Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Не, без криптофашистской секты негрорептилоидов - теория заговора не засчитывается. 

 

Это  не теория заговора - это  свершившийся факт  при переходе ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   на новый технологический уровень  (начался  50лет назад )  , то  Главным буржуинам  8милрд  людей   на   Земле  нафиг не нужны  ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это  не теория заговора - это  свершившийся факт  при переходе ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   на новый технологический уровень  (начался  50лет назад )  , то  Главным буржуинам  8милрд  людей   на   Земле  нафиг не нужны  ...

Ну хотя бы про военную нацистскую базу подо льдами Антарктиды... С летающими тарелками... Ну пожалуйста... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне, уважаемый (на самом деле нет) сколько ЛОР-врачей работает в Ивантеевской городской взрослой поликлинике.

После того как узнаешь ответ - запрись на неделю домой и плач за бутылкой водки.

 

Спойлер - в Ивантеевке нет НИ ОДНОГО ЛОР ВРАЧА. В стотысячном БЛИН ГОРОДЕ.

 

ВЕЛИЧИЕ ВОССТАНАВЛИВАЕМ

без ссылки не считаецца. Опять брехня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажи мне, уважаемый (на самом деле нет) сколько ЛОР-врачей работает в Ивантеевской городской взрослой поликлинике. После того как узнаешь ответ - запрись на неделю домой и плач за бутылкой водки.   Спойлер - в Ивантеевке нет НИ ОДНОГО ЛОР ВРАЧА. В стотысячном БЛИН ГОРОДЕ. 
Почтеннейший (на самом деле нет )))@bio___, ещё раз скажу, если с первого раза не дошло (а это походу становится тревожной тенденцией )))) - если в какой-то больнице нет врача определённой специальности, то это не означает, что в стране стало меньше врачей. Вернёмся к нашей любимой статистике - у Вас имеются данные о сокращении числа врачей (в том числе именно ЛОРов) в России ну хотя бы за десяток крайних лет?

Небольшая ремарка - в отличие от вас и персонально Вас я не крашу всё в один цвет, прекрасно понимая, что в стране дел непочатый край, проблем немерено, просто у меня стакан наполовину полон и за деревьями я могу разглядеть лес, сравнивая Россию четвертьвековой давности и сегодняшнюю.

ЗЫ. Не пью и Вам того же желаю. Хотя бы перед тем, как заходите на форум в болезненные для Вас темы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без ссылки не считаецца. Опять брехня!

Конечно брехня. Я всё придумываю. И мама моя, пенсионер, всё придумывает. Вывели меня на чистую воду. Нашли визитку яроша и зарплатную карточку госдепа во внутреннем кармане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно брехня. Я всё придумываю. И мама моя, пенсионер, всё придумывает. Вывели меня на чистую воду. Нашли визитку яроша и зарплатную карточку госдепа во внутреннем кармане.

ой да ладно. Я тоже теще не верю, которая работает в районной поликлинике Владимирской области участковым педиатором, что если она уволится то работать будет некому. На выборы она не пойдет. Тк понимает что это фарс и победит Пу. Изменено пользователем Морской Волк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтеннейший (на самом деле нет )))@bio___, ещё раз скажу, если с первого раза не дошло (а это походу становится тревожной тенденцией )))) - если в какой-то больнице нет врача определённой специальности, то это не означает, что в стране стало меньше врачей. Вернёмся к нашей любимой статистике - у Вас имеются данные о сокращении числа врачей (в том числе именно ЛОРов) в России ну хотя бы за десяток крайних лет?

Небольшая ремарка - в отличие от вас и персонально Вас я не крашу всё в один цвет, прекрасно понимая, что в стране дел непочатый край, проблем немерено, просто у меня стакан наполовину полон и за деревьями я могу разглядеть лес, сравнивая Россию четвертьвековой давности и сегодняшнюю.

ЗЫ. Не пью и Вам того же желаю. Хотя бы перед тем, как заходите на форум в болезненные для Вас темы )))

 

Я конечно дико извиняюсь, но мы по-моему в разных вселенных живём. Первые же ссылки из выдачи гугла:

http://www.mk.ru/social/2014/11/13/kolichestvo-vrachey-v-rossii-prodolzhaet-sokrashhatsya.html

https://riaami.ru/2016/07/rosstat-v-rossii-v-1-kv-2016-goda-sokrashhaetsya-chislennost-medrabotnikov/

https://www.pnp.ru/economics/2016/04/29/v-rossii-slishkom-mnogo-uchiteley-i-vrachey.html

 

Стакан-то наполовину всё еще полон. Свет есть, канализация еще функционирует... Но тренды-то вообще не видите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но мы по-моему в разных вселенных живём. Первые же ссылки из выдачи гугла:

http://www.mk.ru/social/2014/11/13/kolichestvo-vrachey-v-rossii-prodolzhaet-sokrashhatsya.html

https://riaami.ru/2016/07/rosstat-v-rossii-v-1-kv-2016-goda-sokrashhaetsya-chislennost-medrabotnikov/

https://www.pnp.ru/economics/2016/04/29/v-rossii-slishkom-mnogo-uchiteley-i-vrachey.html

 

Стакан-то наполовину всё еще полон. Свет есть, канализация еще функционирует... Но тренды-то вообще не видите! 

