Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

Ату его ату.Забили Мигеля.Уря!Нафиг нам альтернатива(в совете).Бум делать все по тихому.А то придется показывать ,пенсионерам,обоснование стоимости той или иной услуги.Доказывать,что ЧОП, который охраняет территорию, предоставляет услуги качественные и по цене среднестатистической,компания занимающаяся вывозом мусора не самая дрогая-поэтому им альтернативы то-же нет и т.д.Катя ,убеждать меня в том,что УК ГРАД неплохая компания не стоит-сам знаю.Знаю и о том ,что 75%УК,ТСЖ или АБВГД доработались до банкротства по сути дела и должны всем(мосэнерго,водоканалу,может Васе с племзавода тоже должны).Не должны только жильцам обслуживаемых домов.У НАС этого НЕТ!!!!!Слава БОГУ. И Вы уверены-быть не может.И поэтому отслеживать происходящее в ГРАДе хотя бы иногда никчему.Катя не пойму зачем Вы как финансовый директор холдинга отслеживаете риски.Все белые и пушистые .Ни у кого не возникнет желания кинуть - так что ли.Никто не лезет смотреть фонд з\п ,никого не волнует взаимоотношение УК и налоговых органов и т.д.НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО.Воспринимайте эти слова буквально.Волнует -написанное выше.Что в принципе смету ,например, на капит ремонт можно составить по разному тоже знаю и обе будут легитимны.Составляешь сметную стоимость обьекта и в конце перед повышающими коэффициентами включаешь стоимость материалов-одна сумма.Не включаешь-другая.К чему перечислять101 способ честного отъема денег у населения.РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ.РЕЧЬ О КОНСТРУКТИВНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ. Или все дорожает и со временем когда

в платежках появятся цифры бющие некоторых по карману действовать будем по Лужкову:Москва не для бедных-кому дорого переселяйтесь за101 км.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
).Бум делать все по тихому

сомневаюсь в тишине)))до этого было много написано и сказано!раздали листовки-все прочитали,вот только понять одного не могу,у кого из перечисленных(в листовке)есть время заниматься ещё и домом :40: ведь тут на свои дела времени иной в обрез,а тут такая ответственность...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем Мигеля пинать по поводу работы его ИЧП ООО или еще чего-то.Как ломают предпринимателей Вы прекрасно знаете.Если нет -лекцию поэтому вопросу может Вам прочитать В.В.А.Может у него типичная ситуация для России,может все надоело.Кто его знает.Я его в лицо не видел.Оделах его не знаю.ПОЭТОМУ ОБСУЖДАТЬ ЕГО МОРАЛЬНЫЕ И ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА НЕ В ПРАВЕ.Как впрочем и все остальные.БУМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ.(пропуск букв или запятых вижу не сочинение пишу или официальное поисьмо.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домом есть желание заниматься у УСТИЧ,к примеру.Слишком вьедливая и общаться с ней ГРАДу мягко говоря трудно.Если бы работал в ГРАДе тоже б не хотел.Лишняя головная боль.Но закон борьбы противоположностей никто не отменял.

Изменено пользователем domosed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66,

нет спасибо...у меня времени на это нет...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, что это заочное голосование приводит к таким разногласиям. Конечно это как любые выборы, без критики не обойтись. Но критики сейчас много потому что жильцы просто ничего не знаю и никого не знают.

А между тем выбор надо сделать!

Изменено пользователем Mysea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иванов обещал альтернативу, да видимо, нет тех желающих.

ну это логично, так как предполагает головную боль на общественных началах.В СД записались люди которым с ЕС дружить по роду деятельности нужно,а дом особо не интересен( главное что б трубы не текли и отопление было), а если б была вполне оплачиваемая должность, то я думаю и конкурс можно было организовать и спросить было бы с кого.А с нашим менталитетом : как платят - так работаю эти выборы-для галочки( или подстраховки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, а Вы действительно верите в добрые намерения людей? Судя по Вашим постам - вроде бы нет!

