Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

@bio___,

В Госкомстате, ссылку на который привел, есть отчёт:

http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/trud_2017.pdf

Стр 51. Численность занятых мужчин и женщин.

В строке "Здравоохранение и предоставление соцуслуг" путем несложных вычислений можно увидеть, что количество с 2005 по 2016 гг выросло. Да, можно упереться рогом и сказать, что про врачей конкретно там ни слова, но, думаю тренд понятен. Рост не только за счёт соцработников.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,

В Госкомстате, ссылку на который привел, есть отчёт:

http://www.gks.ru/free_doc/doc_2017/trud_2017.pdf

Стр 51. Численность занятых мужчин и женщин.

В строке "Здравоохранение и предоставление соцуслуг" путем несложных вычислений можно увидеть, что количество с 2005 по 2016 гг выросло. Да, можно упереться рогом и сказать, что про врачей конкретно там ни слова, но, думаю тренд понятен. Рост не только за счёт соцработников.

@Смотрящий, Вы добрый, сделали за @bio___ его работу. Мне стыдно...  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Я не добрый, просто то, что он здесь запостил гкс- это есть его большая стратегическая ошибка ))) гкс- не для того есть, чтоб жизнь виделась в плохом свете, странно, что старшие товарищи это ему не разьяснили.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесете график что врачей стало больше за Путинский срок - извинюсь при всех

Уже можно.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в ООН случилось историческое событие — постоянный представитель США при ООН Никки Хейли скзала буквально следующее:


«Суверенные права нации являются фундаментальными. Но когда мы позволяем режимам Кима, Асада и Путина действовать безнаказанно, все обстоит с точностью до наоборот»


http://shipilov.com/aship-news/1362-tikhij-no-gromkij-zvonochek.html



этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно.

Покажите количество медработников в государственных учреждениях. Что платная медицина отлично развилась за это время я знаю не понаслышке. Ссылки что государственных медработников стало меньше я дал. Давайте теперь вы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день я самый главный эксперт по медицине и врачам в Пушкино особенно,так склалось, весь год в поликлинике и больнице.Хочу в данном вопросе поддержать Путина,чиновников от медицины и г.Сурикоffa.Врачей не только много, а лишние даже есть на мой взгляд.Вот что касается лор врачей в Пушкино в поликлинике.Бабушка Быстрова,ей лет наверное за 80, точно такая же медсестра.И молодая красивая врач из Узбекистана а,зачем?Бабушки достаточно вполне.Ну правда узбечка грозилась уволиться,получила расчетный листик,очень огорчилась,сумма прямо очень маленькая,даже с приемом платных больных.Неврологи Михайлова,Селезнева,эндокринолог всем под 80.Что бы записаться к этим баушкам, надо записаться к терапевта минимум за две недели, а потом уж терапевт не даст тебе талончик,потому что они вроде есть, но выдать их нельзя.Отвлеклась, по поводу лишних врачей.Вот например лежала я в нашей пульмонологии.Два врача на 65 человек,одна из них заведующая.Много же?Одну можно убрать,пусть в платную медицину идёт работает.А в кардиологии в самом сложном отделении работает один врач,один тут да,вот так.Врачей в Црб так много, что врачи из поликлиники выходят на дежурство и ведут приём в приемном отделении.Женщина пришла новая в регистратуру,она прямо в ужасе,люди приходят не молодые,а талончиков тупо нет,а на нет как известно суда нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодняшний день я самый главный эксперт по медицине и врачам в Пушкино особенно,так склалось, весь год в поликлинике и больнице.Хочу в данном вопросе поддержать Путина,чиновников от медицины и г.Сурикоffa.Врачей не только много, а лишние даже есть на мой взгляд.Вот что касается лор врачей в Пушкино в поликлинике.Бабушка Быстрова,ей лет наверное за 80, точно такая же медсестра.И молодая красивая врач из Узбекистана а,зачем?Бабушки достаточно вполне.Ну правда узбечка грозилась уволиться,получила расчетный листик,очень огорчилась,сумма прямо очень маленькая,даже с приемом платных больных.Неврологи Михайлова,Селезнева,эндокринолог всем под 80.Что бы записаться к этим баушкам, надо записаться к терапевта минимум за две недели, а потом уж терапевт не даст тебе талончик,потому что они вроде есть, но выдать их нельзя.Отвлеклась, по поводу лишних врачей.Вот например лежала я в нашей пульмонологии.Два врача на 65 человек,одна из них заведующая.Много же?Одну можно убрать,пусть в платную медицину идёт работает.А в кардиологии в самом сложном отделении работает один врач,один тут да,вот так.Врачей в Црб так много, что врачи из поликлиники выходят на дежурство и ведут приём в приемном отделении.Женщина пришла новая в регистратуру,она прямо в ужасе,люди приходят не молодые,а талончиков тупо нет,а на нет как известно суда нет.

