хожу туда давно уже именно по этой причине, хоть и неплохой магазин... В последний раз выбегали оттуда бегом, реально )))

Зимний он, в итоге. Вот наденем зимой шубы и туды ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не была в Мираторге, но и когда была ( дело было летом) не заметила, что было так уж холодно.... Лично я не замерзла. Очень нравилось там мясо. Брала свинину, брала фарш. Все было свежим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что Мираторг на Вокзальной закрывают. Кто-нибудь знает, правда или нет?


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят слухи, что Мираторг на Вокзальной закрывают. Кто-нибудь знает, правда или нет?

Было бы очень печально:( не представляю где тогда нормальную говядины покупать.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×