так что "ништяки" на тарелочке с каёмочкой - следствие выполнения закона (по-моему, мы с Вами не одним постом на эту тему перекинулись)!

Кстати, а почему тогда что-нибдь не менятся с тарифом на воду (ну в плане подсчета единого тарифа, там же ложный расчет из нескольких величин взят, применены коэффициенты)! Или ещё с каким-нибудь тарифом!?

И, судя по всему, Ваша протеже в доме живёт давно, а все 4 года платила за отопление как все... Не странно ли...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Александр!

 

· Нет необходимости вводить наших жителей в заблуждение!

· Информация о перерасчете за оплаченную коммунальную услугу «отопление» в сентябре и октябре 2012 года доводилась до всех жителей.

· До сентября 2012 года программа начисляла платежи по 307 Постановлению правительства РФ. С 01 сентября полностью вступило силу 354 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011. Однако обновление программы расчета коммунальных платежей было произведено в первых числах октября, когда уже были начислены платежи за сентябрь и октябрь, вследствие высокой загруженности фирмы, по обслуживанию программного обеспечения. Физически пересчитать в ручную тысячу с лишним квартир мы не могли. Поэтому мы заблаговременно информировали жителей о том, что всем будет сделан перерасчет. При беседе с г-жой Устич, ей было сообщено, что мы с 1 сентября работаем по новому постановлению, и всем, кто оплатит по старым квитанциям будет сделан перерасчет. Вся эта информацию была опубликована на сайте и досках объявления.

 

 

С Уважением УК ООО «ГРАД»

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфузории туфельки

Уважаемый Migel: топик о легитимности конкретной группы людей. Да или нет? (мне, таки да, тоже интересно - тем боле что один из них уже мой сосед))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1...4 - достаточно очевидно, второй - ++ вежливость (+2 к харизме)), последний абзац читающему -1 к wisdom ) Если честно - я, как человек в этом доме новый, так и не получил ответа о легитимности этой (псевдо)инициативной группы. Они занимаются "политикой" - хоть бы и в кавычках, а мы на форуме по утрам развлекаем друг друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Домовенок Кузя, что то стала напргать вот эта осведомленность, все ж таки форум вещь относительно анонимная и если человек не хочет что бы о нем знали больше . то это его право, давайте все же уважать желание бодаться с закрытым забралом.

А когда будет собрание в выходные, то я думаю желающих открыть забрала будет гораздо больше чем сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Migel! Ну что Вы ко мне пристали. Уже надоело. Я ни кого никуда не вибирала и не выбираю. Я вне политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте, не Все так страшно, как Вам кажется. У нас задача только одна качетсвенно и хорошо эксплуатировать дома, в частности Ваш. Мы стараемся прислушиваться ко всем пожеланиям и просьбам наших жителей и по мере возможности выполнять. С чего Вы взяли что кто-то о Вас спрятал миллионы. Вы же хорошо и быстро умеете считать. Умножте вашу квитанцию на 543, зайлите на сайт посмотрите сколько стоит тепло, вода, элеткричество, охрана, домофонизация, антены и т.д. Сколько у Вас останется??? Это не тот бизнес где зарыты миллионы. Посмотрите на двор Островского, Вам плохо живется, что-то не хватает, тряпочки мокрой не лежит, как в Парусе. Так Вы зайдите, скажите, в крайнем случае позвоните или напишите. Может мы положим. Мы стараемся, а Вы все обижаете. Попрекаете Елочкой, катком. Я вот не житель Пушкино, и считаю что этот двор самый лучший из многих городов подмосковья. Зачем Вы начали наше (Града) с Вами общение с войны??? Мы не такие плохие как Вам кажется. Вы себя уже изнервировали, и нас обижаете через раз. Я же Вам не однократно писала: заходите, звоните, пишите. А Вы все равно в каждой фразе ищите подвох или подтекст. Нет его там - не ищите!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×