Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, gusamir сказал:

@Смотрящий , не идёт тебе такой троллинг

Я ж говорю- дикари мы, дикари! 

8 минут назад, gusamir сказал:

И да, на вопросы-то, причём лёгкие ты так и не ответил .....

Кирилла с Мефодием дождусь, научат меня грамоте цивилизованные люди, чтоб знал сколько букв "з" писать, вот тогда смогу ответить. А сейчас то конечно, для вас, цивилизованных наши чЕрты и рЕзы непонятны. Ну да не гневайся, потерпи ;)

 

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Ааа?

С чего бы это вдруг начнётся гражданская война?

С чего Вы взяли что "зайчики-навальнята" могут её развязать?

Путина конечно, пусть правит ещё лет писят, а там мы и сами вымрем.... успехи и прорывы Вы же видите, да? )))  Шутко конечно -- нам не нужен президент, нам нужны Советы Народных [замечу иситнно народных] Депутатов, а не то во что превратилась так называемая вертикаль....

 И да, путинизм один фиг на исходе.... оттягивать его исход бессмысленно и смерти подобно так или иначе

Блин, где их взять то? Истинно народных? По мне, вся эта возня имеет под собой одну только цель - пробиться во власть любым путём. А там и переобуться сразу.  

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, gusamir сказал:

Люди сейчас выходят независимо от того есть ли Навальный или нет его

Спокойно мирно погулять в места стихийного скопления народа в модных таких бронежелетиках )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Объясню ещё раз и больше не буду (ибо не в коня корм :D) видите ли, когда за вас выдумывают кредо, точку зрения и общественно-политическую платформу и потом настойчиво предлагают вести дискуссию с позиций такой выдуманной личности, то нормальный вменяемый человек сначала удивится и попробует объяснить неправоту оппонента этому самому оппоненту, но если данный оппонент по недомыслию ли, либо по причине того, что иначе он просто с треском проваливает дискуссию, продолжает требовать дискутировать именно так, а не иначе, игнорируя все разумные доводы, то нормальному человеку ничего не остаётся другого, как только начать глумиться над таким... оппонентом ))) . Вам это не раз пытались объяснить (и не только я), но Вы предпочли клоунаду более-менее нормальной дискуссии, так что не обессудьте: на что наработали, то и заработали 🤡🥳

@surickoff  такой Сурикофф:faceoff:  Снова налил воды, мимоходом поделив собеседников на нормальных и ненормальных. Круто, чё ту тут скажешь)))

Я тоже пожалуй объясню в последний раз почему непродуктивно и бессмысленно вести с Вашей компанией беседы....

Смотрите.... беседа началась вполне конструктивно страниц 20, а может и все 30 назад..... Но, после того как пришли "Ваши" и стали типо забалтывать тему, не отвечая на простые в общем-то вопросы, и началась клоунада именно со стороны Ваших сторонников, когда целые страницы темы реально захламлялись пустым трындежом...

 

Примеры вопросов на которые не было ответов, а начался флуд именно от "Ваших" сторонников привести? Да вот, пожалуйста:

 

 -- А была ли реальная причина для разгона людей?

 -- Люди как-то реально нарушали общественный порядок, что-то крушили или буянили что ли?

-- Чем их прогулки по Москве могли помешать жизни города в выходной день? Не кажется ли Вам, что провокаторами выступали как-раз-таки "органы правопорядка", устраивая заторы на улицах и проводя явно ничем неоправданные задержания.....

-- Бегуну, например, причём задолго до часа "Х" зачем ногу сломали?....

-- Зачем трогали отдыхавших бабушек на лавочках?...

-- Зачем рассекли дубинкой голову депутату?... Она что, реально угрожала жизни бойца?

-- Чем безоружные, легко одетые граждане могли нанести вред городу?

-- Если так называемые "навальнята" реально такие плохие, то не правильней было бы дождаться пока они реально и на самом деле начнут "ломать" город? Ведь силы правопорядка можно было быстро стянуть с соседних улиц и причём была бы реальная доказательная база правонарушений, а не то с чем Киселёв выворачивался на телеэкране....

 

 В общем, вопросов очень много было....

И да, Вы же не возражаете что они логичные и правильные?

Только в ответ на эти простые вопросы  от "Ваших" начался сплошной порожняк. Потому и грустно что взрослые и умные люди превратили нормальную тему в балаган:( 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Смотрящий сказал:

чтоб знал сколько букв "з" писать,

:n23:

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:

Спокойно мирно погулять в места стихийного скопления народа в модных таких бронежелетиках )))

С томиком Конституции. РомантИк!

