Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, gusamir сказал:

люди сами вышли, никаких организаторов

прям одновременно всем пришла в голову светлая идея: а не пойти ли мне прогуляться ? и так чудесно совпало, что место для гуляния тоже одно и то же в голову пришло. чудеса совпадения массовых желаний (место, время) - достойно книги гинесса.

и главное, гуляя, увидели, что омон проводит спец-операцию, но не развернулись, чтобы не мешать, а все в едином порыве попёрли "посмотреть поближе"....

вы правда в это верите? или так.... пытаетесь сохранить лицо?

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, gusamir сказал:

Ещё раз для туго понимающего пишу -- люди сами вышли, никаких организаторов тупо не было 

Ну ты давай, давай, лажай дальше

Навальный получил 30 суток ареста из-за призыва к участию в несанкционированной акции

 

"Согласно протоколу, Навальный в ходе санкционированного митинга 20 июля призывал граждан к участию в несанкционированной акции 27 июля за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, а также делал это и в фейсбуке."


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

Чудо ты всё-таки в перьях )))

Потому что "крысюки-организаторы" живут лишь у тебя в голове

Ещё раз для туго понимающего пишу -- люди сами вышли, никаких организаторов тупо не было [вспомни хотя бы недавние события в Сврдловске против строительства Храма..... как органы искали организаторов протеста, но так и не нашли, потому что их тупо нет] ,

 

И да -- если человек что-то не хочет -- то хрен его кто заставит. Люди пришли по зову сердца, никого под дулом автомата не звали, насильно из других городов не привозили и девушку эту читать конституцию никто не заставлял 

 

А может просто прогуляться за компанию? Пофоткаться? Подышать условным свежим воздухом, сделать вид, что тебе есть до всего этого дело, заработать немного на карман и покормить себя своим свободным протестом? Сладкая ж жрачка! Половина тех, кто там был, покормились пьянящим  волеизьявлением за просто так. К гадалке не ходи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

Ну ты давай, давай, лажай дальше

Навальный получил 30 суток ареста из-за призыва к участию в несанкционированной акции

 

"Согласно протоколу, Навальный в ходе санкционированного митинга 20 июля призывал граждан к участию в несанкционированной акции 27 июля за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, а также делал это и в фейсбуке."

Это все сфабгиковано кговавым паазитическим гежимом

  • Нравится 1
  • Смешно 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

Это все сфабгиковано кговавым паазитическим гежимом

Ты почитай как там Наваленный оправдывается. Прям как Гусамир на этих страницах. Только фокус-то в том, что фэйсбук не сотрёшь, даже если удалить свои призывы. В кэше всё хранится долго.

Дебилизм не лечится. )))

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный , а давай-ка будем твою пакостную натуру и ложь разоблачать.... Итак, вертаемся к разбору твоего вот это перла, ключевые фразы явыделил жирненьким:

45 минут назад, Заветный сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Браво, @Заветный ! С каждым разом я вижу в тебе всё новые и новые черты истинного патриота не гнушающегося самими мерзкими приёмами в отношении обычных людей:

 

Это ж как низко надо пасть, чтобы вот просто взять и принизить девушку [идеальный ты наш и совсем без дефектов наверное ))) ]

 Да ещё придумал, что девочку выставили, а не что она сама, по зову сердца, вышла

Плюс обозвал кучу народа, неимеющего никакого отношения к Навальному -- крысюками:faceoff:

Молодец, продолжай и дальше показывать свою сущность

 

И читай внимательно, по слогам.

Крысюки-организаторы, выставляющие вместо себя под удар глупеньких девочек в брониках. Ферштейн? )))

 

Итак, где в твоём первом сообщении, в котором ты унижаешь девушку и людей идёт речь о крысюках-организаторах, а? Ведь ты ж сказал буквально следующее:

1 час назад, Заветный сказал:

А методы каковы, пипец!

Вот новое лицо оппозиции. Бедную глупую девочку с жутким дефектом речи выставили в бронике читать ОМОНу  Конституцию. А сами попрятались, крысюки в штаны навалившие.

Охренеть!!!

 

Ну и где тут ты говорил о крысюках-организаторах?

Ну нельзя же так нагло врать. Так что иди вновь во флудилку, пеши сваи беспантовые стишки )))

И да, компашку свою забирай, Вы лишь позоритесь прилюдно выставляя себя не с самой лучшей стороны

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Заветный сказал:

Ты почитай как там Наваленный

Ахаха, да читать Навального это моветон ещё похуже чем слушать Галкина ))) 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

..а искусственное вызывание дождя для тушения пожаров было разработано аж....... в середине 60-х.

4886204.jpg.f7a72451bbf0b1c8c921cbd286d8804e.jpg

 

 

Бабушка не за тех  топишь     ,    у  буржуинов   ужо закончились  бочки  варенья и   коробки печенья  ...  театр  тебе могут  дать   только красные ... ))) 

 

Обязательно    -  =Пролетарское грянет УРА!=(с)...

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, тётя Глаша сказал:
39 минут назад, gusamir сказал:

А иначе бы Вы поддерживали людей выступающих против произвола властей,

кого поддержала бы? гламурных зайчиков , чьи страдания от произвола власти сводятся к траблам со сдачей ЕГЭ? одуревших от безделья москвичей?  флеш-моберов? (хотя нет. эти мне нра. но духу не хватает в их выходках поучаствовать). или тех, кто по традиции использует юношеский дух иррационального протеста против всего и вся , хочет въехать во власть далеко не для того. чтобы наша с вами жизнь стала мармеладом?

Ну тогда терпи дальше и не возмущайся платёжкой в теме ЖКХ))) Пущай нынешние "оптимизаторы" всё сильнее закручивают гайки, я не возражаю))

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

Ну и где тут ты говорил о крысюках-организаторах?

Я ж говорю, как насморк до жирафа. Все поняли как надо, кроме Гусамира. А кто еще может одеть девочку в броник и надоумить глупостями? Гуляющий мимо прохожий?

Ну ты слышь,  дальше-то не унижайся, уже даже мне за тебя стыдно.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, surickoff сказал:

Умные учатся на чужих ошибках, не особо умные на своих, дураки ничему не учатся вообще... Казалось бы совсем недавно это было, но снова и снова находятся наивные кандидаты на роль сакральных жертв..: 

 

 

 

 

Снайпера   что в Киеве  в   2014м  , что в Москве 1993го   =работали=    по одной схеме и  хозяева    у   них  одни и те же  -  Пиндостан  и   парразитный  олигархат  ...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

только красные

семейные портки в реквизит )))

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

 

 

Снайпера   что в Киеве  в   2014м  , что в Москве 1993го   =работали=    по одной схеме и  хозяева    у   них  одни и те же  -  Пиндостан  и   парразитный  олигархат  ...

Не, пиндостан и навальнята, дергаемые за ниточки оттуда

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либерасты так и доведут вот до тоталитарного режима. Своими тупыми выходками.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грюн сказал:

Бабушка не за тех  топишь

Грюн, я просто  показала тебе, что ты ...ээээ. .. несофсем прав был, когда бабушке нахамил на основании какой-то чуши про 90-е и Лужкова.

А теперь бабушку распирает любопытство, КАК в твоей голове родилась мысль, что таким образом я за кого-то там топлю? И кстати, за кого- тоже дюже интересно ))) 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×