Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Грюн сказал:

105лет  с начала ПМВ...

И 73 года с приведения в исполнение приговора иуде Власову и иже с ним.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, surickoff сказал:

Юль, давай политическую тему для поэтического баттла придумывай, как намедни предлагала, вот поржём :D 

Не, политики мне и так за глаза.

Это притом, что я бессовестно тут пытаюсь диванной «психоаналитикой» заниматься по большей части )))

А вот «забыл заклятье» прозвучало прям... проняло меня прямо ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, surickoff сказал:

Юль, давай политическую тему для поэтического баттла придумывай, как намедни предлагала, вот поржём :D 

Да, точно. Я там про гусей уже начал со скуки )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Заветный сказал:

Да, точно. Я там про гусей уже начал со скуки )))

Да, ты практически породил стихомарафон ))) 

Хотя... несмотря на мою стойкую неприязнь к политике, оно могёт и «выстрелить». Типа остро, злободневно, горячо... Можно подумать.

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Не, политики мне и так за глаза.

Это притом, что я бессовестно тут пытаюсь диванной «психоаналитикой» заниматься по большей части )))

А вот «забыл заклятье» прозвучало прям... проняло меня прямо ))) 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:
15 минут назад, gusamir сказал:

Люди будут объединяться 

Это ты про вас с Грюном?

А то послушать, так у вас «людей» вокруг в принципе не наблюдается, одне бестолочи.

Люди объединяются, когда умеют слышать друг друга (это в первую очередь), а не когда друг другу в мозг таблички и ролики вколачивают. 

Хотя кому я объясняю...

@JuliaGEm , чем больше от твоей компании бесполезных сообщений -- тем яснее для читающих, но не пишущих в теме, суть происходящего и кто кем является на самом деле и кто кого защищает.... Например из моих сообщений, [и я надеюсь что это достаточно хорошо видно] -- следует что я за народ....

А некоторые, захламляя тему порожняком, по совокупности и сути их действий на форуме защищают чинуш от притесняемого народа

 

И да -- люди объединяются в реале, а здесь на форумной площадке, всего лишь ведутся обычные беседы показывающие слабость или силу той или иной точки зрения.... мы ж об этом говорили и не раз

И да2, по состоянию "на сегодня" позиция Вашей компании более чем понятна для умеющих читать, так что продолжайте юродствовать в том же духе, и несомненно, всех Вас ждёт потрясающий успех))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

. Например из моих сообщений, [и я надеюсь что это достаточно хорошо видно] -- следует что я за народ....

Вся фишка в том, что ты «за народ» ратуя, напропалую оттуда людей вычеркиваешь. Причем руководствуешься чисто собственными домыслами.

И в итоге от «народа» остается либо узкий круг твоих «единомышленников» (потому что альтернативных мнений ты не приемлешь), либо вообще некое чисто абстрактное, виртуальное «множество».

Как говорится - ты народ-то спрашивал, чего ему надо? :)

 

P.S. «Всё происходит наилучшим образом сообразно реальной нравственности и этике всех участников процесса»

(Концепция общественной безопасности).

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Alter Ego сказал:

Сегодня праздник! тормозите! :D давайте уже сдвинем бокалы за ВДВ  - урррра! 

Точно! 

УРА!

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Ильин день. До обеда лето, после обеда - осень. Всех православных  с праздником!!!!

Всех Илюш с именинами!!!!!

Никто, кроме вас!!! Войска дяди Васи! С праздником!!! 

 

 

  • Спасибо 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Вся фишка в том, что ты «за народ» ратуя, напропалую оттуда людей вычеркиваешь. Причем руководствуешься чисто собственными домыслами.

И в итоге от «народа» остается либо узкий круг твоих «единомышленников» (потому что альтернативных мнений ты не приемлешь), либо вообще некое чисто абстрактное, виртуальное «множество».

Сильно ошибочное мнение основанное исключительно на твоих домыслах

Даже если бы я был реально таким бякой, вычеркивающим, как ты говоришь, народ.... то от факта того, что люди будут и дальше допытываться до поиска причин своих бед, и протестовать против нынешнего курса, тебе всё равно никуда не деться

 

Потому что опору узкой прослойки всластьимущих явно не составляют 20,9 млн. работающих нищих + члены их семей, да и остальному народу живущему на медианную в 23 тыщи ой как не сладко....

Поэтому не суди лишь по себе и узкому кругу более менее нормально "вписавшихся в рынок" [и да, мне тоже типо неохото, но перемены стране нужны и от них никуда не деться], а посмотри более взвешенно на свою оценку текущей ситуации....Ведь количество протестов и недовольства текущим положением вещей берётся не на пустом месте, не так ли?

И ещё, если вдруг кто-то забыл -- то я повторю -- когда в стране всё хорошо, то люди не протестуют. Но тенденция, которую мы сейчас видим, как говорится налицо -- недовольство людей общей ситуацией в стране и методами управления нарастает

Опять же,.... виртуальное множество поклонников курса проводимого кремлём, несмотря на зомбирование гос-СМИ, неуклонно уменьшается.... Кстати, известный факт -- всплеск разочарований и рост протестных настроений у большинства людей начался прошлой весной, когда неожиданно "вернулось" старое-новое правительство, а затем "вдруг" гарант одобрил пенс. реформу.....

 

И конечно, можно бесконечно говорить "халва-халва", замалчивать или искажать мотивы толкающие людей к протестам...., но ситуация в стране без изменения курса в сторону социального государства, увы, лучше не станет. Оптимальная скорость х1,75:

 

Изменено пользователем gusamir
апэждн456щэврпбчрчпраеан476пршзй23ё1овао
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В июле на стадионе в Ростове-на-Дону бойцы местной Росгвардии жёстко разогнали фанатов «Спартака». Позже местные власти заявили, что болельщики хулиганили и сами провоцировали беспорядки на арене.

На этом видео – методы работы Росгвардии с «разъярёнными» красно-белыми фанатами.

 

Инцидент произошёл 20 июля, сейчас Telegram-канал Baza обнародовал запись камеры наблюдения в подтрибунном помещении стадиона.

На кадрах видно, как поклонники московской команды стояли в ожидании выхода, когда в толпу ворвались сотрудники ОМОНа, которые избили болельщиков дубинками.

Российская футбольная премьер-лига применение силы оправдала, заявив, что омоновцы провели операцию для задержания фанатов, которые использовали на трибунах пиротехнику. Также утверждалось, что потасовка возникла при попытке других болельщиков «Спартака» помешать проведению задержания.

Руководство московской команды раскритиковало действия стюардов и силовиков и пожаловалось в Генпрокуратуру.

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×