Статистика из 2013-14 годов, да. Это и есть тренд в Вашем понимании, правильно полагаю? Вторая ссылка более свежая, однако там речь идёт не о врачах и только по одному кварталу. Продолжайте искать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика из 2013-14 годов, да. Это и есть тренд в Вашем понимании, правильно полагаю? Вторая ссылка более свежая, однако там речь идёт не о врачах и только по одному кварталу. Продолжайте искать дальше.

А что, есть подозрение что в кризисные 15-16-17 года показатели улучшились? 

Может быть сами хоть одну ссылочку кинете, если Ваша позиция такая очевидная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть подозрение что в кризисные 15-16-17 года показатели улучшились? 

Может быть сами хоть одну ссылочку кинете, если Ваша позиция такая очевидная? 

У меня нет никаких подозрений, это Вы здесь камлали за сокращение числа врачей, Вам и карты в руки в поисках обоснований своих камланий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет никаких подозрений, это Вы здесь камлали за сокращение числа врачей, Вам и карты в руки в поисках обоснований своих камланий. 

Я "камлал", я пруфы принёс. Не самые свежие, но они есть. За самые жирные годы, замечу. На максимальной нефти.

Есть контрпруфы? Нет - всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "камлал", я пруфы принёс. Не самые свежие, но они есть. За самые жирные годы, замечу. На максимальной нефти.

Есть контрпруфы? Нет - всё. 

Всё? Отнюдь. Мы говорили о тренде, а статистика за два года не есть показатель тренда, поэтому применительно к сути обсуждения (а именно снижения количества врачей в стране за... ну, за 18 лет) Вы их можете засунуть в подходящее для пруфов такого уровня место.

Пара слов за "жирные" годы и максимальную нефть - чего Вы ими постоянно козыряете-то? Хотите убедить кого-то, что студент-медик последнего курса плюнет на диплом и бросит ВУЗ, уйдя в дворники, мерчендайзеры или менеджеры, если вдруг цены на нефть опустились и экономическое положение в стране ухудшилось, так же и большинство (осмелюсь сказать большинство подавляющее) врачей вряд ли уйдёт из профессии по этой же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Ивантеевки там и лоротделение в больнице закрыто к нам теперь кладут, и ещё какое то закрыли,вроде гинекологии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё? Отнюдь. Мы говорили о тренде, а статистика за два года не есть показатель тренда, поэтому применительно к сути обсуждения (а именно снижения количества врачей в стране за... ну, за 18 лет) Вы их можете засунуть в подходящее для пруфов такого уровня место.

Пара слов за "жирные" годы и максимальную нефть - чего Вы ими постоянно козыряете-то? Хотите убедить кого-то, что студент-медик последнего курса плюнет на диплом и бросит ВУЗ, уйдя в дворники, мерчендайзеры или менеджеры, если вдруг цены на нефть опустились и экономическое положение в стране ухудшилось, так же и большинство (осмелюсь сказать большинство подавляющее) врачей вряд ли уйдёт из профессии по этой же причине.

Вы тут часто делаете отсылки к какой-то там логике, а сейчас совершаете грубейшие нарушения против нее. И ведь сами же понимаете насколько неправы. В этом у меня нет сомнений... Не понимаю что в голове творится. Я сказал что врачей становится меньше. Вы сказали что врачей становится больше. Я принес пруфы, Вы пукнули в лужу. 

Вот Вам сайт, официальный. Любые выгрузки по любым осям. Принесете график что врачей стало больше за Путинский срок - извинюсь при всех. До этого - Вы пустозвон и пустобрех. 

http://www.gks.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут часто делаете отсылки к какой-то там логике, а сейчас совершаете грубейшие нарушения против нее. И ведь сами же понимаете насколько неправы. В этом у меня нет сомнений... 

Ну так давайте, опровергните мою логику на счёт студентов-медиков и действующих врачей в свете Вашей привязки их числа к "тучным" нефтяным годам, что может быть проще, коли сомнений нет.

 

Не понимаю что в голове творится.

Чё-то меня это не удивило )))...

 

Я сказал что врачей становится меньше. Вы сказали что врачей становится больше. Я принес пруфы, Вы пукнули в лужу. 

О да, пруфы прям такие, что с ног валят ))). Я Вам уже сказал и повторю ещё: для определения тренда за восемнадцать лет выборки по двум годам не просто мало, а ничтожно мало, так что пук в лужу с полным правом переходит в Ваши заслуги. Кстати, я сказал, что врачей не стало меньше, но это так, на всякий случай :P

 

Вот Вам сайт, официальный. Любые выгрузки по любым осям. Принесете график что врачей стало больше за Путинский срок - извинюсь при всех. До этого - Вы пустозвон и пустобрех. 

Ага, щас, подтверждение своим словам ищите сами, а не блаародно предлагайте это занятие оппонентам. А пока не принесёте, "Вы пустозвон и пустобрёх"(с) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×