Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, gusamir сказал:

 

А полиция всего лишь делает свою работу. 

 

Вот с этим я абсолютно согласна. Тоже мне герои! Изначально они согласовали праздничное шествие, посвященное празднику Первомай. Потом просто обманным путем в корне нарушили регламент согласованного мероприятия - это прямое нарушение закона. Провокаторы и саботажники. Это борьба за правду называется? Истеричные вопли,  оскорбления...

Полицейское государство? да ладно! Распустился народ, я так считаю. А чего они ждали от полиции? Что полиция будет умиляться и радоваться этому беспределу?  Полиция действовала по закону. И, кстати, в основном представители закона вели себя максимально корректно в сложившейся ситуации, судя по видео.  Вынужденные жёсткие меры были применены к особо рьяным чегеварам, оказывающим сопротивление полиции, и это тоже, получается, по закону. 

А если те, кто так ненавидит "буржуинов" начнет кидать бутылки с зажигательной смесью в витрины магазинов - тоже молчать должна полиция? Нет, такие беспорядки надо пресекать на корню.

Что станет со страной, если народу дать волю на центральной улице культурной столицы оскорблять правительство РФ и орать матом на полицию?  Не страшно? 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Распустился народ,

 

А я больше скажу - распоясался, рассупонился и взалкал, расхорохорился, разнуздался да взопрел

 

 

1 час назад, Alter Ego сказал:

Не страшно? 

 

Страшно, матушка, страшно

  • Смешно 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 мая в парке Лужники в Москве полиция, прибывшая из-за сообщения о минировании, избила участников хип-хоп фестиваля Hip-Hop Mayday. По слухам два молодых парня погибли. Десятки пострадавших.

В тоже самое время по тв - главная тема всех российских СМИ сегодня... "Одесса и "разгул украинского фашизма"

Видео 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gusamir сказал:

Ну.... Вам же нравится капитализм? )))

а что, в РФ уже капитализм? я что-то пропустил

 

21 час назад, gusamir сказал:

настоящий капиталистический мир в котором методично ущемляются и попираются права трудящихся.

 

в настоящем капитализме трудящиеся не боятся отстаивать свои права, хотя бы забастовками и манифестациями организованными профсоюзами.

В РФ я не вижу такого. В РФ я вижу демонстрацию 1 мая, загнанных на неё бюджетников под голубыми шарами и флагами со смешными лозунгами.

 

21 час назад, gusamir сказал:

Путин -- всего лишь лицо системы капитализма, наёмный менеджер ???? Ахахахахахахахаха

Путин - сын  системы НКВД-КГБ-ФСБ и отец нации, своеобразный современный Сталин в мягком выражении.

Путин не понимает капитализм и не хочет понимать.

Вам, конечно, хочется большей жесткости и большей кровавости (расстрелы, посадки), но Путин не сможет в современном мире под боком у Европы и при современных информационных технологиях.

 

21 час назад, gusamir сказал:

А полиция всего лишь делает свою работу. Она ведь защищает интересы капитала, а не рабочих.

Полицейских натаскивают на живых людей, как служебных собак. Собака должна почувствовать азарт и первую кровь для полноценности своих инстинктов. Так же и полицейские должны на людях тренироваться, как 1 мая в Лужниках или в Питере.

Молодой парень-полицейский не должен испытывать жалость к гражданам. Вот их и натаскивают, тренируют, испытывают в боевых условиях. Так же как Россия испытывает боевую технику в Сирии, что бы знать все её качества и довести до совершенства. 

Иначе полицейские будут мягкотелыми и могут переметнуться на сторону народную.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alter Ego сказал:
21 час назад, gusamir сказал:

 

А полиция всего лишь делает свою работу. 

 

Вот с этим я абсолютно согласна. Тоже мне герои! Изначально они согласовали праздничное шествие, посвященное празднику Первомай. Потом просто обманным путем в корне нарушили регламент согласованного мероприятия - это прямое нарушение закона. Провокаторы и саботажники. Это борьба за правду называется? Истеричные вопли,  оскорбления...

