Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@Грюн  у тебя очередное обострение или хроническое невосприятие?

Умный человек с первого раза понял бы просьбу не постить ролики БЕЗ комментариев.

Тебя уже не один раз просили сопровождать свой видеопоток словами твоих мыслей.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эвит сказал:

Сегодня Ильин день. До обеда лето, после обеда - осень. Всех православных  с праздником!!!!

Всех Илюш с именинами!!!!!

Никто, кроме вас!!! Войска дяди Васи! С праздником!!! 

 

 

С праздником! А купание в фонтанах еще актуально?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Новый Витязь сказал:

В июле на стадионе в Ростове-на-Дону бойцы местной Росгвардии жёстко разогнали фанатов «Спартака». Позже местные власти заявили, что болельщики хулиганили и сами провоцировали беспорядки на арене.

А беспорядков и пиротехники не было?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Смотрящий сказал:

беспорядков и пиротехники не было

Насчет особых беспорядков вроде ни чего не было. Альтернативно одаренные с пиротехникой были.

На видио показательный пример, как "мебельный гвоздь забивают кувалдой". Задержание одного двух идиотов даже в этой толпе можно было выполнить без штумового клина и раздачт люлей правым и виноватым.

  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё спать не ложились? :blink:

не бережете вы  себя,  Ю рии Венедиктовичи ! ой не бережете!

attachment.php?attachmentid=6704749&d=15

  • Нравится 2
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, serg71 сказал:

Насчет особых беспорядков вроде ни чего не было. Альтернативно одаренные с пиротехникой были.

На видио показательный пример, как "мебельный гвоздь забивают кувалдой". Задержание одного двух идиотов даже в этой толпе можно было выполнить без штумового клина и раздачт люлей правым и виноватым.

Даже по видео видно, что те кто знаком с методами работы ОМОНа, те знали что можно, а чего не нужно делать (парень в белой футболке полежал и был отпущен). Спецы заряжены на отработку таким образом, чтоб у объектов не было даже мысли на сопротивление или какое-то махание руками в ответ. Они кроме как с болельщиками, еще и по бандитам работают в жизни, которые могут быть вооружены. А то, что в толпе, как раз оправдывает отсутствие "белых перчаток", т.к. непредвиденных последствий для сотрудников никто не хочет. Мало ли кому взбредет в голову защитить знакомых. Если пронесли пиротехнику, могли пронести все что угодно, отсюда и жесткач.  


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем в Телеграмме можно увидеть подборки подготовки очередного «спонтанного гуляния» 3 августа :faceoff:

 

Включая обещания донатов, сбор средств, набор программистов, медиков и особенно доставило - прослушивание раций ОМОНа актуально.

прям... мимими.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

А тем временем в Телеграмме можно увидеть подборки подготовки очередного «спонтанного гуляния» 3 августа :faceoff:

 

Включая обещания донатов, сбор средств, набор программистов, медиков и особенно доставило - прослушивание раций ОМОНа актуально.

прям... мимими.

куда покрышки везли?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, JuliaGEm сказал:

А тем временем в Телеграмме можно увидеть подборки подготовки очередного «спонтанного гуляния» 3 августа :faceoff:

@gusamir  что скажешь? 

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Прокуратура Москвы вынесла предостережение организатору несанкционированной акции 3 августа Любови Соболь. Об этом сообщили журналистам в столичной прокуратуре.

"Прокуратурой города в отношении организатора мероприятия Любови Соболь вынесено предостережение о недопустимости нарушения закона", - говорится в сообщении."В интернете распространяются призывы принять участие в массовом публичном мероприятии - шествии от Никитских до Покровских ворот, которое планируется 3 августа. Указанное мероприятие с органами исполнительной власти Москвы в установленном порядке не согласовано", - сообщили в столичной прокуратуре.
 
 

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Новый Витязь сказал:

Инцидент произошёл 20 июля, сейчас Telegram-канал Baza обнародовал запись камеры наблюдения в подтрибунном помещении стадиона.

 

другой ракурс избиеня болельщиков Спартака 

 

 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, JuliaGEm сказал:

А тем временем в Телеграмме можно увидеть подборки подготовки очередного «спонтанного гуляния» 3 августа :faceoff:

 

Включая обещания донатов, сбор средств, набор программистов, медиков и особенно доставило - прослушивание раций ОМОНа актуально.

прям... мимими.

Дай то видео? Или я сейчас сниму на видео себя с покрышкой и скажу,  что собираюсь с тетей Глашей захватить Пушкино

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь там не видео, а текстовая подборка.

Я б скопировала, но там нецензурщина в паре мест.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Смотрящий сказал:

Даже по видео видно, что те кто знаком с методами работы ОМОНа, те знали что можно, а чего не нужно делать (парень в белой футболке полежал и был отпущен). Спецы заряжены на отработку таким образом, чтоб у объектов не было даже мысли на сопротивление или какое-то махание руками в ответ. Они кроме как с болельщиками, еще и по бандитам работают в жизни, которые могут быть вооружены. А то, что в толпе, как раз оправдывает отсутствие "белых перчаток", т.к. непредвиденных последствий для сотрудников никто не хочет. Мало ли кому взбредет в голову защитить знакомых. Если пронесли пиротехнику, могли пронести все что угодно, отсюда и жесткач.  