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Эвит сказал:

Вот ответьте - кого Вы лично видите Президентом России?

Да он не может это сделать все 442 страницы. Пыжится изо всех сил, до исступления,  но... не может. Он осознаёт на подсознательном уровне, что не может, и это озарение бесит его ещё больше. И он ещё пуще начинает пыжиться. И много слов, и бесконечные цифры и все помойные видюшки собрал в кучу... Но не помогает. Забыл заклятье, блин  :(

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , ну вот в качестве подтверждения -- типичный пример флуда от Смотрящего чуть выше моего сообщения и в самом верху страницы -- это что -- нормально?

Про Заветного и остальных с зелёной надписью я даже не упоминаю, там вообще всё крайне запущено

Изменено пользователем gusamir
с зоменилна С
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот специально для Смотрящих, Заветных,  всяких теть и др из их команды– человек рассказал всё про разгоны митингов и правила проведения. Хотя вам Маша Хахарова и Соловьев указ. 

Хорошее видео о том, как устроена ситуация с митингами и уведомлениями в развитых странах. Разоблачение излюбленной пропагандистской утки о том, что там якобы разгоняют еще жестче (разгоняют только тех, кто громит магазины и жжет машины, а вот мирную акцию провести очень легко).

 

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Эвит сказал:
38 минут назад, gusamir сказал:

Ааа?

С чего бы это вдруг начнётся гражданская война?

С чего Вы взяли что "зайчики-навальнята" могут её развязать?

Путина конечно, пусть правит ещё лет писят, а там мы и сами вымрем.... успехи и прорывы Вы же видите, да? )))  Шутко конечно -- нам не нужен президент, нам нужны Советы Народных [замечу иситнно народных] Депутатов, а не то во что превратилась так называемая вертикаль....

 И да, путинизм один фиг на исходе.... оттягивать его исход бессмысленно и смерти подобно так или иначе

Блин, где их взять то? Истинно народных? По мне, вся эта возня имеет под собой одну только цель - пробиться во власть любым путём. А там и переобуться сразу.  

Да не, есть ещё патриоты которым не власть нужна, а восстановление Великой Державы. Смотрите в будущее с оптимизмом и не слушайте кремлёвских которые людям мозг закакали майданами, Сирией и Венесуэлой.... Люди будут объединяться и процесс этот неминуем, так что не всё потеряно. И да, "лодку качают" вовсе не те на которых по 1-ому каналу показывают

Изменено пользователем gusamir
ковычки поставил :)))
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

105лет  с начала ПМВ...

https://topwar.ru/160752-105-let-vstuplenija-rossii-v-pmv-den-pamjati-pogibshih-rossijskih-voinov.html

 

Вечная память    не вернувшихся  и  без  вести пропавшим  ...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Заветный сказал:

Да он не может это сделать все 442 страницы. Пыжится изо всех сил, до исступления,  но... не может. Он осознаёт на подсознательном уровне, что не может, и это озарение бесит его ещё больше. И он ещё пуще начинает пыжиться. И много слов, и бесконечные цифры и все помойные видюшки собрал в кучу... Но не помогает. Забыл заклятье, блин  :(

И гонит, гонит он от себя это озарение, что не в состоянии предложить ничего толкового. И утешает себя мыслью, что вот оно, где-то тут, на кончиках пальцев и языка вертится решение... Но не поймать его никак, не укусить себя за локоть...

А посему надо говнеца на вентилятор пока подбросить:

5 минут назад, gusamir сказал:

Про Заветного и остальных с зелёной надписью я даже не упоминаю, там вообще всё крайне запущено

Пусть пооправдываются, демоны, пока рак на горе не свиснет )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Заветный сказал:

Забыл заклятье, блин  :(

Слушай, отличная идея для литературки, надо не забыть (!)

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Слушай, отличная идея для литературки, надо не забыть (!)

Юль, давай политическую тему для поэтического баттла придумывай, как намедни предлагала, вот поржём :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

Люди будут объединяться 

Это ты про вас с Грюном?

А то послушать, так у вас «людей» вокруг в принципе не наблюдается, одне бестолочи.

Люди объединяются, когда умеют слышать друг друга (это в первую очередь), а не когда друг другу в мозг таблички и ролики вколачивают. 

 

Хотя кому я объясняю...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×