Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Альтернатива

 

В Глобусе бывает. На той же стойке,где и мироторговское мясо


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато останутся никчемные, сомнительные помоечки с сомнительной же дешевизной. И что привязались к " Глобусу". Не " Глобусом" единым жив житель славного города Пушкино.

 

Ну ещё Пятёрочки там всякие и Дикси, тараканы не погибают!


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю, что Мираторг из-за Глобуса закрывают. Блиииин! Не дадим закрыться Мираторгу!!! Снесём глобус! ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ещё Пятёрочки там всякие и Дикси, тараканы не погибают!

 

Говоря " помоечки" я их и имела ввиду.
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ресторатора Новикова заключён контракт на поставку мяса Мироторгом в его бургерную "Фарш" на Никольской)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ресторатора Новикова заключён контракт на поставку мяса Мироторгом в его бургерную "Фарш" на Никольской)

 

Лично я к ресторатору Новикову теперь ни ногой! :)


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственным бесспорным плюсом мираторга были отлично работающие холодильники.

остальное  не на мой кошелек.....и парковка фу .

Такая сетевуха не пропадет канеш, лишний раз не в пользу пушкинцев- и  место отлично-проходное и ассортимент.  Ну не покупают горожане, хоть тресни. Нерентабельно стока энергии холодильников оплачивать.

Пысы

кого ждать на освободившемся месте?

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остальное  не на мой кошелек.....и парковка фу .

Такая сетевуха не пропадет канеш, лишний раз не в пользу пушкинцев- и  место отлично-проходное и ассортимент.  Ну не покупают горожане, хоть тресни. Нерентабельно стока энергии холодильников оплачивать.

Пысы

кого ждать на освободившемся месте?

 

Пятрочку матушку конечно же! Может магнит :)

 

Но лично мне Мираторг был нафиг не нужен. Особенно после того как я узнал про их телодвижения на заражённых территориях

Изменено пользователем sng

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,моя твою поняла , если бы мой муж готовил ужин он бы тоже не заморачивался , а заходил в магазин по дороге, но ему во первых мираторг не по дороге( на спутнике правда он и не ездит, его и обычная электричка устраивает), а во вторых...он ужин готовит только по выходным, а это если не зимой , то дача , печка , тантыр - там любое мясо вкусно, правда опять же мираторг не по дороге, а глобус - это вообще не мой магазин , вчера сьездили , слов нет , больше эмоции , даже в едальню заходить не стали по причине покупки рыбы и того что картошка все же в холодильнике оказалась.

Так что я вполне вам сочувствую что мираторг закрывается , а в глобусе выбор мяса скудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не думал, что у кого-то тупо нет денег, на это "не что попало"?!

В теме про магазин?

Нет.

И вообще я думаю в основном о себе и своей семье. У меня жена-дочь отличница-мама пожилая после онкологической операции-кот "ласковый мерзавец"...любовница...две...импортные :D

Мне о всеобщем счастье думать некогда, зарабатывать надо :ph34r2: , чтобы на стейки хватало )))

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятрочку матушку конечно же! Может магнит :)

не.. магнит в ста метрах южнее не выжил. А после него и следующий  магаз не выжил.   Напротив  ресторанчик зачах, а "5" напротив  стоит ждет открытия... остается Верный. Или чудо-сие нам , горожанам неизведанное  займет местечко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пипец... Одни эстеты и гурманы, плюнуть не в кого ))))))

К зеркалу подойди 

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме про магазин?

Нет.

И вообще я думаю в основном о себе и своей семье. У меня жена-дочь отличница-мама пожилая после онкологической операции-кот "ласковый мерзавец"...любовница...две...импортные :D

Мне о всеобщем счастье думать некогда, зарабатывать надо :ph34r2: , чтобы на стейки хватало )))

Обхахочешься ))) ну давай, зарабатывай на унитаз ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обхахочешься ))) ну давай, зарабатывай на унитаз ))))))

2 импортных )))

не стерпела я..ржу

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за Мираторг! Там мясо нормальное, окорок на фарш перекрутить где теперь взять? На рынке?  Я столько не зарабатываю, чтоб мясо на рынке покупать.

И почему мы должны думать обо всех малоимущих, у которых денег на рибай нет? Откроют на месте Мираторга Пятерочку  - вы же первые будете кричать - ой, нищебродский магазин, там контенгент, там воняет, ничего хорошего нет и все из радиации.

Изменено пользователем Тенере
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×