Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, sanat25 сказал:

и куды девать произведеннное автоматическеме роботаме по новым технологеям? Сразу на свалку везти? Веть у безроботных то денех нету, оне купить ничево не могут, пичалька...

 

Да в паразззитном КАПИТАЛИЗМЕ   -  это   охрененная    пичалька ...  а в КОММУНИЗМЕ    денег   не   будет    ,    чтобы    человек  мог   пользоваться    благами    цивилизации  (роботоавтоматизацией)    ... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:

и куды девать произведеннное автоматическеме роботаме по новым технологеям? Сразу на свалку везти? Веть у безроботных то денех нету, оне купить ничево не могут, пичалька...

дык при коммунизме же всё бесплатное!  я когда маленькая была, тоже мечтала, что наступит коммунизм, и я приеду в цирк и  мороженок в вафельном стаканчике обожрусь ))) 

  • Смешно 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

и куды девать произведеннное автоматическеме роботаме по новым технологеям? Сразу на свалку везти? Веть у безроботных то денех нету, оне купить ничево не могут, пичалька...

От кажного по способностям - кажному по щучьему велению... Видимо с продажи нефти, газа и леса будут пособия для всех ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

дык при коммунизме же всё бесплатное!  я когда маленькая была, тоже мечтала, что наступит коммунизм, и я приеду в цирк и  мороженок в вафельном стаканчике обожрусь ))) 

 

Правнуки  могут  мороженным   объесться  , если  паразззитный КАПИТАЛИЗМ    до этого времени  не превратит   Землю    в  экоядерную  пустыню    или  Высший разум - Бог    не закончит  проект   - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО   ,   из-за      звериной  алчности     к  =золотому тельцу=   части  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

Правнуки  могут  мороженным   объесться  , если  паразззитный КАПИТАЛИЗМ    до этого времени  не превратит   Землю    в  экоядерную  пустыню    или  Высший разум - Бог    не закончит  проект   - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО   ,   из-за      звериной  алчности     к  =золотому тельцу=   части  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  ...

 

жесть... Грюнчик, ты меня пугаешь...ты совсем чокнулся иль прикалываешься? ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чот кажется иногда (вот даже судя по этой теме), что проект «человечество» уже давно озадачился сам себя закончить.

И что «помощь» ему в этом деле может и не понадобиться - сами справимсо.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Грюн сказал:

Правнуки  могут  мороженным   объесться

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Мне чот кажется иногда (вот даже судя по этой теме), что проект «человечество» уже давно озадачился сам себя закончить.

И что «помощь» ему в этом деле может и не понадобиться - сами справимсо.

ну ежели ты еще парочку манифестов за добрый кровавый режым :n01: тут запостишь, я не удивлюсь, что отдельные персонажи от еротических фантазий перейдут к активным действиям по отношению к этим, каких их там.... оправдателям и прочей несознательной швали.

.

 

  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный   тебе да же невдомек  , что  такие   же   как ты   Заветные  были    и в 18 веке , и 19м  , и в 20м  - и тож  ржали над фантастами   писавшими   о подводных лодках (Наутилус)   , полетах на  Луну   и   Звездам  ,    гипперболоидах  ,   о    СОЦИАЛИЗМЕ   и   многое многое    -  но  многое   это    претворилось     в жизнь  в 20веке    и  обиход  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА    , как  и    СССР-СОЦИАЛИЗМ  ... 

Всему свое время !...  

КАПИТАЛИЗМ  из    общества развития  превратился    в сплошной   тормоз    и    сплошной  кризис  ...   если  паразззитный КАПИТАЛИЗМ  развалит  Россию   у него   паразззитного КАПИТАЛИЗМА   ,   есть  шанс   вырваться   из  кризиса     лет  на  10-15ть  ,  как    с  разрушением  СССР  ...

 

Россию   разрушает паразззитный КАПИТАЛИЗМ   !!! ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

@Заветный   тебе да же невдомек  , что  такие   же   как ты   Заветные  были    и в 18 веке , и 19м  , и в 20м  - и тож  ржали над фантастами   писавшими   о подводных лодках (Наутилус)   , полетах на  Луну   и   Звездам  ,    гипперболоидах  ,   о    СОЦИАЛИЗМЕ   и   многое многое    -  но  многое   это    претворилось     в жизнь  в 20веке    и  обиход  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА    , как  и    СССР-СОЦИАЛИЗМ  ... 

Всему свое время !...  

КАПИТАЛИЗМ  из    общества развития  превратился    в сплошной   тормоз    и    сплошной  кризис  ...   если  паразззитный КАПИТАЛИЗМ  развалит  Россию   у него   паразззитного КАПИТАЛИЗМА   ,   есть  шанс   вырваться   из  кризиса     лет  на  10-15ть  ,  как    с  разрушением  СССР  ...

 

Россию   разрушает паразззитный КАПИТАЛИЗМ   !!! ...

 

@Грюн , пересмотри хотя бы "Аватар". И разберись в чем в жизни счастье. Прозебать парраззитом, жиреть и тупеть когда за тебя железяки всё делают? Превратиться в аморфного потребителя?  Лень - двигатель прогресса только до определённого момента развития.

Кто-нибудь, поднимите ему веки ))) 

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Заветный сказал:

пересмотри хотя бы "Аватар".

лучше мульт  Валли

walle-socialnetwork01.jpg

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20190809_174636_631.jpg.579bc431acd9e60fa4e04a80b77eea56.jpg

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

что  такие   же   как ты 

Какие «такие»?

Опять на скользкую дорожку с ярлыками понесло?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

 

@Грюн , пересмотри хотя бы "Аватар". И разберись в чем в жизни счастье. Прозебать парраззитом, жиреть и тупеть когда за тебя железяки всё делают? Превратиться в аморфного потребителя?  Лень - двигатель прогресса только до определённого момента развития.

Кто-нибудь, поднимите ему веки ))) 

Смотреть надо не Аватар, а мультик про робота Валли.

о, тёзка опередила :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, JuliaGEm сказал:

Смотреть надо не Аватар,

Ну это как антипод потребительскому отношению к жизни и планете, если поубирать с Пандоры инопланетных завоевателей (землян опять же) ))) 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×