Зато какой у этих бабушек стаж суммарный! На десятерых свежих выпускников хватит! Только что дочку возил кровь сдавать в Мой Доктор - все врачи в наличии, а очередей нет. Потому что все врачи молодые, ни одному и 70 нет! Нет им доверия! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покажите количество медработников в государственных учреждениях. Что платная медицина отлично развилась за это время я знаю не понаслышке. Ссылки что государственных медработников стало меньше я дал. Давайте теперь вы.  

А кто-то здесь говорил за конкретно госмедработников? Нет, @bio___, говорили о количестве врачей в стране, в общем а не по принадлежности к государственному или частному сектору, так что можете начинать извиняться, коли так торжественно обещали это сделать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Реформы  должны  улучшать   жизнь  всего народа  и повышать благосостояние всего народа 

 

В жизни никто никому ничего не должен. Жизнь - это просто движение. )

 

 

 

Это  не теория заговора - это  свершившийся факт  при переходе ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   на новый технологический уровень  (начался  50лет назад )  , то  Главным буржуинам  8милрд  людей   на   Земле  нафиг не нужны  ...

 

Пока биомасса работает, трудится и вкладывает заработанное в свою жизнь и в развитие потенциала робототехники, это всё нужно. И 8 миллиардов - это большая конкуренция, чтобы втягивать ум в это соревнование. Это даже труднее, чем стать звездой Голливуда. ))) Ты понимаешь, какой престиж! В котором Россия даже не участвует с её отсталой модой любви к Сталину и к старым церковным укладам. Всё было бы ничего, если бы эти старые ценности были для России только, как стимул к творчеству. Но ведь это предлагается ввести в политику саморазвития. Ну, кому интересны те, кто любит прошлое больше, чем настоящее, и кто эту любимую телегу ставит впереди лошади.  :D

 

8 миллиардов - Это всего лишь предложение, стимул к самообразованию, к тяге к знанию. И это - не заушное предложение, где ты получил диплом и обмахивайся им на здоровье. Это понимание того, что предлагает жизнь, как возможное. Это стимул движения знания к неизвестному. Как, к примеру, авиапилот, который проучился  в институте в полудрёме, а может на курсах ускоренного выпуска, чтобы только зарабатывать себе на удовольствия жизни, может попасть в эти 8 миллионов, если он своим умеренным желанием и пассивностью не несёт и не собирается нести ответственности ни за свою жизнь, ни за жизнь пассажиров, которые ему доверились? Он же не ставит для себя цели роста знания. Он хочет получать всё лучшее от жизни, лучшие продукты, здоровье, жильё, но не собирается отдавать то же, чего желает сам? Ему некогда этим заниматься и незачем. Его желания понятны. Но зачем такая жизнь и такие цели будущему развитию? Откуда этим силам взяться для будущего, если в него ум ничего не вкладывает самостоятельно? 

 

В эти 8 миллиардов не войдёт никто, кто не вложил в жизнь всё самое лучшее в себе. )))

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-то здесь говорил за конкретно госмедработников? Нет, @bio___, говорили о количестве врачей в стране, в общем а не по принадлежности к государственному или частному сектору, так что можете начинать извиняться, коли так торжественно обещали это сделать )))

О конечно, спасибо Великому Путину за многократное увеличение сектора платной медицины! Для этого, конечно, пришлось придушить бесплатную... Но какая разница!

 

Торжественно извиняюсь за свою неправоту - Путин красавчик и сделал огромный вклад в создание качественной платной медицины, убивая и делая непригодной бесплатную! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, просто навеяло. 

%D1%8B%D0%B0%D1%8B%D0%B0.jpg

 

%D0%BF%D1%83%D1%83%D0%BD.jpg

 

 

По данным Росстата в 1999 году (год, когда Путин оказался у власти) в РФ насчитывалось 486206 чиновников. А в 2017 году, тот же Росстат приводит цифру в 1 млн 107,3 тысяч госслужащих.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О конечно, спасибо Великому Путину за многократное увеличение сектора платной медицины! Для этого, конечно, пришлось придушить бесплатную... Но какая разница!

 

Торжественно извиняюсь за свою неправоту - Путин красавчик и сделал огромный вклад в создание качественной платной медицины, убивая и делая непригодной бесплатную! 

@bio___,  ты сам выложил ссылку на Госкомстат, тебе же по этой ссылке было указано, что количество работников в здравоохранении и соцсфере увеличилось. А ты начинаешь за платность-бесплатность нести пургу. И кто трепло после этого?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bio___,  ты сам выложил ссылку на Госкомстат, тебе же по этой ссылке было указано, что количество работников в здравоохранении и соцсфере увеличилось. А ты начинаешь за платность-бесплатность нести пургу. И кто трепло после этого?

Конечно я трепло. Какие еще вопросы? 

Какая вообще разница - платная медицина или бесплатная? Без разницы, бюджентные места в университетах, или платные. Детские садики частные строятся - лепота!

Изменено пользователем bio___
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй модер!

Вот тебе графического материала для презентации на тему "Величие Родины восстанавливается". Не благодари

28276985_2018974474786512_87151755833732

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×