Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Новый Витязь сказал:

давно пора, я вот об этом постоянно твержу. И не только я. Ваша запутинская компашка сидит в домике и не хочет даже попытаться понять другое мнение. Сразу идет пропутинский обсёр. 

Вот ты пойми простую истену (понемаю што это для тебя непосильна, но все же гыгы)- ежеле я тебя нопремер обосру (хотя ты и сам отлично справляешсо, кидая какашки сам себе на голову гыгы), то это вовсе не потому, што мне Путин приказал (или он мне нравицо) или прости господи какой еще зоветноглядщийватнек попросил. А просто потому, што ты сам себе злобный буратина, к тому же лажаешь постоянно, не знаешь матчасть, косишь под умнека, но выглядишь эльфом пэтэушнеком, вопрошая за толпу в парке. Но! Ничево страшнога на самом деле в этом нет- веть всем вопщем то на тебя насрать. гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

сектанты страшные люди, и это вам не шуточки. Они даже сами не осознают, какое зло могут скрывать под масками добра. Их лечить надо. 

вот в точку! самоосознание - это просветление! есть надежда... )))

  • Нравится 5

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

Их лечить надо. 

Не надо.

пусть уж лучше оне сами.

а то опять окажемся крайними...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

вот в точку! самоосознание - это просветление! есть надежда... )))

Оль, вы уж меня простите, вы мне правда симпатичны, потому что собак любите)) но вы шутки шутить не умеете, вам не идет, правда, лучше не пытайтесь :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

вы уж меня простите,

прощаю... 

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

вы мне правда симпатичны, потому что собак любите))

многие здесь собак любят... и мне тоже симпатичны...

1 минуту назад, Alter Ego сказал:

но вы шутки шутить не умеете, вам не идет

ну вы свой злой юмор поубавьте, он не смешной)

или вам кажется, что вы все тут умеете шутить? все доморощенные юмористы... ))) 

Ну вот... опять влезла... )))  На провокации больше не попадусь... ))) 

 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профсоюзы  -  при переходе на четырехдневку  должна  быть сохранена  зарплата  , как за пятидневку...

https://www.rosbalt.ru/russia/2019/08/13/1796903.html

 

Из  ссылки...

Профсоюзы пояснили: сейчас много предприятий из-за финансовых сложностей вынужденно переходят на четырехдневку. В итоге зарплата работников существенно уменьшается. ФНПР предлагает закрепить сокращенную рабочую неделю, но с сохранением прежнего уровня зарплат. «Предлагаем рассмотреть этот вопрос в Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений», — отмечается в заявлении.

 

Походу  профсозы    продолжают жить в СССР   , а  не   в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgaj сказал:

ну вы свой злой юмор поубавьте, он не смешной)

ну я побольше вашего залы собираю ))) я типа камеди клаб, а вы как Петросян, уже даже без Степаненки ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возглавлявший ОМОН сенатор раскритиковал силовиков на акциях в Москве
По словам Вячеслава Мархаева, действия правоохранителей были «профессионально безграмотными». Сенатор считает, что решение власти применить силовой вариант против протестующих было избыточным.
«Страшно, что у граждан нашей страны все меньше возможностей для выражения своего мнения. То, что столько людей вышли на улицы, уже говорит о том, что просто нет другой возможности быть услышанными властью. И вместо того, чтобы выслушать претензии, организовать диалог, администрацией было принято силовое решение, во многих случаях избыточное», — отметил он. По его мнению, действия сотрудников правоохранительных органов были «неправомерными, профессионально безграмотными».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/13/08/2019/5d5274f39a79471d093237db?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top5

«Это мои слова [в Instagram], я выразил свое отношение. Я бывший командир спецподразделений, я дал оценку нашим силовикам. Так нельзя», — заявил РБК Вячеслав Мархаев. Он добавил, что поднимет на уровне Совета Федерации вопрос правомерности действий силовиков на несанкционированных акциях в Москве.

«То, что Росгвардия и ОМОН вовлечены в пресечение акций, не совсем правильно, должен быть политический диалог власти с народом, — сказал сенатор РБК. — Мы изучим правомерность и профессиональность действий силовиков на уровне Совфеда и комитета по обороне. Например, человека с ограниченными возможностями сотрудники Росгвардии тащили через улицу демонстративно — так нельзя».

  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, olgaj сказал:

На провокации больше не попадусь.

source.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Профсоюзы пояснили: сейчас много предприятий из-за финансовых сложностей вынужденно переходят на четырехдневку. В итоге зарплата работников существенно уменьшается. ФНПР предлагает закрепить сокращенную рабочую неделю, но с сохранением прежнего уровня зарплат

и как это поможет финансовому положению предприятий: производить априори меньше, а плОтить как раньше?

бред.

если только цель не стоит - угробить всё к чертям.

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, JuliaGEm сказал:

Самое забавное, что «кроваворежимники» можт и остры на язычок, но ни разу за всю это нескончаемую тему «оппонентам» явно зла не желали.

А от «просветленных» токмо лучи добра и летят.

Показательно, имхо....

Именно такие люди и способны построить светлое будущее с заботой о людях. И «объединить страну».

 

:7:

 

Все  верно  -  Чубайс (один из просветленных)    =спасет=  Россию ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

с удовольствием и тех и других к одной стенке бы прислониле и пока бы лента не кончилась жали бы на гашетку

Но сначала "и тех" )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, JuliaGEm сказал:

А вы все, как я понимаю гуру-диагносты со специальным профильным образованием?

и главна дело - демократы, либералы и уважаете свободу слова и права человека?

с пилой и прочими атибутами, да?

 

а ваши пациенты - кровавый режим

 

ну... логично, чо...

ппц, я бы сказала

 

 

 

А в 1917 году было по другому или кто то гладил по головке и говорил не плачь?

ВВП при вступлении в должность назвал Николая II  "кровавым" а вот про гражданскую с Троцким и его "Красным террором" почему то промолчал...

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, -lz- сказал:

А в 1917 году было по другому

в 17-м ВСЁ было по другому

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- я не очень понимаю, куда вы клоните, но это странновато, когда «борцы с насилием» мечтают выжечь несогласных с ними «святым огнем инквизиции», потому несогласные - «кровавый режим», а они сами - добрые и «за всё хорошее».

Это из разряда двойных стандартов - в полицейского кирпичом можно кинуть «потому что он плохой», а дубинкой в ответ нельзя - насилие потому что.

И получается в итоге, что насилие оправдано, когда оно «за нас».

 

Но если это непонятно, то наверное дальше бессмысленно обсуждать.

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×