Допустим я оказалась в этой толпе болельщиков, которую держали n-ное время не выпуская. И вот заходит омон и начинает "отработку" не взирая, что я там ничего плохого не делала, но вдруг мне придет что-то в голову сделать. А где же моя безопасность? Ведь я пришла не на несанкционированный митинг, я пришла на организованную футбольную игру и не желаю, чтоб со мной было "полежать и быть отпущенной". Спецы могли выловить хулиганов точечно и безопасно для всех. Но видать, надо было именно так. Тренировка.

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые провокации либералов на незаконном митинге 3 августа в центре Москвы

Организаторы субботних беспорядков в Москве готовят новые провокации в центре столицы. З августа они призывают москвичей на акцию протеста на Лубянке, хотя это очень загруженная площадь. Проводить любые мероприятия тут – это однозначно застопорить движения транспорта в центре мегаполиса со всеми вытекающими из этого последствиями и неудобствами для горожан и гостей Белокаменной.

1238590_600.jpg
 

Но Любовь Соболь это не волнует, чужой дискомфорт и сорванные планы на выходные ей нипочём – она усиленно продолжает призывать идейных сторонников выйти именно на этот оживленный столичный перекресток.
Понятно, что очередные беспорядки навальнисты прикрывают циничным и лживым названием всего мероприятия - «мирное шествие по Бульварному кольцу».

 

Уже сейчас понятно, что на самом деле либералы называют мирной демонстрацией. Если вспомнить их бесчинства 27 июля, то словосочетание «мирное шествие» - это летящие в полицию и Росгвардию бутылки, урны, осколки асфальта и любые другие предметы, попавшиеся под руку распоясавшимся молодчикам.

Мэрия Москвы даже согласовала митинг Соболь со товарищи, но на привычном для этого месте на проспекте Сахарова. Однако активистам из околооппозиционной тусовки нужна именно Лубянка для того, чтобы у акции был незаконный статус, после чего можно «биться» с полицией под прицелами камер западных СМИ, называя себя впоследствии «жертвами режима».

При том, что либералы своими действиями хотят повлиять на решение МГИК по отстранению независимых кандидатов от выборов в Мосгордуму, на самих жителей столицы и на их субботние планы им глубоко плевать. Они запросто перекроют Лубянку и не дадут москвичам, планирующим что-то в этой части столицы, реализовать свои идеи выходного дня. Получается, что ратующие за Конституцию РФ сами осознанно нарушают её ст.17, которая гласит: «Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц». (специально для Гусамира кто-то написал)

Более того зачинщики грядущей незаконной акции-провокации тем самым сами попирают закон РФ: митинг несогласованный и участие в нем противозаконно. Вдобавок и требования навальнистов и компании идут в разрез с российской законодательной базой. Соболь и соратники подделали подписи, тем самым, дав законное основание Мосгоризбиркому отстранить их от участия в мероприятиях 8 сентября. Но все эти яшины, гудковы и соболь не признают легитимного решения МГИК и стараются повлиять на него при помощи якобы рядовых москвичей и незаконных протестов.

Организованная работа провокаторов на митинге 27 июля, сознательное нападение на сотрудников правоохранительных органов, изъятые у митингующих оружие и другие средства нападения свидетельствуют о том, что это была не «мирная» акция за свободу выбора, а спланированное преступление. Вот и на этот раз навальнисты готовят явную провокацию, рассчитывая подставить участников «мирного шествия» под перекрытие трасс и действия провокаторов, прикрывающихся инвалидами и младенцами.
 

https://braille-teeth.livejournal.com/1879085.html

 

  • Конфуз 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Este сказал:

Спецы могли выловить хулиганов точечно и безопасно для всех. Но видать, надо было именно так. Тренировка.

Я их не оправдываю, но говорить кто и что мог или не мог- могли и болельщики проявить сознание и не проносить пиротехнику на стадион. Могли руководители сообществ болельщиков проводить разъяснительную работу среди своих, чтоб не страдали все из-за одного-двух особо рьяных. 

Хочется спецэффектов? Пусть на стадионах это решается официально и безопасно для всех. А то одному удалось пронести сегодня, а через неделю этого захочет уже двое, еще через неделю десять. 

Тут живой пример того, что "один подзатыльник заменяет полчаса воспитательной беседы". 

6 минут назад, Este сказал:

Допустим я оказалась в этой толпе болельщиков, которую держали n-ное время не выпуская. И вот заходит омон и начинает "отработку" не взирая, что я там ничего плохого не делала, но вдруг мне придет что-то в голову сделать. А где же моя безопасность?

Безопасность начинается не в момент работы ОМОНА, а в момент возникновения желания купить билет на мероприятие. Можно оказаться в одном месте с буйными, а можно не оказаться. Или ОМОН на каждом выходе так работал? Вроде нет. Т.е. самоорганизация болельщиков очень важна. И не надо про то, что за всех не ответишь  и за всеми не уследишь.

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×