Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Банк Пушкино

  

243 пользователя проголосовало

  1. 1. Был ли у вас вклад в банке Пушкино?



Рекомендуемые сообщения

может пора открыть темку -"БАНК  ВОЗРОЖДЕНИЕ"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... учитывая нетипичные кадровые изменения в Возрождении в сентябре, когда главный бух и еще какой-то топ ушли по причине несогласия с новой политикой партии.. всего можно ожидать....


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верится что-то... На сайте банки.ру 32 место у возрождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не верится что-то... На сайте банки.ру 32 место у возрождения...

да у пушкино тоже было не самым низким....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а уточните, пжста, такой вопрос - если я не беру компенсацию сразу наличкой (или не дают), открывают мне временный вклад, я могу с него деньги без уплаты комиссии брать или надо месяц ждать? 

 

 

 

Я тоже записалась на 28,10, а зашла 15,10 после работы и за 10 минут все оформила. "Вам какой вклад - любой, я снимать буду - на месяц откроем - да, без проблем."  


Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vassilisa, конечно можете, больше того, можете его сегодня снять (ну... если есть карта Сбера. Переводите на нее и в банкомате снимаете). Я деньги заказала, чтобы пара тройка дней была решить - куды бечь. И чё... как-то все нестабильно  :???:

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людии,  вы это, так не пугайте. У меня вклад в Возрождении. Неужели все так плохо на самом деле? :???:

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может пора открыть темку -"БАНК  ВОЗРОЖДЕНИЕ"?

пора. мне, пипец, ленивые только не позвонили и не сказали - срочно беги спасать денег от возрождений.

уронят паникеры банк

 

денег у меня правда нет  там

Изменено пользователем Гнездова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сработал-таки призыв "Без паники!" :n23:

у Возрождения очередь аж до Мира одежды , что внизу за углом


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, реально... что, так и оставлять деньги в Сбере??? В белом пушистом, с крылышками???

 

А про Возрождение я вчера подумала - зарплата!!! Вот и очередь! Правда, вспомнив число, решила, что странная какая-то зарплата у такого количества людей )))


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у пушкино тоже было не самым низким....

По активам во второй сотне был. По вкладам где-то на 60. А у возрождения по активам 32 место

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пора. мне пипец, ленивые только не позвонили не сказали - срочно беги спасать денег от возрождений

Да что за паника то такая! Не будет ничего. Ни с того ни с сего ..так не бывает. Какие причины?

У БП давно с 2010 года все было очень плохо и все это понимали. Ну а тут то что?

Вот так в нашей стране всегда! Если пустить слух, да размножить его в на форумах и начинается.

Даже в больничных палатах в ЦРБ обсуждают что с Воз-ем что-то не так!

А  БП еще и остыть не успел...

 

Мне вот интересно без талонов когда можно будет получить компенсацию в Сбере? И то что написали - из Ивантеевки везли на пушкинское шоссе, странно, у них своих что ли клиентов тут мало?


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Даже в больничных палатах в ЦРБ обсуждают что с Воз-ем что-то не так!

 

скажу по секрету, стоматологи, расчищая конюшни во ртах пациентов беседуют об этом же)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в эти слухи больше верится

а основания есть какие-то?раньше он достаточно стабильный был (ну около года назад)


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×