Перейти к содержанию
Авторизация  
Migel

Инициативная группа (ИГ)

Рекомендуемые сообщения

66ая только языком молоть горазда.

Бахвальство, рассказы про стратегию, тактику. А спроси где ее стратегия?

В ответ: "Ну... один человек не пишет .... Надо посидеть подумать... Делать ничего не надо... Пускай будет Совет как ГРАДу удобно... Мы его потом свергнем..."

Обозвать всех дураками без стратегии и понимания, зацепиться за букву закона где удобно, провозгласить себя единственной умной и все контролирующей -

- вот замечательные цели 66ой.

А зачем? Чтобы ничего не делать! Зад греть и греть себя сознанием собственной важности, значимости, мнить себя супер мозгом!

 

И того:

1. Есть у нас пучок самомнения

2. Есть 2ая скрипка поддакивающая(Скрипыш)

 

Если, вы мои дорогие, против всех, можете так и голосовать.

Сидеть на жопе и ничего не делать - Легко

Заниматься деструктивной критикой - Легко

Испражняться в сети - Легко

 

А создать что-то, бороться - это тяжело. Намного проще и приятнее с позиций 66ой обосрать всех!

А потом отойти в сторонку - типа я тут не при делах, своры, понимаете, устраивают мелкие людишки.

 

На данный момент есть 2 варианта:

1. Совет Дома карманный от ГРАДА

2. Совет Дома из людей не подконтрольных ГРАДу

 

Больше вариантов НЕТ. Есть позиция "ПРОТИВ ВСЕХ" какашкозакидывающая.

Изменено пользователем bondi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

66ая только языком молоть горазда....

 

Лишних слов употреблять не буду, - чО эфир-то забивать!

Итог следующий: минус 130 с хвостиком квадратов против всех Ваших кандидатов (это только от меня лично)!

Ход мыслей понятен? Считать умеете? За ради чего тогда бумагу марать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итог следующий: минус 130 с хвостиком квадратов против всех Ваших кандидатов (это только от меня лично)!

это как? подтасовка что ли опять? ну это уже скучно.даже на выборах в думу никто не признался, что квадратики левые приписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это как? подтасовка что ли опять? ну это уже скучно.даже на выборах в думу никто не признался, что квадратики левые приписывал.

 

 

И вы с обвинениями! сложила все свои квадраты, получила результат, что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример заполнения РЕШЕНИЯ и Дополнения к РЕШЕНИЮ собственника помещения при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: МО, Пушкино, Островского 22, в форме заочного голосования.

 

В графах "Выбор способа управления МКД" тоже для примера проставьте что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вы с обвинениями! сложила все свои квадраты, получила результат, что непонятного?

непонятно какие квадраты в сумме дают 130 ,там вроде галочек меньше на одном листе ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно какие квадраты в сумме дают 130 ,там вроде галочек меньше на одном листе ставится

 

речь о квадратных метрах, а не о количестве голосующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выборе способа управления домом альтернативы нет!!!!!ООО ГРАД!!!Жилище ИНДЕЙЦЕВ всем кто мыслит по иному!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выборе способа управления домом альтернативы нет!!!!!ООО ГРАД!!!Жилище ИНДЕЙЦЕВ всем кто мыслит по иному!

тут все не так просто. легализуя ГРАД сегодня, мы теряем возможность спросить его за прошлую работу и посмотреть прошлые документы.

все с чистого листа...

уверен, новый ГРАД нам еще ох как аукнется...

 

я бы щас просто не голосовал за ГРАД, пока не поймем где документы и как он работал ранее.

пусть бы работал, но без голосования.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
речь о квадратных метрах, а не о количестве голосующих

тогда еще непонятней, а где у нас 130 метровые квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда еще непонятней, а где у нас 130 метровые квартиры?

 

Уважаемая Я И., давайте не будем забивать форум обсуждением, того, у кого сколько метров в собственности! Ранее уже ответила Вам, что сложила (от сложения 130 с хвостиком появиться может я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Бонди!

Объясните, пожалуйста, страждущим, кому выпишет генеральную или какую ещё доверенность кандидат под номером "4"? с председателем усЁ понятно, - вы за него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bondi, а вы можете чем-нибудь доказать, что не связаны с Градом? Известно ведь кто больше всех кричит... ;)

а в вашей листовке пишете, что вы за Град... :???:

 

Если так и дальше пойдет, то и Былин с Арефьевым чонить черконут нам :)

Migel, может они вам уже пишут )))

 

Итог следующий: минус 130 с хвостиком квадратов против

Я, Migelю, тоже впаял )))

 

Migel, скажите что вы будете делать если против вас будет больше Собственников, чем ЗА?

Правда за доктора наук плюсанул, повелся :ashes: , он оказывается по удаленке собирается рулить... Ну вот как всегда, голосуешь за одних, а рулить будут другие. )))

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте попробуем сформулировать вопрос иначе:

Бонди и Мигель, кто из Ваших кандидатов живёт постоянно в доме? как предполагается действовать остальным в случае попадания в СД?

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то тоже некрасиво получается, под красивыми "слоганами" пропихнули в свой список людей, а они и появляться-то не собираются...

Избиратели (в частности, ЛиттлПринц) Вам уже поверили, а Вы их сразу об....обманули :40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×