Полицейское государство? да ладно! Распустился народ, я так считаю. А чего они ждали от полиции? Что полиция будет умиляться и радоваться этому беспределу?  Полиция действовала по закону. И, кстати, в основном представители закона вели себя максимально корректно в сложившейся ситуации, судя по видео.....

 

@Alter Ego , а Вас не удивляет что праздничные демонстрации стали похожи на прогон заключённых?

 

Ведь какие-то 30 лет назад людям в СССР и в голову не приходило выкрикивать оскорбительные лозунги..... да и полиции, тьфу ты, прости господи, народной милиции, тем более облачённой в скафандры, на подобных мероприятиях не было.....

 

Может что-то в "филармонии" стало не так раз люди возмущаются?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Новый Витязь сказал:
21 час назад, gusamir сказал:

Ну.... Вам же нравится капитализм? )))

а что, в РФ уже капитализм? я что-то пропустил

Ну так посмотрите вокруг себя. Средства производства у кого? Экономическая система с 1992 года официально основана на частной собственности, так что капитализм, пусть и в дикой форме

  • Спасибо 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Новый Витязь сказал:
21 час назад, gusamir сказал:

Путин -- всего лишь лицо системы капитализма, наёмный менеджер ???? Ахахахахахахахаха

Путин - сын  системы НКВД-КГБ-ФСБ и отец нации, своеобразный современный Сталин в мягком выражении.

Путин не понимает капитализм и не хочет понимать.

Вам, конечно, хочется большей жесткости и большей кровавости (расстрелы, посадки), но Путин не сможет в современном мире под боком у Европы и при современных информационных технологиях

По-моему Вы сильно бредите, выдавая собственные страхи за мои желания [насчёт расстрелов и посадок]

И да, Путин -- это не Сталин. Сталин поднимал народное хозяйство во благо людей, а Путин сказал недавно буквально следующее

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gusamir сказал:

Путин -- всего лишь лицо системы капитализма, наёмный менеджер

А полиция всего лишь делает свою работу. Она ведь защищает интересы капитала, а не рабочих. Так что кушайте на здоровье,

 

Про "кушайте" это не ко мне. Это скорее в сторону @surickoff и его путинского отряда .

Уверен, что они сейчас приведут 100 аргументов в пользу Отца своего )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, 4Серый сказал:

полицейское государство вчера явило себя во всей красе.я про вчерашний разгон демонстрации в Санкт-Петербурге.

А где разгоняли то? Невский перекрывали для демонстрации , а так все как всегда : толпы туристов и никакого мордобоя .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, а всего то хотелось поздравить народ с праздником. Я поражаюсь. Хочется забанить вас, крикуны, нахрен. Звиздуйте на завалинки, купите семечек и вопите там сколько влезет.

  • Нравится 4
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык какова жизнь, таков и праздник, вот потому и поздравления получаются о самом наболевшем

Вот, кстати, митинг 1 Мая в Нижнем Новгороде. Нарезка основных тезисов, 10 минут, оптимальная скорость х1,5

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Новый Витязь сказал:

Полицейских натаскивают на живых людей, как служебных собак.
Так же и полицейские должны на людях тренироваться, как 1 мая в Лужниках или в Питере.

Молодой парень-полицейский не должен испытывать жалость к гражданам. 

Иначе полицейские будут мягкотелыми и могут переметнуться на сторону народную.

Ну, так на то  они и полицейские, а не милицейские.

  • Нравится 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alter Ego сказал:

А если те, кто так ненавидит "буржуинов" начнет кидать бутылки с зажигательной смесью в витрины магазинов .

Что станет со страной, если народу дать волю на центральной улице культурной столицы оскорблять правительство РФ и орать матом на полицию?  Не страшно? 

Мне не страшно, я не буржуй.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вот вроде предельно ясно предупреждал...


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заветныйя может быть и тупой, но я реально нипонимэ как ты увидел в моём сообщении по теме первомая оффтопик ))) 

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×