Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Новый Витязь сказал:

раскройте мысль до конца- что же Вы назвали беспределом на Невском 1 мая?

мысль раскрыта, остается кое-кому включить мозг

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

забастовку в Чикаго, выдвинув требование 8-часового рабочего дня.

И как выполнили их требования? А если выполнили, то когда  после чего?

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alter Ego сказал:

Но даже первые уста не поняли, что там на самом деле произошло, с чем было связано, и почему, по неподтвержденным слухам "два мальчика вроде бы погибли".  Поэтому говорить  на эту тему не берусь, потому что информации очень мало, а обсуждать слухи я не люблю.

 

Для тех кто варит борщи- превышение своих полномочий полицейскими на легальном муз фестивале в Лужниках, где не было митингов, плакатов и т.д.

Вот когда Вы отпустите своих детей в Москву на законный муз фестиваль, ждите их с переломанными конечностями от полицейских.

Тогда, может быть, Вы прозреете.

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Новый Витязь сказал:

Вот когда Вы отпустите своих детей в Москву на законный муз фестиваль, ждите их с переломанными конечностями от полицейских.

Тогда, может быть, Вы прозреете.

Я сына отпустила, но он не поехал, передумал. Поехали с ребятами тусить в другое место потише. Не все любят эти массовые толпы, давку, ор, драки - это всегда экстрим, и я вас уверяю - подростки далеко не ангелочки. На видео, как правило, фиксируются те моменты, которые удобно выложить в подтверждение своим рассказам. Но даже на этих видео видно силу провокации всего случившегося. 

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, wlip сказал:

И как выполнили их требования? А если выполнили, то когда  после чего?

Как тут писал @surickoff- не занимайтесь "софистикой" и не уводите мою мысль налево и направо.

Я про то, что 1 мая был всегда с политическими красками и лозунгами. 

И вон, в начале 20 века, жандармы разгоняли первомайских рабочих, а те все равно захватили власть.

Так может над о с умом подходить к людским массам?

Оренбургский Первомай: от казачьих нагаек до казачьей охраны

Зато в 1908-м на Маяке на Первомай развернулись настоящие бои местного значения. Жандармское охранное отделение решило вообще не допустить маёвку. И казаки выискивали в лесу у Сакмары пришедших туда по традиции рабочих.

----------

В 1910-м рабочий протест вообще превратился в анекдот.

Пришедшие на первомайский митинг к конторе своего предприятия рабочие-железнодорожники вовремя заметили жандармов, вероятно, собиравшихся их разогнать. А потому дружно запрыгнули в вагоны проходящего мимо товарняка.

Состав тихо ехал по своему маршруту. Но не проводить же митинг в его вагонах! А потому рабочие доехали до продовольственного пункта (одного из нынешних элеваторов). По команде высадились под виадуком (вероятно, на месте моста у современной улицы Юркина) и там провели свой митинг. В прямом смысле слова - подпольный.

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Alter Ego сказал:
21 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Вот когда Вы отпустите своих детей в Москву на законный муз фестиваль, ждите их с переломанными конечностями от полицейских.

Тогда, может быть, Вы прозреете.

Я сына отпустила, но он не поехал, передумал. Поехали с ребятами тусить в другое место потише.

Вы намеренно? не видите мою мысль?

Я про то, что когда сын на тихом мероприятии получит дубинкой по шее, может тогда до Вас дойдет то, что полиция в путинской России сама действует по беспределу. Потом не удивляйтесь.

Я Вам этого не желаю. Всего лишь моделирую.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Для тех кто варит борщи-

Для тех, кто борщи варить не умеет - неуважение к собеседникам и переход на личности правилами форума сильно не приветствуются.

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Для тех, кто борщи варить не умеет - неуважение к собеседникам и переход на личности правилами форума сильно не приветствуются.

 

не вижу неуважения.

😘Наоборот, уважуха всем, кто умеет варить борщи, щи, рыбные супы, харчо и чихиртму, лапшу и другие вкусные блюда.

Очень люблю их есть, если они вкусные. Даже суп-пюре с удовольствием.

Изменено пользователем Новый Витязь
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Новый Витязь сказал:

Вы намеренно? не видите мою мысль?

Я про то, что когда сын на тихом мероприятии получит дубинкой по шее, может тогда до Вас дойдет то, что полиция в путинской России сама действует по беспределу. Потом не удивляйтесь.

Я Вам этого не желаю. Всего лишь моделирую.

 

Пока таких прецедентов нет, чтобы обсуждать ситуации, где на тихом мероприятии мой сын или еще кто-то получает дубинкой по шее (полицейской к тому же). 

Такое происходило, и не так уж давно, но тогда про Путина Россия еще не успела услышать.

Ваша проблема в том, что Вы вообще много чего моделируете, поэтому Ваш мир катится в @опу. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Alter Ego сказал:

Пока таких прецедентов нет, чтобы обсуждать ситуации

Вы безнадежно отстали и постарели в восприятии окружающего мира.

Вот для Вас, only for you with Love

Всего за 6 минут симпатично и с юмором  показаны разные миры.

 

 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Такое происходило, и не так уж давно, но тогда про Путина Россия еще не успела услышать.

теперь Россия Путина  с этим живет.

1 мая 2019 года

 

 

D5jweu5WwAA7Ciu.jpg.7bd0f1d0a4c21abedcb58f482e4a4cce.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Пока таких прецедентов нет, чтобы обсуждать ситуации, где на тихом мероприятии мой сын или еще кто-то получает дубинкой по шее (полицейской к тому же). 

 

Повторюсь, что сегодня Нац гвардия натаскивает своих псов на живых людях.

Им все равно- митингуете вы или стоите тихо у обочины- псы должны быть натасканы на живую плоть.

 

joxi_screenshot_1556968931670.png.1c22ed05fef95c48a64494494d6098bc.png

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Новый Витязь сказал:

Им все равно- митингуете вы или стоите тихо у обочины- псы должны быть натасканы на живую плоть.

Я не знаю, чего у вас там в борщ кладут, но откровенная чушь и ложь (попахивающая провокацией и экстремизмом) правилами тоже не приветствуется. 

 

P.S. У вас там вообще выходные бывают, у «борцов с режимом», блин? 

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям наглядно дали понять - сидите и не рыпайтесь. Не согласны - дубинкой по почкам.

  • Нравится 2

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, JuliaGEm сказал:

 блин

а ты значит блины предпочитаешь, давай бань  следующего меня

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×