Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alter Ego сказал:

Будь у тебя такие возможности, наверняка бы уж покруче замок себе отгрохал ))) 

Как не стыдно?! Он бы всё раздал бедным :D 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Смотрящий сказал:

Согласованные? Перебои то? )))

Канеш, вчера весь день баннер с предупреждалкой висел.

Евгений даж посетовать заранее успел ))) 

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что за недостатком времени лишь изредка могу тыкнуть палкой в здешний муравейник борцов за всё хорошее, но таки вот чего подумалось: а не изменяет ли мне память в том, что не так давно почти все яростно и честно топившие здесь на форуме против выборов человеки теперь столь же яростно и с душевным надрывом топят за выборы? Вот это переобувание!

• Смешно 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

Ну, да, как трясина затягиваю, а потом не спеша перевариваю отобедавших мной.

караул ))) кто дал кисель Евгению? ))) срочно врачей сюда )))

• Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Эвит сказал:

@gusamir , милок, ты хотя бы видео не выкладывал, в котором твои блогеры - шмогеры, говорят что использовали тактику протестов, испробованную в Армении. А так - да , эти люди сами собрались - неорганизованно в гуляющую массу.  Ага-ага

А что не так? Людей вынуждает протестовать система. Не от хорошей жизни они бегают от силовиков -- сопротивляться же полицаям нельзя, потому троллят как умеют))

И да, плевать в общем-то на Армению.....но всё-таки -- а что плохого случилось у них произошло?

И да -- Вы правда что ли считаете что наши люди стали бы крушить и ломать город если бы их превентивно не стали "давить"  ?

• Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

Поделиться сообщением

Только что, Este сказал:

караул ))) кто дал кисель Евгению? ))) срочно врачей сюда )))

Не я!!! ))) 

• Смешно 2

Поделиться сообщением

У него видать яблочный иль еще какой, позабористее ))) 

• Смешно 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, gusamir сказал:

А сам-то ты как думаешь?

Я ж говорю раз за разом -- людей система лжи и манипуляций достаёт -- потому и выходят. Ещё раз повторю -- люди сами выходят, а не по принуждению, как Заветному типа хотелось бы видеть. И интервью [целая куча кстати] с обычными людьми тому подтверждение

Как я думаю я знаю. А ты съезжаешь с вопроса. Повторю, пользуясь словами из твоего поста,  - это было гулянье или люди вышли на улицы потому что их не устраивает система?

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

С 3й минуты   подцталом  ...  )))   )))   )))  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

“В темном лесу...» В темном лесу 

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Грюн сказал:

Тетя Глаша    бредишь     седня  весь   день   ...     тебе  для  инфы     советская  технология     по разгону туч   ,  была    применена  еще    в  середине  90х   с    =легкой руки=(с)  Лужкова    н

Хамишь, парниша :n20:

уж не знаю чё там Лужков тушил-разгонял и каким боком он к лесным пожарам тобою припечатан.

На вот те видео для общего развития, хотя, к сожалению, не такое интересное, как про шашни Галкина ))) 

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

5 минут назад, gusamir сказал:

А что не так? Людей вынуждает протестовать система. Не от хорошей жизни они бегают от силовиков -- сопротивляться же полицаям нельзя, потому троллят как умеют))

И да, плевать в общем-то на Армению.....но всё-таки -- а что плохого случилось у них произошло?

И да -- Вы правда что ли считаете что наши люди стали бы крушить и ломать город если бы их превентивно не стали "давить"  ?

Т.е. все же не гулять просто вышли? ))) 

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

Поделиться сообщением

10 минут назад, surickoff сказал:

Как не стыдно?! Он бы всё раздал бедным :D 

Вот как ты думаешь - если бы Грюну или Гусамиру предоставилась такая возможность заполучить власть. Стать мэрами, губернаторами, президентами в конце концов. 

Они бы отказались? Я уверена, что нет, с руками бы оторвали этот радостный нежданчик, сменив просиженные диваны на руководящие кресла на крыше бГоневичка. 

И что было бы дальше? Как показывает практика, все сначала обещают золотые горы, с пеной у рта обличают воров. Но как только оказываются ТАМ, воруют дубинки у других воров и начинают хапать пуще прежних. Им ли этого не знать? )))

• Нравится 1

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

10 минут назад, JuliaGEm сказал:

Евгений даж посетовать заранее успел ))) 

не хотел согласовывать?

• Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу